Встреч не запланировано

Как взять кредит на Webmoney по MaxBety!!!

Электронные платежные кошельки

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Марта 19, 2013 4:06 am

princr
Руб.
0
Здравствуйте! Есть тема как взять с кредитных автоматов больше лавэ.
Тема проста в плане понимания! Поймет даже не опытный пользователь WM!!
при условии что у Вас задолженность по C кошельку равно 0, ну и чем больше БЛ, тем лучше для вашего лимита..!!!!
готов работать через гаранта за Ваш счет...
Цена вопроса 30$ (снизил до 20$)
Ограниченное число рук! Спешите если интересно!
Связь ЛС или icq 6-68-208-47-2

Примерный кредит который я мог зять на свой перс с такими характеристиками как бл 72 дата реги 6 месяцев минимум 2500$
Добавлено: Вторник Марта 19, 2013 11:59 am

AlleyCat
Руб.
1
princr
Отправьте в личку. В вм работал 8 лет, знаю там почти все. Сейчас все отношения с этой системой прекратил.
Думаю, мой отзыв в Вашей теме, если она реальна, а не плод чьей либо фантазии будет весьма уместен, а набирать кредиты в вм я все равно не буду.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Вторник Марта 19, 2013 12:22 pm

princr
Руб.
0
Цитата:
Отправьте в личку. В вм работал 8 лет, знаю там почти все. Сейчас все отношения с этой системой прекратил.
Думаю, мой отзыв в Вашей теме, если она реальна, а не плод чьей либо фантазии будет весьма уместен, а набирать кредиты в вм я все равно не буду.

За отзыв не буду рассказывать, если нужно предоставить гарантии, я предоставлю лично покупателю, есть продажи на других форумах, с отзывами!!!
Добавлено: Вторник Марта 19, 2013 12:38 pm

Обратное
тут очень часто появляются фуфлыжники с подобными предложениями
я лично пострадал от трех таких балаболов
поэтому, я считаю, начать нужно с чего-то полезного для обитателей форума и бесплатного
не для меня, а для тех кто здесь уже давно
Добавлено: Вторник Марта 19, 2013 12:58 pm

princr
Руб.
0
Цитата:
тут очень часто появляются фуфлыжники с подобными предложениями
я лично пострадал от трех таких балаболов
поэтому, я считаю, начать нужно с чего-то полезного для обитателей форума и бесплатного
не для меня, а для тех кто здесь уже давно

я с гарантом не отказываюсь работать..только за
Добавлено: Вторник Марта 19, 2013 13:25 pm

Обратное
На гаранте тебя кинут. Скажут что тема не стоит своих денег и все. Или купят, но сразу в паблик выложат.
Добавлено: Вторник Марта 19, 2013 13:29 pm

princr
Руб.
0
Цитата:
На гаранте тебя кинут. Скажут что тема не стоит своих денег и все. Или купят, но сразу в паблик выложат.

Тема стоит больше! я и так скинул ценник! кому интересно обращайтесь по контактам...Предоставлю свои гарантии и отзывы купивших!
Добавлено: Вторник Марта 19, 2013 15:26 pm

AlleyCat
Руб.
1
princr
Вы меня не поняли. У меня дневной доход сопоставим с теми суммами, которые Вы собираетесь научить набрать народ. Поэтому интересует в первую очередь:
1. Реальность схемы
2. Долговременность жизни схемы

P.S. Лично знаком с П.Дарахвелидзе, даже фотки совместные есть. Выступаю исключительно как эксперт по системе WM. "Набирать" ничего мне не надо - сам могу кредитовать, как внутри WM, так и вне ее.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Вторник Марта 19, 2013 16:00 pm

princr
Руб.
0
Цитата:
P.S. Лично знаком с П.Дарахвелидзе, даже фотки совместные есть. Выступаю исключительно как эксперт по системе WM. "Набирать" ничего мне не надо - сам могу кредитовать, как внутри WM, так и вне ее.

НУ если как минимум два потенциальных покупателя потребуют отзыв от незаинтересованного человека в покупке, а человека исключительно как эксперт по системе WM! То без вопросов, скину данную суть схему Вам!! Думаю будет справедливо!

Цитата:
Поэтому интересует в первую очередь:
1. Реальность схемы
2. Долговременность жизни схемы

1 Очень даже реальна!! тема упала с неба..на собственном опыте!Радует простота ее!Но ни когда бы в жизни не догадался, если бы не один случай!
2. Думаю как минимум 1 года тема жить будет!! если не вечно!!

Первому отдам за 15$!ради отзыва! =)
Добавлено: Вторник Марта 19, 2013 22:47 pm

Денис_Колесников
Руб.
0
ради 450 рублей разводить такую интригу?
ДМ в какой то теме примерно так-же ее преподносит, а люди читают и ведутся, упрашивают рассказать суть)
Добавлено: Пятница Марта 29, 2013 14:46 pm

FannyLife
Руб.
0
приобрёл тему у ТСа.
Не скрою, проста до безобразия =)
Сам пока не опробовал, но скорее всего будет работать так как надо. Ограничено только количеством кредитных автоматов, в которых вам одобрят какую-нибудь сумму.
Перейти: