Встреч не запланировано

Нужна помощь в оформлении кредита

Кредитные услуги

-1
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Пятница Марта 29, 2013 15:24 pm

Нарк
Руб.
0
гражданство РФ, платежный кредит, возраст 23. подробности в ЛС.
Добавлено: Пятница Марта 29, 2013 15:59 pm

Джокер
Руб.
0
Нарк писал(а):
гражданство РФ, платежный кредит, возраст 23. подробности в ЛС.

На спецучете стоите?
Добавлено: Пятница Марта 29, 2013 16:08 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Готовся к тоннам порожняка в личке.
Добавлено: Пятница Марта 29, 2013 16:30 pm

Нарк
Руб.
0
Джокер писал(а):

нет не состою.
Добавлено: Пятница Марта 29, 2013 16:34 pm

Нарк
Руб.
0
кароче подставили пиздец. 228 часть первая светит, срочно нужны бабки, времени 2 (две) недели.
Добавлено: Пятница Марта 29, 2013 16:50 pm

Владелец клубной карты 

orbit89
Руб.
0
таки подставили?
Добавлено: Пятница Марта 29, 2013 20:28 pm

Нарк
Руб.
0
orbit89 писал(а):

да. не употребляю. и никому не советую. лучше в праздники 200 грамм 40градусного выпить.
по тем помочь кто может или тут тока попиздить народ собирается?
Добавлено: Суббота Марта 30, 2013 4:25 am

Нарк
Руб.
0
я так понимаю тут одни обезъяны, минус теме зато поставили, молодцы хуле. для Вас недоносков лучше попиздить "НИОЧЕМ" чем помоч человеу у которого проблема.
Добавлено: Суббота Марта 30, 2013 7:33 am

Nsk_777
Руб.
0
Кому надо решать чужие проблемы?
Добавлено: Суббота Марта 30, 2013 8:40 am

Финанс
Руб.
0
В личку пишите.
Добавлено: Суббота Марта 30, 2013 13:26 pm

AlexEfim
Руб.
0
Цитата:
я так понимаю тут одни обезъяны, минус теме зато поставили, молодцы хуле. для Вас недоносков лучше попиздить "НИОЧЕМ" чем помоч человеу у которого проблема.

Подобное отношение к вашему сообщений вызвано тонной подобных на форуме.

Вы для себя должны понять, что в 99% случаев "кредитные помогалы" это простые шарлотаны, иногда у них есть знакомые на "фронтах" или даже человек якобы из СБ, на деле эти люди из банков действительного влияния на принятие решения не оказывают, зато если будет одобрен кредит, вам расскажут о личном знакомстве с управляющим банка, кароче "шара"..

Все что вы получите обратившись к ним, это комплект зачастую кривых справок, и какого-нить гопника который с вами будет ездить по банкам и нести херню в уши. Вас прокатят по 3-5 банкам, может где "стрельнет". Если не стрельнет просто сольются под каким-нить предлогом.

Так же, будьте готовы (хотя на практике встречается редко) встрять еще по другой статье если отправляетесь получать кредит по заведомо подложным документам, которые вам нарисуют помогалы.
Добавлено: Суббота Марта 30, 2013 13:58 pm

fidain
Руб.
0
AlexEfim
А что ( кто) оказывает влияние на решение по кредиту?
Добавлено: Суббота Марта 30, 2013 14:00 pm

fidain
Руб.
0
AlexEfim
И с чего Вы взяли, что надо ездить пешком по банкам?
Добавлено: Суббота Марта 30, 2013 15:19 pm

AlexEfim
Руб.
0
Цитата:
А что ( кто) оказывает влияние на решение по кредиту?

Сморят о чем Вы говорите, некое влияние может оказать и "фронтовик", немножко подкоретировав заявку или не указав в комментарии какой-либо негатив.

Что касается псевдо-знакомых в сб и тд, я года два наза сам занимался подобным даже были знакомые такие Smile, но я пришел к выводе что ни один сотрудник банка не будет пропускать сомнительного клиента, заявка будет одобрена если клиент будет соответствовать требованиям банка и только так, никто из сб или прочих сотрудников не будет рисковать своей работой ради связи с каким-то шерлотанами (брокерами) которые еще и кинуть могут на раз-два : ).

А если клиент хороший, по всему подходит почему бы не потребовать с шерлотанов бабки за явкобы провод?! Тут все на шаре держится.

Цитата:
И с чего Вы взяли, что надо ездить пешком по банкам?

Я не писал, что пешком, убежден что есть множество брокеров, которые катают своих клиентов на авто Smile Даже личн
Добавлено: Суббота Марта 30, 2013 15:39 pm

AlleyCat
Руб.
1
Нарк
Цитата:
я так понимаю тут одни обезъяны

Не знаю как другие, а я бы после такого обращения точно бы не стал ничего для тебя делать. Ну, как бы обращаясь за помощью надо хоть малость уважения иметь. Те, кто тебе реально могут помочь в личку не напишут. У них и так все хорошо, поверь...работают через проверенных посредников и в интернете никого не ищут". А те, кто ищет в интернете народ на кредиты - те не помогут. Ну вот включи голову: как ты сам думаешь, желающих взять деньги в банке много или мало? Да в этом деле 10 человекам помог - они привели за собой еще 50-100, а дальше как снежный ком. Сарафанное радио - лучшая реклама.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Суббота Марта 30, 2013 17:10 pm

Нарк
Руб.
0
Nsk_777 писал(а):

что значит решать чужие проблемы?
человек за оказанную помощь в услуге получает откат.

у тебя что в голове вместо мозгов маргарин и ты думал я "на халяву" хочу проскочить?
Добавлено: Суббота Марта 30, 2013 17:19 pm

Нарк
Руб.
0
AlexEfim писал(а):

увы, выхода другого нет.
среди знакомых в такой сфере никто ни чем помочь не может, про деньги вообще молчу. так что остается надеятся что с кредитом не наебут, а помогут.
Добавлено: Суббота Марта 30, 2013 17:27 pm

AlleyCat
Руб.
1
Нарк
Во-первых, я настоятельно рекомендую сменить тон. Никто из здесь присутствующих Вам ничем не обязан и ничего не должен. Поэтому и наезды с оскорблениями тут неуместны совершшенно.
Во-вторых, Nsk_777 по существу прав. Возможно, он слишком резко и безаппеляционно высказал свою точку зрения и Вас это задело, но сути дела это не меняет. Вы, изъявив желание взять деньги , по сути не предложили потенциальному помощнику ничего такого, что требует от него немедленно все дела бросить, подорваться и бежать решать Ваши проблемы. Это Ваши проблемы и Вы заинтересованы в их решении намного больше, нежели кто другой.
Вы ничем не отличаетесь от тех 400 человек, что каждый рабочий день звонит к нам и общается с нашими операторами. Поверьте, у каждого из позвонившего есть проблема и зачастую не одна. Абсолютно.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Добавлено: Суббота Марта 30, 2013 18:01 pm

Нарк
Руб.
0
AlleyCat писал(а):

рекомендацию принимаю к сведению. через-чур эмоциональный я человек и всппыльчивый. просто думал что тут вроде как все люди взрослые и понимают что никто ничего бесплатно делать не будет. поэтому считал глупым предлагать что-то взамен, подумал что будет более целесообразно если откликнувшийся человек сам поставит условия. или я чего не догоняю в это жизни?
Добавлено: Суббота Марта 30, 2013 18:45 pm

AlleyCat
Руб.
1
Нарк
Цитата:
или я чего не догоняю в это жизни

Именно, что не догоняете. Если человек реально в теме и может помочь - он Вам не напишет. У него и так уже очередь желающих стоит и Вы, давайте по честноку, мало чем отличаетесь от стоящих в той очереди. По крайней мере, не настолько существенно отличаетесь, чтобы эту очередь бросить ради Вас. Именно поэтому в интернетах ищут клиентов те помогуи, у кого этих самых клиентов нет. А нет клиентов потому, что помощи никакой от них нет. Люди же не фраера в общем и целом.
Поэтому я Вам бы посоветовал искать только самому и только по рекомендации кого-то, кого Вы хорошо знаете и доверяете человеку. Причем рекомендация должна быть не "вот Вася, он кредитами занимается", а "мне Вася помог взять кредит, потом к нему обратились еще двое моих друзей и им он помог также". Вот тогда есть таки неплохие шансы, что Вам все разжуют, подскажут, объяснят и в итоге помогут. И то это не 100%.
Вам же уже написали в личку? Уверен, там полно предложений вида "у нас свои люди в службе безопасности банка, мы тебе изготовим фальшивую справку, ты пойдешь с ней в банк, а дальше твою заявку продвинут наши люди, с тебя откат 50-60%". Не вдаваясь в нюансы:
1. Шансы получить кредит с фальшивой справкой (Вы же официально не работаете, как я понял) по разным оценкам от 1 до 3%. Имеется ввиду потребительский кредит на серьезную сумму, а не экспресс или не карта на 30 т.р. Вопреки словам хотящих тут помогуев получать 50% и более откаты за кредиты проверяется действительность работы достаточно просто и быстро, после чего пришедший с фальшивой справкой "благополучно" идет в черный список данного банка с пожизненным запретом на получение любых кредитов.
2. Если Вас отправили в банк ногами - знайте, никаких "своих людей в банке" у помогуя этого нет. Дурят Вам голову. Любой более-менее нормальный брокер заводит заявки удаленно, как раз таки через "своих людей" в банке.
3. Заработная плата ЛПР (Лиц Принимающих Решение) банка начинается в СПб с цифры 200-250, в Москве с цифры 300. Это зарплата. Они ее получают каждый месяц. Стабильно. Вопрос на засыпку к помогуям, у которых "за откат 50% сделаем на 100% кредит" - сколько нужно предложить такому человеку, чтобы он рискнул своим весьма теплым местом ради какого-то там непонятного "чела из интернета, пришедшего за кредитом"? Не знаю, как Вы, а я бы попросил 2 годовые зарплаты. Причем не после того, как "челу из интернета" выдадут кредит, а сразу. В смысле - оплата вперед. А потом только какие-то с моей стороны будут действия. "Чел из интернета" может быть и ментом и посланным миноритарным акционером банка проверяльщиком-аудитором банка, он может тупо отказаться платить откат, он может пойти в полицию с заявлением, что у него вымогают деньги и слить всю схему. Это совершенно бредовая сказка, что за 50-100 т.р. отката, который типа платится "своим людям в банке" кто-то что-то для Вас сделает.
4. Более того, я скажу еще: основная масса помогуев занимается экспрессами. Это такой кредит, где решение принимается компьютером на основании введенных данных. Намек понятен, надеюсь?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Перейти: