Встреч не запланировано

претензия на пользователя alecmason

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Марта 27, 2013 12:22 pm

Goottika
Покупатель alecmason ( forum.kriminala.net/profile.php?mode=viewprofile&u=57924 ) отказался оплачивать сделку. Смысл ее был, что я рассказываю в аське детали схемы по заработку. Перед этим он через гаранта оплачивает. Смысл гаранта я понимаю что я выполняю условия сделки, не исчезаю с деньгами, мой продукт не вода. В результате в аське я объяснил всё, ответил на вопросы. спросил есть ли вопросы, их не было. Я сказал чтобы тогда перекидывал деньги и пробовал работать. на это ответа не было. и через день, когда я спросил, почему не перевел, он ответил что он не будет заниматься по схеме. При этом я не верю в это, т.к. часть от схемы можно применить и в том чем он занимался. Я в своей теме общими словами описывал смысл. Он знал на что шел. Предыдущий покупатель расплачивался яндекс деньгами с протекцией и таких вопросов не возникало.
сумма сделки 1500р.
Добавлено: Среда Марта 27, 2013 12:30 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Goottika
Пользователь alecmason деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Марта 27, 2013 13:55 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Средства на гаранте перенаправлены продавцу.
Добавлено: Среда Марта 27, 2013 17:25 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Пользовтель alecmason активирован, пишите в топике.
Перейти: