Встреч не запланировано

ООО с живым ГЕНОЙ

Дебетовые (АТМ) карты

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Марта 26, 2013 13:53 pm

fidain
Руб.
0
Суть следующая, нужно ООО с живым геной под кредит. Срок существования от 6 месяцев. Желательны обороты (не обязательно). Главное чтобы ГЕНА был живым и мог явиться на получение денег. Интересен вопрос такие ООО декларации вообще сдают?
Интересна цена подобной ООО.
Возможен вариант работы 50/50.
Вопросом выдачи кредита заниматься буду я.
Добавлено: Вторник Марта 26, 2013 14:04 pm

zombi777
Руб.
0
89096355426 , звони и поговорим . Олег
Добавлено: Вторник Марта 26, 2013 14:12 pm

MaxPower
Руб.
0
В Санкт-Петербурге так же есть интерес.
Добавлено: Вторник Марта 26, 2013 14:46 pm

Обратное
сдают
Добавлено: Вторник Марта 26, 2013 16:23 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
MaxPower ты же мне в личке писал, о выдаче НЕВОЗВРАТНОГО кредита от ВТБ24 ( если заплатить 50% то никто доставать не будет - краткий итог переписки с ТС ) только откуда из банка или коллекторского агентства - МахРовер пока не написал.

fidain кредит не Сбербанк доверие, где ГЕНКА живой является заодно и поручителем на эти 1-3 млн, и собственно скоринг скорее по нему проходит, нежели по ООО.
Добавлено: Вторник Марта 26, 2013 16:32 pm

fidain
Руб.
0
Как один из вариант - сберыч.
Добавлено: Вторник Марта 26, 2013 16:35 pm

MaxPower
Руб.
0
cashadvance писал(а):
MaxPower ты же мне в личке писал, о выдаче НЕВОЗВРАТНОГО кредита от ВТБ24 ( если заплатить 50% то никто доставать не будет - краткий итог переписки с ТС ) только откуда из банка или коллекторского агентства - МахРовер пока не написал.

fidain кредит не Сбербанк доверие, где ГЕНКА живой является заодно и поручителем на эти 1-3 млн, и собственно скоринг скорее по нему проходит, нежели по ООО.

Я Вам написал,что ни оттуда ни оттуда не будут...
Добавлено: Вторник Марта 26, 2013 16:37 pm

fidain
Руб.
0
Все верно, по нему проходит,естественно))
Добавлено: Вторник Марта 26, 2013 16:43 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
MaxPower иди уроки учи, мама разрешает вообще так долго за компьютером сидеть? Какой невозврат тем более в ВТБ24? Может еще в ЦентроБанке РФ организуешь невозврат? Написал мягко сначала, думал поймешь, но теперь напишу прямо - балабольством не занимайся. По моему мнению ты балабол.
Добавлено: Вторник Марта 26, 2013 16:46 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
MaxPower рассмотрю варианты взять не возвратный кредит в Bank Of America или в Банке Кипра, последнее актуально всего пару дней. Пиши в личку, ессичо.
Добавлено: Вторник Марта 26, 2013 16:50 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
fidain для твоей супер-пупер схемы с поручителем под ООО взять кредит требуется:
ООО со сданной отчетностью минимум 6-12 мес существования
чистый человек с какой-либо собственностью
отсутствие мозгов у чистого человека, желание взять 500 тысяч на руки и засрать себе кредитную историю, т.к. требования к поручителю, такие же, как и к заемщику, и поручитель далее, после невозможности оплаты заемщиком кредита начинает его выплачивать...

Могу это все организовать. Строго по предоплате на гарант.
Добавлено: Вторник Марта 26, 2013 17:00 pm

MaxPower
Руб.
0
cashadvance писал(а):
MaxPower иди уроки учи, мама разрешает вообще так долго за компьютером сидеть? Какой невозврат тем более в ВТБ24? Может еще в ЦентроБанке РФ организуешь невозврат? Написал мягко сначала, думал поймешь, но теперь напишу прямо - балабольством не занимайся. По моему мнению ты балабол.

Я Вам изначально сказал,что это не невозврат,просто не будут Вас беспокоить,какой то промежуток времени,возможно 5 лет,возможно 10,кто знает.Ваше мнение,меня мягко говоря не интересует.
Добавлено: Вторник Марта 26, 2013 17:04 pm

fidain
Руб.
0
cashadvance
При чем здесь собственность у поручителя?
Вы что тут все умными казаться пытаетесь? Совета кто-то спрашивал или как?
Добавлено: Вторник Марта 26, 2013 19:30 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
fidain не хами уважаемый, проверяй мыло Smile
Перейти: