Встреч не запланировано

Помогите стать брокером

Кредитные услуги

3
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 20:25 pm

datsun
Руб.
0
AlleyCat

Приветствую) так у вас брокерское агенство или как? нет мыслей о сотрудничестве (филиалы) в регионах? башка вроде варит... Wink
 Ищу взаимовыгодное (разовое,долгосрочное) сотрудничество (представительство,продвижение,продажа). Территориально нахожусь в ДФО. Рассмотрю любые "темы" и варианты (предложения, идеи,товар). Гарантии. В личку или на мыло.
Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 20:31 pm

Labаs
Руб.
0
Тотал писал(а):

А Вы что не знали? Да при нормальной подготовке может и поболее.
 пробив по базе МВД.
подарю не юзанный скан паса один раз за отзыв.
чеки на реальном кассовом аппарате любым числом на любую сумму.
Добавлено: Суббота Марта 23, 2013 1:14 am

AlleyCat
Руб.
1
datsun
Цитата:
так у вас брокерское агенство или как?

Нет, ну что Вы. Я крестиком вышиваю Wink
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Понедельник Марта 25, 2013 12:30 pm

North
Руб.
0
LIZARD писал(а):
Читаю я темы помогуев и радуюсь, на сколько они глупы а самое главное поражаюсь отсутствию мозгов у тех кто к ним обращается. Ребят!! Я тоже денег хочу! Хочу быть кредитным брокером, черним/белым/серым- без разницы. Может дадите советы с чего мне начать? глядишь может путное что получится А то мне совсем скучно в жизни стало. Благодарю за каждый совет, можно тут можно в лс.

Сам этим не занимаюсь, но если бы занимался, чтобы сделал?

Начал бы с дорвеев, то есть купил бы софт которые их клипает.
Купил бы софт который кейворды собирает.
Купил бы Хрумер.
Наклепал бы 50-100 дорвеев, создал бы сетки сателлитов.
Отспамил бы вконтакте, одноклассники, сайты знакомств, десятки тысяч форумов и т.п. в автоматическом режиме.

Саму деятельность с клиентами разделил бы на три части.
Белая (договора с банками) - и переправку трафика на их сайты.
Серая - как помогальщик с людьми у которых есть работа и нормальная кредитная история, под небольшой процент.
Черная - на авось рассылки (порча КИ) вдруг проскачет и даст 30% дохода.
Добавлено: Понедельник Марта 25, 2013 15:38 pm

datsun
Руб.
0
North писал(а):
Начал бы с дорвеев, то есть купил бы софт которые их клипает.
Купил бы софт который кейворды собирает.
Купил бы Хрумер.
Наклепал бы 50-100 дорвеев, создал бы сетки сателлитов.
Отспамил бы вконтакте, одноклассники, сайты знакомств, десятки тысяч форумов и т.п. в автоматическом режиме.

поподробнее можно плиз?)[/quote]
 Ищу взаимовыгодное (разовое,долгосрочное) сотрудничество (представительство,продвижение,продажа). Территориально нахожусь в ДФО. Рассмотрю любые "темы" и варианты (предложения, идеи,товар). Гарантии. В личку или на мыло.
Добавлено: Понедельник Марта 25, 2013 17:19 pm

AlleyCat
Руб.
1
datsun
Да трафик будет гнать на какие-нибудь leads.su или им подобные.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Вторник Марта 26, 2013 1:12 am

broker123
Руб.
0
LIZARD писал(а):
Хочу быть кредитным брокером, черним/белым/серым- без разницы. Может дадите советы с чего мне начать? глядишь может путное что получится

Из опыта личного и опыта всех, кого знаю, кто занимается этим видом услуг: начни с того, что устройся в банк. В любой, куда возьмут. Обычным манагером на розницу. И поработай минимум год.... Хотя бы поймёшь кухню изнутри, а если и правда голова соображает, то и на все свои вопросы получишь ответы. И выкинь из головы эти слова "чистая КИ", "есть человек", "найти клиентов" - если их говорить вслух, то в банк на работу не возьмут, а иначе ничего у тебя не выйдет, уверен на 99%. Пополнять ряды помогуев, пересылающих смс-ки, смысла нет - тебя же первого и обманут.
Перейти: