Встреч не запланировано

Помогите стать брокером

Кредитные услуги

3
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 1:02 am

LIZARD
Читаю я темы помогуев и радуюсь, на сколько они глупы а самое главное поражаюсь отсутствию мозгов у тех кто к ним обращается. Ребят!! Я тоже денег хочу! Laughing Хочу быть кредитным брокером, черним/белым/серым- без разницы. Может дадите советы с чего мне начать? глядишь может путное что получится Very Happy А то мне совсем скучно в жизни стало. Благодарю за каждый совет, можно тут можно в лс.
 С Уважением, LIZARD
Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 1:07 am

LIZARD
Общался тут с одной дамочкой.. Она с чистой КИ без работы обратилась к каким то помогуям они оформляли "невозврат"(правда не понимаю как он оформляется) ,так вот с двух банков она получила 1,4кк на руках осталось 350к. остальные отдала помогуям. Они ей втюхали какие то договора (более сотни бумажек) когда я читал что там написано у меня это вызывало смех..Чего там только небыло: и замена плинтусов, и шпаклевка стен, и какие то офисные программы и т.д. Когда я спросил КУДА она смотрела получил ответ что хотела скорее получить бабки со своего невозврата. Вот КАК они так умудрились ее обуть???
 С Уважением, LIZARD
Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 1:26 am

Тотал
Руб.
0
без лоха ....продолжи сам
 Вод.удостоверения и авто документы
Беларусь на оригинальных бланках

10 gold карт Сбербанка - 55к. В л.с или  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 1:27 am

Тотал
Руб.
0
стоп.. В РФ че реально безработный может набрать кредитов на 50к$ ???
 Вод.удостоверения и авто документы
Беларусь на оригинальных бланках

10 gold карт Сбербанка - 55к. В л.с или  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 1:29 am

AlleyCat
Руб.
1
LIZARD
Цитата:
Читаю я темы помогуев и радуюсь, на сколько они глупы

Да потому, что это n-очередные (где n запросто может быть равно 5 или 7) посредники в цепочках, которые ничего не решают, а а занимаются только трансляцией балаболии, накручивая только свой %.

Цитата:
поражаюсь отсутствию мозгов у тех кто к ним обращается

А к ним кто-то обращается? Wink
Судя по обилию объявлений "помогу в кредите" - с клиентами у них...не очень хорошо Smile

Цитата:
Может дадите советы с чего мне начать?

С клиентов. На полном серьезе.
Любой, абсолютно любой бизнес начинается с двух вещей:
1. Клиент, готовый оплатить услугу;
2. Лицо, готовое ее оказать.
а не с бизнес-планов, офисов, договоров с банками и бюро кредитных историй. Какой смысле подписывать договор с банком, если Вы не сможете в этот банк никого привезти? Какой смысл арендовать офис с видом на Невский проспект или Кремль, если там не будет клиентов, в танчики играть что-ли?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 1:32 am

AlleyCat
Руб.
1
Тотал
Цитата:
В РФ че реально безработный может набрать кредитов на 50к$ ???

Может. И больше может.
 Скрытый текст 
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 1:32 am

Салават
LIZARD
побольше непонятных слов со значительным видом ,для начала прочти русские народные сказки ,менталитет русского человека ,вера в чудо .
 Black Label он же Саша Иванов .
Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 1:35 am

AlleyCat
Руб.
1
Салават
Цитата:
менталитет русского человека ,вера в чудо

Дело не в менталитете. У нас сменилось государство, сменился строй (был социализм, стал капитализм). Социализм выбил из народа остатки инициативы и предприимчивости - зачем самоотверженно работать, если все равно зарплату не получишь выше соседа, который почти каждый день упитый водярой? А капитализм предъявил новые требования, к которым народонаселение (не все, а именно массово), оказалась не готово, в силу инертности мышления.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 2:11 am

LIZARD
AlleyCat писал(а):

По моему у нас все клиенты с очень засранной кредитной историей
AlleyCat писал(а):
А к ним кто-то обращается?

ну судя по той дамочке о которой я описал то кто то обращается.. причем это не вымышленно а документы я видел на самом деле в том числе и документы тех помогуев
 С Уважением, LIZARD
Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 2:13 am

LIZARD
AlleyCat писал(а):
Может. И больше может.  Скрытый текст 

это точно безработный??? как то по трем млн не скажешь...
 С Уважением, LIZARD
Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 2:20 am

LIZARD
AlleyCat писал(а):

Если я размещу "помогу с кредитом" скушают с говном Laughing да и что бы тех же клиентов привлекать и набирать надо обладать достаточно хорошими познаниями в этом деле, чем я блеснуть не могу. толку то набрать кучу человек сказать сумму одну а в результате ноль или того хуже подпортить клиенту ки
 С Уважением, LIZARD
Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 2:25 am

Салават
LIZARD в этом деле главное найти человека с чистой КИ дальше технические моменты по рисованию справок . Шерше ля фам
Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 2:27 am

LIZARD
Салават писал(а):
найти человека с чистой КИ

они еще остались?
 С Уважением, LIZARD
Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 2:29 am

Салават
LIZARD удивительно но еще бывают люди кто вообще никогда ничего нигде не брал!
Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 2:41 am

AlleyCat
Руб.
1
LIZARD
Цитата:
По моему у нас все клиенты с очень засранной кредитной историей

А это не клиенты. Это - жаждующие халявных денег.

Цитата:
ну судя по той дамочке о которой я описал то кто то обращается..

Ну обращаются...а сколько? 1 человек в 3 месяца? 2 человека за 3 месяца? Поэтому у них и ставки космос - 50% отката, 70% отката...потому что клиентуры нет нихрена, нет потока. А кушать-то хочется. Те, кто работает, берет свои 5-10% и не жужжит, и пофигу - возврат или невозврат, с точки зрения бизнеса на порядок выгоднее выдать 10 человек в неделю за 5% чем одного, но за 50%. Деньги как бы и те же, но эти 10 за собой еще 25-30 приведут за пару-тройку месяцев - друзей, знакомых, знакомых знакомых. Еще и спасибо говорить будут. А если будешь на*бывать народ с типа "невозвратами" - рекомендаций не дождешься, дождешься проклятий в свой адрес и матов.

Цитата:
это точно безработный??? как то по трем млн не скажешь...

На 100% безработный. С 2003 года трудовая пустая.
Естественно, за него проплачивались налоги, отчисления в пенс.фонд, вся легенда рисуется так, чтобы комар носа не подточил. По рисованной справке такой вариант не прокатил бы, разумеется.

Цитата:
что бы тех же клиентов привлекать и набирать надо обладать достаточно хорошими познаниями в этом деле, чем я блеснуть не могу.

Может, с этого и стоит начать? Как я писАл выше - из чего состоит бизнес?
1-й пункт - это клиент
2-й пункт - это тот, кто услугу оказывает.
Если у Вас нет пункта 2 - то даже если Вы каким-то чудом кого-то и привлечете, то обслужить не сможете. И механизм сарафанного радио не запустится.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 2:41 am

AlleyCat
Руб.
1
LIZARD
Цитата:
они еще остались?

Полно!
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 3:24 am

Салават
Есть человек в МСК с кристальной КИ кто поможет взять кредит,дам в личные телефон ,потом пришлете мой %. Only людям с репой .
Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 5:11 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Салават - обратитесь за консультацией к AlleyCat...я бы в такой ситуации договаривался о соблюдении его интересов. Судя по общению - человек профессионал.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 9:28 am

Fair Play
Руб.
0
AlleyCat
Каким образом подписывается договор с банком, что ты брокер? Сам банк платит за клиента? Как происходит такое ) И зачем банкам брокеры, если есть реклама и т.д п.п.
Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 10:42 am

AlleyCat
Руб.
1
Fair Play
Цитата:
Каким образом подписывается договор с банком, что ты брокер?

Не уловил сути вопроса: что значит "каким образом подписывается"? У банков есть типовые договора, Вам его скидывают, Вы его заполняете, распечатываете, подписываете, ставите подписи, отдаете банку. И все.

Цитата:
Сам банк платит за клиента?

Да, банк платит за каждого привлеченного клиента % брокеру, некоторые банки платят даже за факт корректно заведенной заявки (пофигу одобрена/нет), но это уже от финансовой политики конкретного банка зависит.

Цитата:
И зачем банкам брокеры, если есть реклама

Глупый вопрос. Из серии - зачем иметь сайт, если есть реклама в газете? Дополнительный канал притока клиентов. Плюс не забывайте, что брокеру клиент обычно побольше расскажет правды - в банках то все врут, а тут есть больше шансов, что правду скажет и т.д.
В тех же США более 60% кредитов берется через брокеров, но брокер в Европе/США не имеет почти ничего общего с брокером в России. Там брокер - это в первую очередь консультант, который под запросы клиента подбирает наиболее выгодный ему банк и программу кредитования, у нас в 95% случаев брокер - это рисовальщик фальшивых документов (прописки, работы и т.д. и т.п.). Т.е. - это важно - на западе и в США кредитный брокер это полноценный партнер банков, в России же брокер - это скорее противник банков, который старается этим банкам втюхать тех клиентов, которые вообще не должны были бы получать кредит.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Перейти: