Встреч не запланировано

Есть вопрос по Центру занятости!!!

Флейм

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Марта 25, 2013 19:56 pm

великий
Руб.
0
Very Happy уууууууу бойтесь)))
Добавлено: Понедельник Марта 25, 2013 22:41 pm

Lilu
у нас в городке (РФ) есть служба занятости ... р-на, прямо напротив собес... снимали деньги и там и там... )))) так вот в собесе все пробивают по пенс. отчислениям - сразу говорят где работал и сколько, в ЦЗ - нет. мало того если в службе занятости заведут такую базу и вас пробьют что с последнего места работы на вас ничего не отчислялось, нужно просто делать круглые глаза , сделав вид, что вас работодатель мало того что уволил, так еще скотина, мошенник и не отчислял за вас ничего!!!!
 Боишься- не делай. Делаешь- не бойся
Решение вопросов по Украине. Печати, паспорта, документы и т.п.
Добавлено: Четверг Сентября 22, 2016 14:00 pm

кат
Руб.
0
Подскажите,кто компетентен....У нас компания закрылась 26.02.2016г.В трудовой у меня стоит эта дата.Потом я уехала в Башкирию(по семейным обстоятельствам),приехала только сейчас(20.09.2016)----и хочу встать на учёт в центр занятости.По телефону мне сказали,что мне будут выплачивать мин.пособие(900руб.),так как прошло уже больше 26 недель.Мне это сейчас ну никак нельзя...у меня ипотека.Подумали,что можно сделать левую трудовую и справку с другой организации,но спрашивали у знакомых,одни говорят,что ЦЗ проверяют данные в налоговой и ПФР,а другие,что нет...Но это рискованно,можно подставить организацию знакомых и самих.А вот вариант,что сделать трудовую и справку от организации,которая закрылась(или реорганизация-а что лучше???) вроде бы нормальный.Никто не пробьёт.Или ЦЗ всё таки может навести справки в налоговую,были ли отчисления по этому сотруднику?
Если кто то с этим сталкивался или делал---подскажите пожл----очень сильно нужно!!!!
Добавлено: Четверг Сентября 22, 2016 14:16 pm

Участник внес депозит 

pointyu7654
Руб.
4000
кат

вы думаете, что пособия по безработице хватит чтобы оплачивать ипотеку? Smile
Добавлено: Четверг Сентября 22, 2016 20:09 pm

кат
Руб.
0
Дв,я сейчас плачу 5100руб за ипотеку ежемесячно.Накопила,внесла большую сумму и оплата уменьшилась до 5100.
Добавлено: Четверг Сентября 22, 2016 20:41 pm

кат
Руб.
0
И всё таки есть какие нибудь варианты???
Добавлено: Четверг Сентября 22, 2016 22:44 pm

privacy
Руб.
0
Устроиться на работу.
Добавлено: Пятница Сентября 23, 2016 10:00 am

кат
Руб.
0
Это понятно,я сейчас уже ищу работу,отправляю резюме Smile Но быстро,я думаю,не получится....на 106тыс.резюме=9тыс.вакансий.Пока ищу работу хочу получать пособие.
Перейти: