Встреч не запланировано

Продам удостоверения инвалида, пенсионные удостоверения.

Частные объявления

-1
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Суббота Апреля 06, 2013 23:01 pm

ТРОФИМ73
Руб.
0
Оригинальные корочки, заполненные под ваши данные.

Удостоверения не зарегистрированы в Пенсионном Фонде РФ - это единственное отличие от оригинала.

Используются в личных целях, каких, сами знаете, одно из них - парковка, стоянка ... Автотранспортное средство, принадлежащее инвалиду нельзя эвакуировать. Сотрудники ГИБДД относятся к этому вопросу с должным пониманием и уважением.

Вопросы в личку. Тема для отзывов.

Цена - 4000 руб. Для Москвы и СПб.
Другие регионы - обговаривается индивидуально.

РАБОТА ЧЕРЕЗ ГАРАНТ ФОРУМА.

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, не убирайте, пожалуйста тему, согласны со всеми правилами форума. Что нужно исправим, подкорректируем.
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Апреля 07, 2013 22:17 pm

Lilu
не знаю куда щас такие удо катят, но раньше помнится во времена моего студенчества мне бесплатно подогнал один придурок ( реально в дурке лежал где их и спи.дил) ну я по удошке инвалида бесплатно в институт на лоховозе ездила))))) Laughing Laughing Laughing
Просто топик вызвал ностальгию.....
 Боишься- не делай. Делаешь- не бойся
Решение вопросов по Украине. Печати, паспорта, документы и т.п.
Добавлено: Воскресенье Апреля 07, 2013 22:38 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
В общем заказываете печать и штамп, книжки в любом ларьке Союзпечати можно купить. На выходе получается цена 1000-1500.
Добавлено: Понедельник Апреля 08, 2013 13:46 pm

ТРОФИМ73
Руб.
0
День добрый, обратите внимание на то КАКИЕ удостоверения продаются в Союзпечати. Они без степеней защиты, просто белые листы. На настоящих, которые выдает ПФ розовая сетка и эмблема ПФ. Их нет в свободной продаже - выдает ПФ.

С уважением.
Пишите в личку.
Добавлено: Суббота Апреля 13, 2013 8:03 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
Студенческие билеты тоже без степеней защиты и это никого не пугает, ибо таковых и не было там никогда. Напишите какие степени защиты у пенсионного удо, поржу хоть.
Добавлено: Среда Мая 01, 2013 22:58 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
Укажите какие степени защиты в  Скрытый текст  , ибо такого образца сейчас выдаются в ПФ.
Добавлено: Среда Мая 01, 2013 23:03 pm

MyName
Руб.
0
Езжу с подобной корочкой в Украине.
В машине лежит сьемный знак "Инвалид". Центром города проезд запрещен знаком "Движение запрещено", инвалидам ехать разрешается.
За 1.5 года - остановил ГАИшник только один раз, и то вечером - знак под лобовухой не заметил.

На приватные платные парковки (рынки, вокзалы, аеропорты) тоже без проблем, вот там уже правда через раз просят документ показать.
Добавлено: Четверг Мая 02, 2013 17:22 pm

смирнов владимир
Руб.
0
Kot_X писал(а):

У моей матери точно такое,никакой защиты нет
Добавлено: Четверг Мая 02, 2013 19:32 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
смирнов владимир писал(а):

Kot_X писал(а):

У моей матери точно такое,никакой защиты нет

Да ясен хрен что нет, но аФФтар утверждает что есть! Very Happy
Добавлено: Среда Мая 08, 2013 12:20 pm

ТРОФИМ73
Руб.
0

Удостоверения не зарегистрированы в Пенсионном Фонде РФ - это единственное отличие от оригинала.

Используются в личных целях, каких, сами знаете, одно из них - парковка, стоянка ... Автотранспортное средство, принадлежащее инвалиду нельзя эвакуировать. Сотрудники ГИБДД относятся к этому вопросу с должным пониманием и уважением.

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, не убирайте, пожалуйста тему, согласны со всеми правилами форума. Что нужно исправим, подкорректируем.
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Мая 09, 2013 6:38 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
ТРОФИМ73
Справку ВТЭК об инвалидности делаете?
Добавлено: Пятница Мая 10, 2013 20:46 pm

NAta81
Вот-вот. без справки - филькина грамота. паркуюсь 3 год везде. справку года два спрашивают ))) отрисовали все отлично. по степеням защиты - они есть. ща гляну, скан сделаю скину
Добавлено: Пятница Мая 10, 2013 20:51 pm

NAta81
по справке - даю наводку. берете у любого инвалида справку (восстановленную) с пфр - она просто отпечатана - печать ляпаете и все
именно востановленную
Добавлено: Пятница Мая 10, 2013 20:53 pm

NAta81
 Скрытый текст 
этот вариант похож... но не то немного. и где вы видели такой размер пенсии у инвалида 2 группы???? максимум 4р в МО
(3588 если точнее )))
Добавлено: Суббота Мая 11, 2013 1:45 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
NAta81 писал(а):
где вы видели такой размер пенсии у инвалида 2 группы???? максимум 4р в МО
Если человек работал и исправно перечислялись деньги на пенсию, то вполне вероятно что такая пенсия и будет!
Добавлено: Суббота Мая 11, 2013 13:56 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

alef
NAta81 писал(а):
этот вариант похож... но не то немного. и где вы видели такой размер пенсии у инвалида 2 группы???? максимум 4р в МО

У меня з-я группа пенсия 9 с чемто. Москва
Добавлено: Суббота Мая 11, 2013 15:15 pm

NAta81
Если человек работал и исправно перечислялись деньги на пенсию, то вполне вероятно что такая пенсия и будет!

да, после 60 лет
Добавлено: Суббота Мая 11, 2013 15:17 pm

NAta81
У меня з-я группа пенсия 9 с чемто. Москва

ключевое слово.... пабам - Москва + надбавки всякие. Вы это регионам расскажите
Добавлено: Пятница Марта 20, 2015 13:05 pm

ТРОФИМ73
Руб.
0

Добавлено: Пятница Апреля 01, 2016 15:27 pm

ТРОФИМ73
Руб.
0
Тема актуальна. Работаем. Пишите в личку или на почту  Скрытый текст 
Перейти: