Встреч не запланировано

Нужен совет...прокатит или нет?

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Среда Апреля 03, 2013 14:58 pm

Vegetarianca
Руб.
0
12345678 писал(а):
Странный банк... А адрес регистрации, а телефоны, а ИНН... Короче если просроченный кредит не ваш, то пишите обращение в БКИ. И еще, с чего взяли, что негативная КИ ваша. Есть отчет на руках?

адреса регистрации там не было указано. могу скинуть ссылку на форму заявления, сами посмотрите. и ещё вопрос откуда в БКИ могут узнать о номере ИНН и пенсионном?
Добавлено: Среда Апреля 03, 2013 14:59 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Fair Play писал(а):
Vegetarianca
оф. борррррррррррррщ кипит!

Борщ решает.

По сути заданных вопросов могу ответить следующее: нет, не выйдет.
Добавлено: Среда Апреля 03, 2013 14:59 pm

Vegetarianca
Руб.
0
Fair Play писал(а):
Vegetarianca
не убедила)

ути пути... какой нетерпеливый.
Добавлено: Среда Апреля 03, 2013 15:01 pm

Vegetarianca
Руб.
0
cashadvance писал(а):
По сути заданных вопросов могу ответить следующее: нет, не выйдет.

почему?
Добавлено: Среда Апреля 03, 2013 15:10 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Vegetarianca писал(а):
почему?

магнитная активность очень большая в последние дни,
расположение Венеры, Марса и Луны хреновое
Добавлено: Среда Апреля 03, 2013 15:14 pm

12345678
Руб.
0
Vegetarianca писал(а):
адреса регистрации там не было указано. могу скинуть ссылку на форму заявления, сами посмотрите. и ещё вопрос откуда в БКИ могут узнать о номере ИНН и пенсионном?

В разделе "Халява" создайте тему "ТП-Банк дает..." и ссылку на ЭТОТ ваш банк. Все данные в БКИ вносятся сотрудниками банков при выдаче кредитов. А сообщаете их вы сами, когда заполняете анкету. Если в анкете нет данных о прописке ===> пингвины летят на йух.
Добавлено: Среда Апреля 03, 2013 15:24 pm

Vegetarianca
Руб.
0
cashadvance писал(а):
магнитная активность очень большая в последние дни,
расположение Венеры, Марса и Луны хреновое

да вы астролог смотрю....
Добавлено: Среда Апреля 03, 2013 15:25 pm

Vegetarianca
Руб.
0
12345678 писал(а):
В разделе "Халява" создайте тему "ТП-Банк дает..." и ссылку на ЭТОТ ваш банк. Все данные в БКИ вносятся сотрудниками банков при выдаче кредитов. А сообщаете их вы сами, когда заполняете анкету. Если в анкете нет данных о прописке ===> пингвины летят на йух.

вы работайте в банковской сфере?
Добавлено: Среда Апреля 03, 2013 15:52 pm

12345678
Руб.
0
Имею отношение.
Добавлено: Среда Апреля 03, 2013 16:01 pm

Vegetarianca
Руб.
0
12345678 писал(а):
Имею отношение.

всё равно как то странно получается, кто пишет что реально, сами пробовали, кто пишет что нереально. одни противоречия, ну допустим по моему вопросу- то есть если при заявки обнаруживается сходство прописки, даты рождения и место рождения, а также фамилии и отчества, то это 100% банкиры делают вывод, что это один и тот же человек, при этом неважно, что имя не совпадает?
Добавлено: Среда Апреля 03, 2013 16:27 pm

12345678
Руб.
0
Противоречия есть, так как проверяют заемщиков все по-разному.

Vegetarianca писал(а):
при заявки обнаруживается сходство прописки, даты рождения и место рождения, а также фамилии и отчества, то это 100% банкиры делают вывод, что это один и тот же человек, при этом неважно, что имя не совпадает?
Наоборот, то что имя не совпадет это важно. И это противоречие будет сниматься звонком потенциальному заемщику, т.е. вам. Но если в анкете не укажете информацию, что сменили имя, а об этом узнают в банке, то пойдете... гм-м дальше. Ну и репу себе испортите.
Добавлено: Среда Апреля 03, 2013 16:35 pm

Vegetarianca
Руб.
0
12345678 писал(а):
Наоборот, то что имя не совпадет это важно. И это противоречие будет сниматься звонком потенциальному заемщику, т.е. вам.

а с каким вопросом они мне будут звонить?
12345678 писал(а):
Но если в анкете не укажете информацию, что сменили имя, а об этом узнают в банке, то пойдете... гм-м дальше. Ну и репу себе испортите.

а как они могут об этом узнать?
а не может быть так, что они вводят мои данные и им на этих основаниях не высвечивается моя старая информации, так как есть несовпадения?
Добавлено: Среда Апреля 03, 2013 16:44 pm

12345678
Руб.
0
Vegetarianca писал(а):
а с каким вопросом они мне будут звонить?
"ФИО меняли?" Если "да", то почему не указали?, если "нет" (а на самом деле "да") - отказ.
Vegetarianca писал(а):
а как они могут об этом узнать?

Есть масса других источников информации, и на этом Портале они есть.
Vegetarianca писал(а):
а не может быть так, что они вводят мои данные и им на этих основаниях не высвечивается моя старая информации, так как есть несовпадения?
Не замечал. У вас сохранился отчет БКИ? Может новый сделать?
Добавлено: Среда Апреля 03, 2013 16:55 pm

flobot
Руб.
0
Цитата:
пришло смс уведомление о том, что в кредите отказано, так как есть незакрытая просрочка по кредиту

какой банк такие смски рассылает?
Добавлено: Среда Апреля 03, 2013 17:04 pm

VVsector
Не так давно провел человека. Смена фамилии (по старой биография не ахти, ки безнадежная, вплоть до судебных взысканий)... ах да и еще прописка была просто штампик ))) Сумма 1,1кк... Все реально при желании...
З.Ы. Это не реклама, товарищ хороший попросил.
Добавлено: Среда Апреля 03, 2013 17:23 pm

Участник внес депозит 

pointyu7654
Руб.
4000
flobot

о том что в кредите отказано, ВТБ присылает
Добавлено: Среда Апреля 03, 2013 17:33 pm

flobot
Руб.
0
в том, что отказано присылают многие, почти все, а вот почему отказано, да еще в смсе, сталкиваюсь впервые,
Добавлено: Среда Апреля 03, 2013 17:51 pm

Vegetarianca
Руб.
0
flobot писал(а):
какой банк такие смски рассылает?

тинькофф прислал через минут так 30 после заявки.
Добавлено: Среда Апреля 03, 2013 17:54 pm

Vegetarianca
Руб.
0
VVsector писал(а):
Не так давно провел человека. Смена фамилии (по старой биография не ахти, ки безнадежная, вплоть до судебных взысканий)... ах да и еще прописка была просто штампик ))) Сумма 1,1кк... Все реально при желании...
З.Ы. Это не реклама, товарищ хороший попросил.

нюансы какие нибудь есть? или просто поменял фамилию? и что делали со штампом о ранее выданном пасе?
Добавлено: Среда Апреля 03, 2013 18:41 pm

F22-RAPTOR
товаррищ с 3 постами написал фигню чтобы ты повелась и стукнула к нему в личку. а он разведет тебя на бабки за помощь )))
может для тебя будет открытием но банки сейчас имееют почти все базы что есть вообще в природе. а при необходимости пробьют даже по тем каких нету у них. просто тупо заплатят. но никто конечно ради вас не будет шевелится. тупо получите отказ и всё. кстати за подлог при выдачи кредита сейчас статья автоматом
Перейти: