Встреч не запланировано

Кредит, 3-5 млн. Любые регионы. От 25 лет.

Кредитные услуги

-3
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 20:27 pm

LIZARD
Damask писал(а):
В отделении вас встретит человек, подготовку документов и заявление он сделает за вас.

Где то я уже это слышал... "документы за вас нарисует банк" на КН есть подобный фантазер
 С Уважением, LIZARD
Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 20:43 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Damask писал(а):
1 заход

такого нет в природе. всегда как минимум два захода. 1. завяление, 2. получение кредита
Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 21:24 pm

Labаs
Руб.
0
sms011 писал(а):

Почему Вы решили что нет? Дистанционные подачи через партнеров банков практикуются и заход 1 раз только предоставить все документы в оригинале и подписав ворох бумаги получить деньги и уйти.
 пробив по базе МВД.
подарю не юзанный скан паса один раз за отзыв.
чеки на реальном кассовом аппарате любым числом на любую сумму.
Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 21:28 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Labаs писал(а):
Почему Вы решили что нет? Дистанционные подачи через партнеров банков практикуются и заход 1 раз только предоставить все документы в оригинале и подписав ворох бумаги получить деньги и уйти.

тогда я не прав))
Добавлено: Суббота Марта 23, 2013 0:55 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
С топикастером не вступал в контакт в личке, однако в личку получил разу несколько сообщений с матами и угрозами Smile
ТС-смешной.ИМХО
Добавлено: Суббота Марта 23, 2013 1:12 am

AlleyCat
Руб.
1
Shel
Цитата:
ТС-смешной.ИМХО

Какие же вы все злые. Человек оставил сообщение на форуме и тут было думал, что сейчас за пару недель он нарубит капусты на 3-х комнатку в спальном р-не Москвы, а вы что? Взяли и всю малину попортили. БКИ вам дай, расскажи что за программа в Сбере, о которой даже начальники кредитных отделов не в курсе. Разве ТС хоть раз дал усомниться в его словах? Нет, конечно! Раз сказал "есть программа на 5 млн." - значит, так оно и есть.
Ну чего вы все на ТС накинулись? Перечислили бы сразу по пару миллионов каждый, глядишь, купил бы он себе квартирку, решил бы квартирный вопрос и не был бы таким нервным. И писАл бы в личку не маты, а "я вас всех люблю" Wink
А вы...злые...эх-х-х-х-х...
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Среда Апреля 03, 2013 21:06 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Закончилось увы ничем? Я надеялся((
Перейти: