Встреч не запланировано

Кредит, 3-5 млн. Любые регионы. От 25 лет.

Кредитные услуги

-3
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Среда Марта 20, 2013 15:32 pm

моби
Руб.
0
40% по моему это много .
 С ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ!ШКОЛОТЕ!НЕ КО МНЕ!!
Добавлено: Среда Марта 20, 2013 16:40 pm

альтаир
моби писал(а):
40% по моему это много .

по вашему ТС деньгами бросается?
 Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
Добавлено: Среда Марта 20, 2013 16:48 pm

Владелец клубной карты 

sms011
моби писал(а):
40% по моему это много

специально для вас ТС сделает 30% вам с 3-5 лямов)))
Добавлено: Среда Марта 20, 2013 17:03 pm

AlleyCat
Руб.
1
моби
Да 50 т.р. дропу да бутылку водки и билет в Урюпинск.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Среда Марта 20, 2013 18:16 pm

Sektor
Руб.
0
Общаюсь в лс
С тс
Считаю что бред и порожняк убедился в этом на все 100%
Мой личный совет не тратить время , человек не может объяснить по сути ничего , даже за работу с отчислениями или без , может вообще на человека юр оформляется человек не в курсе.
Для тс объясню жирным шрифтом
РАЗВОД В ТОМ ЧТО ЧЕЛОВЕК с вами начавший работать потеряет время , не дай бог еще дропа засрете, помимо этого с вами тут никто не работал по данной и теме и никто не знает , может спустя неделю вы начнете запрашивать n-ую сумму денег.
Говорю человеку обьяснитб как происходит схема , дам дропа на что в ответ , приходит что смысла нет работать с человеком который не верит в это😃😃😄😄
Добавлено: Среда Марта 20, 2013 18:45 pm

AlleyCat
Руб.
1
Sektor
Цитата:
человек не может объяснить по сути ничего , даже за работу с отчислениями или без , может вообще на человека юр оформляется человек не в курсе.

Ничего удивительного. Человек где-то услышал "тему" (как он посчитал) про кредиты, познакомившийся с каким-либо помогуем и предложил для этого помогуя искать дропов или клиентов на кредит, не забыв накрутить от 10 до 30% "своего интереса".
Не устану повторять - те, кто реально умеет проводить на кредиты - объявлений и рекламы не дают. Ни в интернете, ни в газетах, нигде вообще. Там "сарафанное радио" через полгода начинает работать и оно в разы эффективнее любой рекламы!
Если человек дает объявление - это говорит только об одном - у него нет (вариант - очень мало) клиентов. А раз клиентов нет - значит, никому он или не помог вообще, или "помогает" 2-3% от потока, что число негативных оценок его деятельности превышает хвалебные.
Все просто, правда же?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Среда Марта 20, 2013 22:36 pm

LIZARD
AlleyCat писал(а):
Не устану повторять - те, кто реально умеет проводить на кредиты - объявлений и рекламы не дают. Ни в интернете, ни в газетах, нигде вообще. Там "сарафанное радио" через полгода начинает работать и оно в разы эффективнее любой рекламы!

Соглашусь со словами AlleyCat , если человек в этом деле на самом деле понимает и что то имеет то у него огромный поток клиентов и он уж точно на прямую (как ТС) ничего не пишет ему все на блюдечке с голубой каемочкой преподносят,а он из 100 отбирает 5 которые ему больше понравились. А если по теме, то ничего плохого и оскорбительного вам не сказали когда попросили предоставить выписки из КИ, если человек на самом деле в сбере без поручителей получает 5 млн (о такой сумме никто не знает) да еще по рисовкам справок и трудовой может про кредитовать, то выписка для него это раз плюнуть. Это не контакты и ничто другое путем чего можно "вытащить у вас информацию" и вопрос за что вам 60% за справку? Я тебе прям сейчас ее нарисую бесплатно!
 С Уважением, LIZARD
Добавлено: Четверг Марта 21, 2013 0:01 am

AlleyCat
Руб.
1
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Четверг Марта 21, 2013 0:43 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
Гыыы! ТС , а давай так?! Ты мне 40% от 5 лямов. А дальше води по банкам меня! Давай так?
Добавлено: Четверг Марта 21, 2013 1:04 am

AlleyCat
Руб.
1
Shel
Издеваешься, да? Вот сволочь...
У ТСа нет денег на 3-4 выписки из БКИ (2,5-3 т.р.), а ты про "миллионы". Ты просто реально ножом по сердцу...
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Четверг Марта 21, 2013 11:04 am

LIZARD
ТС мастер только в личках выпендриваться, когда ему начинаешь что то предлагать он отвечает "Я не имею дел с непонятными типами, которые начинают с обвинений в кидалове.";" Деловые люди с обвинений не начинают"

Я ему предложил человека под 5млн в сбере, и сказал что нарисую ему справку и пусть он мне даст своего чистого чела и я его нагружу тем же лямом, в ответ человек стал себя вести не адекватно!
 С Уважением, LIZARD
Добавлено: Четверг Марта 21, 2013 14:02 pm

Damask
LIZARD писал(а):
"Я не имею дел с непонятными типами, которые начинают с обвинений в кидалове.";" Деловые люди с обвинений не начинают"

Прошу забанить пользователя за нарушение правил форума - публикация личной переписки.
Добавлено: Четверг Марта 21, 2013 14:08 pm

Sektor
Руб.
0
LIZARD писал(а):

Тоже самое было один в один.
Добавлено: Четверг Марта 21, 2013 16:48 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Опа, форум преображается, а старые клоуны снова на арене!
Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 0:00 am

Shel
Руб.
0
Я вот ничего не писал ТС в личку, однако мне в личку от него пришли высказывания ругательные Smile
Забавный у нас тут автор топика. Если кто и клюнет, то все в итоге будет сводиться к тому, что мол нужно замаслить людей немного, чтобы они были уверены, что замыслы серьезные.... И все сведется к минимальной предоплате. Занавес.
Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 0:12 am

Damask
Предложение актуально.

Реально заинтересованным обращаться в личку.

В топике не отвечаю, дабы не кормить троллей.

Никаких предоплат. 1 заход.
Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 0:47 am

LIZARD
Sektor писал(а):
Тоже самое было один в один.

Laughing
Damask писал(а):
Прошу забанить пользователя за нарушение правил форума - публикация личной переписки.

Сейчас я тут напишу за что тебя забанить...
Shel писал(а):
Я вот ничего не писал ТС в личку, однако мне в личку от него пришли высказывания ругательные

В том то и дело что и я не писал он первый отписался в лс с притензиями.

Человек не адекватен, не может ни на один вопрос ответить, не может предоставить какую либо информацию о том что он на самом деле что то может, берет из ничего огромные суммы о которых даже банк не знает! Когда у ТС-а спрашивают как работает/за что берет бешеные проценты/от куда в сбере 5 млн появились да плюс и по рисовке справок и трудовых, у него срабатывает инстинкт самосохранения и он начинает на всех гнать, если в теме молчит так не успеешь что то тут написать он уже личку засыпает претензиями. Когда предлагаешь ему что либо по теме он сразу отказывается и всем один ответ. Почему не приняты какие либо меры??
 С Уважением, LIZARD
Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 18:13 pm

viaiai2012
LIZARD писал(а):

согласен, в бан ТС за неадекват ,крайней степени балабольство и введение в заблуждение всех участников КН .
Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 19:19 pm

Damask
Предложение актуально.
Реально заинтересованным обращаться в личку.
Клиента ведем от и до, от вас никаких справок и работ.
Если нет трудовой, покупаете обычный бланк ТК за 100 р. и приносите с остальными документами в филиал Сбербанка, адрес сообщаю после детальной договоренности. В отделении вас встретит человек, подготовку документов и заявление он сделает за вас.
Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 20:16 pm

Labаs
Руб.
0
Вместе с тк надо не забыть оленю рюкзак купить в который пять лямов складывать будет. Very Happy
 пробив по базе МВД.
подарю не юзанный скан паса один раз за отзыв.
чеки на реальном кассовом аппарате любым числом на любую сумму.
Перейти: