Встреч не запланировано

Избили подполковника МВД

СМИ

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Марта 19, 2013 19:08 pm

STALKER-91
Руб.
0
В Москве водитель Porsche избил подполковника МВД

Водитель и пассажир дорогого внедорожника сначала спровоцировали конфликт с полицейским, который ехал на Ford Focus, а потом избили его

Московская полиция ищет водителя и пассажира Porsche Cayenne, которые избили подполковника МВД во время конфликта на дороге. Сотрудник отдела полиции по району Фили-Давыдково, управлявший Ford Focus, сцепился с хулиганами на дорогом внедорожнике сегодня днем у дома 11 по Большой Дорогомиловской улице.

Как сообщает «Интерфакс», неизвестные спровоцировали конфликт, а подполковник пытался их унять. Однако хулиганы не только не реагировали на замечания, а избили его и скрылись. Полицейский обратился за помощью к медикам.

Источник:  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Марта 19, 2013 19:15 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Кто защитит защитника? Wink
Добавлено: Среда Марта 20, 2013 3:00 am

Labаs
Руб.
0
Энтони
Да никто:-) . Сейчас еще проведут в отноении подпола служебную проверку и уволят.
 пробив по базе МВД.
подарю не юзанный скан паса один раз за отзыв.
чеки на реальном кассовом аппарате любым числом на любую сумму.
Добавлено: Среда Марта 20, 2013 12:47 pm

F22-RAPTOR
молодцы! надо было еще свисток ему в анус засунуть Laughing
Добавлено: Среда Марта 20, 2013 14:13 pm

Владелец клубной карты 

orbit89
Руб.
0
f117
И в чем они молодцы?
Добавлено: Среда Марта 20, 2013 15:01 pm

F22-RAPTOR
в том что уроду воздали по заслугам. в нашей стране уже давно нет честных ментов. они все продажные и трусливые живыщие одной целью ограбить граждан. посмотри любимый фильм нургалиева ГЛУХАРЬ Laughing
Добавлено: Среда Марта 20, 2013 15:06 pm

zTiher
Руб.
0
f117 А Вы прям ангел?
С чего Вы взяли, что он урод? Вы его знали? Что за детская привычка, всех под одну гребенку.
Добавлено: Среда Марта 20, 2013 15:38 pm

F22-RAPTOR
я конечно не ангел но и честный мент это фантастика. а всех ментов под одну гребенку так это они сами. я не уже давно не школьник и когда твоего близкого забирают в час ночи только за то что идет с пакетом по темной улице и в РОВД отметают деньги и флешки (телефон побоялись видно знают что по емею вычеслят их) то понимаеш что все РОВД повязано.
хотя я знаю что щас менты и их жополизы запоют а когда вас грабят то вы зовете полицию (милицию) так вот могу сказать что уже давно не зову. Когда сам задержал уродов что взломали мою машину и сдал ментам то на следующий день узнал что для возбуждения нужно чтобы они не только разбили стекло и скрылись с похищенным или угнали авто. А так нет состава преступления. Может они случайно мне стекло разбили Laughing Ведь они же ничего не похитили (так как не успели ) Laughing
Добавлено: Среда Марта 20, 2013 15:56 pm

zTiher
Руб.
0
В семье не без уродов, в каждой структуре есть свои уникальные индивидуумы.
Добавлено: Среда Марта 20, 2013 16:06 pm

STALKER-91
Руб.
0
В этой статье есть неточность, потерпевший назван полицейским. А он является подполковником внутренней службы. Внутренняя служба в МВД - тыловики, медики, кадровики и пр.
Добавлено: Среда Марта 20, 2013 17:29 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Года 4 назад был случай ночью в Питере, фобос на Тахо забычился с коммерсом на дороге, тормознул его и пошел права качать. Коммерс был в палец толщиной, а так как ехал с девкой - испугался, что его сейчас братва будет ломать. И когда фобос дверь его машины открыл - тот шмальнул из осы и попал в лицо. В СМИ поднялся вой соответственно, что "совсем оборзели - в фсб уже стреляют", "бедный фсбшник ехал, никого не трогал - а тут дрищ наааа ему в лицо" ну и т.д. Ну и , конечно - травматы надо срочно изымать, чтожэтделаецца!
Так что надо отталкиваться оттого, кто как себя вел.
Добавлено: Среда Марта 20, 2013 19:45 pm

Владелец клубной карты 

sms011
f117 писал(а):
отметают деньги и флешки

очнись... кому твои флешки нужны??
Добавлено: Среда Марта 20, 2013 20:31 pm

Владелец клубной карты 

orbit89
Руб.
0
f117
Лечись Laughing время на споры с тобой тратить жалко... интернет боец Laughing
Добавлено: Среда Марта 20, 2013 20:51 pm

Fair Play
Руб.
0
f117
Где же такое происходит? .. в МСК и Питере ППСы 173 раза подумают, стоит ли вообще подходить.
По данному случаю , у них в прошлом году "перестановки" были, думаю за своего потрепают.
p,s, про флешки ад), и пакет молока еще отожмут Very Happy
Добавлено: Среда Марта 20, 2013 22:37 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
sms011 писал(а):

+1, зачем ППСникам флешки вобще ? Laughing они комп то наверно только в дежурке видят Laughing
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Марта 20, 2013 22:51 pm

RED BOOM
Дачник писал(а):
sms011 писал(а):

+1, зачем ППСникам флешки вобще ? Laughing они комп то наверно только в дежурке видят Laughing

Поржать над фотками наверное на самой флешке))

По теме-наверное много ума у избивших человека в форме колотить,а потом убегать...

Милиционеров убивать нельзя(с)Антикиллер
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Добавлено: Четверг Марта 21, 2013 0:31 am

lapin009
"Водитель и пассажир дорогого внедорожника сначала спровоцировали конфликт с полицейским, который ехал на Ford Focus, а потом избили его"

На 100% уверен что это официально-ментовская версия!
Скорее всего всё было наоборот: "красный" спровоцировал, эти вышли, тот им ксиву мол "я "красный" меня бояться нужно Very Happy ", ну те ему по рогам надавали и уехали, а он даже их номер не запомнил, видно бдительность потерял Laughing

p.s.
В продолжении интерестным будет узнать имена и фамилии "хулиганов" из порша.

Добавлено: Четверг Марта 21, 2013 7:15 am

F22-RAPTOR
для всех ментов и их жополизов  Скрытый текст 
а вротбиту и красному могу посеветовать еще и видео посмотреть например как с белого дома менты копеечные телефоны тащили и конфетки или водку тырыли в 93 ))))
это мрази все. я поверю нашей милиции-полиции только тогда когда всех ныне действующих уродов в форме уволят и наберут новых и сделают более жестоким закон не для автомобилистов а для них. чтобы за служебные преступления отвечали как надо а не номинально.
так же красный ты вспомни евсюкова ) тот стрелал наверное тоже чтобы поржать потом над фотками с камер наблюдения.

п.с. сам бил морду полкашу за то что тот дебил забыл что он смелый только среди своих а как один так должен законы выполнять а не прикрываться погонами и своим жирным животом.
Добавлено: Четверг Марта 21, 2013 7:30 am

F22-RAPTOR
sms011 писал(а):
f117 писал(а):
отметают деньги и флешки

ты сам глаза раскрой и спички вставь чтобы лучше видеть а еще лучше включи мозги если они у тебя есть хотя я сомневаюсь.
вылези из за компа и пройдись по улице в час ночи Laughing
уверен твой подвиг не забудут Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Четверг Марта 21, 2013 8:28 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
f117

С тобой бесполезно разговаривать, иди сам в полицию и исправь систему своим примером раз ты думаешь что там все плохо, или опять проще из за монитора говорить что все через ж ? Wink
 С уважением, Руслан.
Перейти: