Встреч не запланировано

Устрою на работу к ИП для получения кредита...

Кредитные услуги

19
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Понедельник Апреля 01, 2013 21:35 pm

Tohor
Руб.
0
Sektor
Цитата:
Странная ситуация не правда ли?

Экспресс-кредиты на авто? Или несколько дней заявку рассматривают?
Если экспресс, то ничего удивительного - там комп решает, а требования к автокредиту низкие, их чуть ли не всем желающим раздают, таджикам, узбекам и пр.
Да и платят ваши люди наверное все вовремя, т.к. машинка то залоговая, отберут если что...
И после получения кредита 99,9% банк уже не подаст заявление по 327-ой. По ней ловят при получении - приносит чел пакетов доков в банк на рассмотрение, банк рассматривает их несколько дней - палит что подделка 2-НДФЛ, сообщает в полицию. С банка звонят клиенту - говорят что кредит одобрен, просят подъехать, и на получении тепленького берут. Опера могут даже иногда поизвращаться и в кассе "куклу" выдать, а потом только принять))
Добавлено: Понедельник Апреля 01, 2013 21:41 pm

Sektor
Руб.
0
Кредиты вешаются на пассажиров
Не платят за него не копейки рассмотрение
3-Ое суток в среднем
Как по твоему одобрят Крузак за 3 млн по экспрессу
Это уже фантастика
Так вот дальше в салоне начальник свой
У дилера свой менегер так что принять никто не примет
Либо сообщат что надо сваливать, был один момент средняя проходимость людей 80%
Отказа бывают только если человек затупок , такие пассажиры тоже бывают
И кстати в Уралсибе , втб24 , и даже в наглухо мусорском Локо банке зачастую сделка в банке и сколько раз было все ровно проходило
Тьфу тьфу тьфу
Добавлено: Понедельник Апреля 01, 2013 21:56 pm

Tohor
Руб.
0
Sektor
Не верю. Пиздаболите вы товарищ.

1. Если это не экспресс-кредит, то он оформляется в банке.
Следовательно менеджер Вася и "свой начальник дядя Петя" тут вообще не при делах.

2. Если по кредитам не платится ни копейки - менегер Вася и нач. дядя Петя уже давно бы сидели вместе с пассажирами.

Эх..дети дети... сидите лучше уроки учите, выкатывают они крузаки и камри)))
Добавлено: Понедельник Апреля 01, 2013 22:55 pm

AlleyCat
Руб.
1
Tohor
Цитата:
Ладно, спорить бесполезно, я просто предупредил, что по жопе получить как на раз-два за такое можно, а там уже делайте выводы сами.... хотите верьте, хотите не верьте...

Если бы схема предоставляла хоть какую угрозу я бы ей не занимался.
Не берем во внимание случаи, когда кто-то в погонах очень сильно кого-то захочет посадить. Все-таки все понимаете, где живем.

Цитата:
А на счет 2-3 млн....Как вопрос с кидаловом решаете? Вы уверены, что получите с них хоть что-нибудь?

Официальная компания, имеющая официальный брокерский договор с банком и такой же официальный с клиентом. Какие проблемы-то?
За 2012 год был один придурок, получивший карту на 100 с небольшим тысяч и уехавший в Самарскую область домой. Вот и все кидалово. Потом он, правда, заболел и ему вырезали половину кишечника и желудка. Питается через трубочку.

Цитата:
Любой вменяемый дроп после получения в кассе денег - вызовет или полицию или приедет со своей толпой поддержки. И даю 99% что он продинамит Вас. Смысл ему дарить Вам лям? )) И ничего не сделаете ему... только затраченное время и деньги...
И не надо рассказывать про помощь в этом вопросе бритоголовой братва 90-х годов. Когда вас у входа в банк примет наряд полиции по обвинению в вымогательстве, я думаю к этому дропу вы больше врятли приблизитесь...

Госпади...какая братва? Вы до сих пор в 90-х живете что-ли?
Ну приедет наряд полиции, наряду полиции покажут подписанный клиентом договор. Связь цифровая, в офисе камеры и вся телефония пишется, иметь на работе говно-сотовые запрещено. Наряд уезжает.
Теоретик Вы, сударь. Как в налоговой сфере, так по вымогательству.
Еще и считать не умеете. Откуда лям взялся?

Цитата:
Так что останусь я при своем мнении - тема мало того что геморная, затратная как по времени так и деньгам, с риском получить судимость, так и еще и выхлопа может не быть.

Не сильно то и геморная.
Шансы получить судимость с рисовкой выше в разы, более того, по таким делам уже есть сформировавшаяся судебная практика. Хотя в РФ и нет прецендентного права.

Баг
Цитата:
Тем более когда 80-90% дропов не адекватны(ни малейшего представления о кредитной системе, но хотят миллионы

Ну так не работайте с неадекватом и да прибудет с Вами счастье Smile
А то прямо как в старом анекдоте про изнасилование.

Sektor
В личку данные пассажира на кого 3 камри выкатили. Я посмотрю на досуге.
О-о-о-о-чень странные вещи говорите Smile
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Понедельник Апреля 01, 2013 23:19 pm

Tohor
Руб.
0
Цитата:
Ну приедет наряд полиции, наряду полиции покажут подписанный клиентом договор. Связь цифровая, в офисе камеры и вся телефония пишется, иметь на работе говно-сотовые запрещено. Наряд уезжает.

Хрена они уедут. Дроп банально говорит - что получил кредит без участия брокера. А этот договор полиции до одного места и пошлют они тебя далеко-далеко (трактовать "в Суд"). Все остальные действия будут расценены как вымогательство.

Кроме того, даже в Суде у Вас будет максимум 10% шанс выиграть по делу.
Белых брокеров кидают на раз два и в Суде ничего не могут сделать.
Я посмотрю как будете доказывать что это именно ВЫ помогли получить кредит, а не сам дроп получил. И за что такое баснословное вознаграждение берется.

Цитата:
Еще и считать не умеете. Откуда лям взялся?

30% от 3 лямов - почти лям (я округленно говорю)

Цитата:
Теоретик Вы, сударь. Как в налоговой сфере, так по вымогательству.

я хвастаться не буду, где и кем работал, ни к чему это...
Добавлено: Понедельник Апреля 01, 2013 23:23 pm

Sektor
Руб.
0
Tohor писал(а):

Слыш попрощу тебя товарищ без мата в мой адрес
Говорю как есть , возьмем обычную ситуация
Тойота дилер
Тойота банк
ВТБ
УРАЛСИБ
Газпром

Одобряют 3 банка допустим
Тойота
ВТБ
УРАЛСИБ
Не забываем что одобряют не машину а сумму кредита ( по сути как целевой кредит)
В тойоте забор машины в течение суток внесли первый взнос следующий день выкатили
ВТБ сделка в банке , как только выехала машина первая в Москве быстро на новослободскую перебивать одобрение ( надо знать название салона и адрес) и вносим первый взнос в течении 2 часов все это делается
Дальше едем в УРАЛСИБ и перебиваем одобрение на третий салон
Дальше ситуация как с ВТБ на следующий день выезжают машины после письма в салон.
Надеюсь тохор ты хоть знаешь что такое одобрительное письмо в салон.
Все всем весело , дальше машина уходит перекупам
Добавлено: Понедельник Апреля 01, 2013 23:25 pm

Sektor
Руб.
0
Все гениальное просто
Не надо искать сложностей в этой теме
Но я до сих пор как не верил так и не верю в потребы
Даже суммой больше 750к.
Добавлено: Понедельник Апреля 01, 2013 23:32 pm

Tohor
Руб.
0
Sektor

бред сивой кобылы, даже комментировать не буду...
Добавлено: Понедельник Апреля 01, 2013 23:52 pm

AlleyCat
Руб.
1
Tohor
Цитата:
Хрена они уедут. Дроп банально говорит - что получил кредит без участия брокера.

С чего вдруг? С банком официальный договор, банк выдаст любое подтверждение, что договор получен с участием брокера.

Цитата:
Кроме того, даже в Суде у Вас будет максимум 10% шанс выиграть по делу.
Белых брокеров кидают на раз два и в Суде ничего не могут сделать.
Я посмотрю как будете доказывать что это именно ВЫ помогли получить кредит, а не сам дроп получил. И за что такое баснословное вознаграждение берется.

Если "белый брокер" работает с банком по "серым" договорам - то возникает вопрос насколько он белый Smile
При белых договорах с банками все подтверждается на ура. Что будет говорить дроп никого волновать даже не будет, господин теоретик.

Цитата:
я хвастаться не буду, где и кем работал, ни к чему это...

Тем более, что с подтверждением по практике такая лажа вышла...
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Понедельник Апреля 01, 2013 23:56 pm

AlleyCat
Руб.
1
Sektor
Цитата:
УРАЛСИБ

100% лезет в ПФР, для этого заемщик даже лист согласия заполняет. Либо не заполняет, но тогда надо УРАЛСИБу предоставлять оригинал документа на имущество: недвигу или авто. Учитывая, что берем автокредит - документ на авто отпадает...у многих дропов в собственности есть хоть какая-то недвига? Не думаю.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Добавлено: Вторник Апреля 02, 2013 0:06 am

Sektor
Руб.
0
Завтра скину данные пробьешь отпишись тут
Добавлено: Пятница Апреля 12, 2013 21:20 pm

Баг
Руб.
0
AlleyCat

Так и не работаем Smile Не скем батенька нынче работать Very Happy
Добавлено: Суббота Мая 04, 2013 13:18 pm

NewC
Цитата:
С чего вдруг? С банком официальный договор, банк выдаст любое подтверждение, что договор получен с участием брокера.

В договоре с банком обычно совсем другие проценты стоят, чем в договоре с клиентом. Как это объяснять, когда наедут?
А вообще, чувствуется знание предмета разговора, человек реально, видно, работает.
Добавлено: Вторник Мая 07, 2013 13:54 pm

killmaks
Руб.
0
аналогичная услуга по ООО в любом регионе имеются отзывы о работе  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Мая 07, 2013 16:06 pm

Pochta2013
Руб.
0
killmaks писал(а):

реклама в чужом топе?
 продаю QIWI-карты по 1200 ру, всегда в наличии! Индивидуальный подход к каждому клиенту! ICQ-1222|934
Добавлено: Суббота Мая 18, 2013 0:00 am

Kolizzey
Руб.
0
Тохор, где тут 159?? Я ИП. Устраиваю чела к себе, налоги уплачиваю. Какое мне дело до того, что он там берёт себе - кредит или ипотеку. Он попросил 2ндфл - я ему выкатил, на основании трудового договора/уплаты всех платежей обязательных. Мне плевать, что он там берёт - возврат, невозврат,кидает банк или платит стабильно, у меня с ним трудовые отношения. За его сделку с банком я не беру ни копейки, так причём тут 159-я? Где здесь "завладение средствами путём злоупотреблением доверием или путём обмана". Да и справки с копиями трудовой не поддельные, выданы на законных основаниях.
ТС - жути нагоняют на тебя
Добавлено: Суббота Мая 18, 2013 0:12 am

Ilyad
Руб.
0
Топик интересен. ТС, готов устроить женский пол с целью оформления дальнейшего декретного отпуска в связи с беременностью с нашей стороны?
Добавлено: Суббота Мая 18, 2013 2:22 am

adolipt
Руб.
0
присоединяюсь к Ilyad
тоже интересует
Добавлено: Суббота Мая 18, 2013 11:27 am

Pochta2013
Руб.
0
Ilyad писал(а):
Топик интересен. ТС, готов устроить женский пол с целью оформления дальнейшего декретного отпуска в связи с беременностью с нашей стороны?

тут уже идёт спрос на благотворительность для беременных? Very Happy
типа заработал, а теперь отстёгивай для повышения демографии Very Happy
 продаю QIWI-карты по 1200 ру, всегда в наличии! Индивидуальный подход к каждому клиенту! ICQ-1222|934
Добавлено: Суббота Мая 18, 2013 14:23 pm

Ilyad
Руб.
0
Pochta2013 писал(а):

Если честно, то я не силен в вопросе выплат в связи с дек-ым отпуском. Но в моем видении выплаты производит всё-таки государство, а не ИП. Деньги выплачиваются из тех средств, которые женщина будучи работником, уплатила в налоги. Поправьте меня, если я не прав...
Перейти: