Встреч не запланировано

Удостоверение журналиста

Частные объявления

74
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Понедельник Июня 03, 2013 22:18 pm

Stanislav-91
Руб.
0
Некий Некто, как фото на котором изображены Вы может быть ненастоящим? Критерий того настоящее фото или нет определяется по тому кто на фото - Вы или нет. Поскольку на фото Вы, то и вопросов нет.

Бумага кстати та же, что и пара компаний о которых я знаю которые делают фото на документы используют. Да и чтоб определить под ламинатом на какой бумаге напечатано фотография нужно удостоверение или прескарту рассматривать если не под лупой, то уж очень внимательно и привередливо.

На другие ресурсы отзывы об использовании приводить не буду (ссылки на сторонние ресурсы не принято приводить), по ним видно, что народ использует и доволен - от проходов на выставки и события до применения для других целей. А на этом ресурсе народ брал, отзывы тут есть, даже администратор Diamante отписался о приобретении и никто про написанное Вами не написал.
danila2011
Добавлено: Вторник Июня 04, 2013 0:21 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
Некий Некто писал(а):
Заказ получен, сделано всё было очень оперативно, из минусов только фото, оно напечатано на обычной бумаге с низким разрешением, видно даже не вооружённым глазом, что фото не настоящее. Думаю проверять его, а тем более светить не стоит, запалят сразу.

Фото настоящее, но с низким разрешением - у меня на официальном пропуске точно такое же по качеству.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июня 04, 2013 8:38 am

Stanislav-91
Руб.
0
Цитата:
Фото настоящее, но с низким разрешением - у меня на официальном пропуске точно такое же по качеству.

Поэтому мы и печатаем фото не на максимуме, а приближаем к тому, что выдают на большинстве пропусков и удостоверений. По информации от моей девушки (она там работает) в Останкино много где выдают пропуска сфотографировав на вебкамеру и пустив фотку сразу на печать. В итоге качество печати у нас посимпатичнее многих выходит и на уровне "1 канала", "НТВ" и телеканала "Россия".

К тому же главное реальность документа, а не некая красота. По этой же причине не используем госсимволику (гербы и т.д.) и голограммы.

Вот иногда у меня просят сделать номер удостоверения какой нибудь "красивый", к примеру 666, 555 или 777. Спрашиваю зачем? В ответ - чтоб красиво было. Объяснить, что такой номер неестественный будет не всегда удаётся.

Впринципе могу не парясь выставлять фото перед печатью на максимум и будет чуть лучше, но есть ли смысл?
Добавлено: Вторник Июня 04, 2013 11:15 am

Sevan
Руб.
0
В регионы отсылаете ? (Почтой россии ? )
Добавлено: Вторник Июня 04, 2013 12:25 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
Stanislav-91 писал(а):
По информации от моей девушки (она там работает) в Останкино

Именно оно и есть! Smile
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июня 04, 2013 17:28 pm

Stanislav-91
Руб.
0
Цитата:
В регионы отсылаете ? (Почтой россии ? )

Да, конечно отсылаем.
Добавлено: Среда Июня 05, 2013 17:29 pm

Stanislav-91
Руб.
0
Сегодня в центре Москвы был по делам и узнал про пожар в метро. Благодаря пресскарте полтора часа был в самой гуще событий.
Несколько фотографий из гущи событий (на мобильник правда фотографии):
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Июня 09, 2013 6:04 am

Sevan
Руб.
0
Вообще нормально )
Stanislav-91
Добавлено: Понедельник Июня 10, 2013 19:14 pm

Stanislav-91
Руб.
0
Цитата:
Вообще нормально )

Стараемся))
Добавлено: Четверг Июня 13, 2013 17:13 pm

Владелец клубной карты 

abatsk
напиши в личку какое издание?
Добавлено: Четверг Июня 13, 2013 22:10 pm

Stanislav-91
Руб.
0
abatsk писал(а):
напиши в личку какое издание?

Написал Вам личное сообщение.
Добавлено: Пятница Июня 14, 2013 13:29 pm

..o.o
Добрый день, хочу заказать, ответе в лс
Добавлено: Пятница Июня 14, 2013 14:25 pm

Stanislav-91
Руб.
0
Цитата:
Добрый день, хочу заказать, ответе в лс

Ответил.
Добавлено: Воскресенье Июня 16, 2013 12:37 pm

..o.o
Благодарю, приятно иметь дело.
Stanislav-91
Добавлено: Вторник Июня 18, 2013 8:08 am

Stanislav-91
Руб.
0
..o.o писал(а):
Благодарю, приятно иметь дело.

Спасибо за отзыв.
Добавлено: Среда Июня 19, 2013 20:34 pm

danila2011
Вчера заказал - сегодня уже все готово !!!
Теме плюс.
Stanislav-91
Добавлено: Пятница Июня 21, 2013 15:07 pm

asurov
Руб.
0
Все сделал красиво и быстро. Рекомендую.
Stanislav-91
Добавлено: Воскресенье Июня 23, 2013 8:36 am

Stanislav-91
Руб.
0
Спасибо за отзывы!
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 18:50 pm

Stanislav-91
Руб.
0
Список часто задаваемых вопросов решил составить.

Цена?
2500 рублей за комплект.

Что входит в комплект?

Удостоверение журналиста и пресскарта

Что нужно для заказа?

Для заказа нужно высылать нам ФИО и фото на почту  Скрытый текст 

Какого формата фотография требуется и какие к неё требования?

Фотография любого формата, под 3 на 4 подгоним сами при необходимости.

Если у Вас нет фотографии в электронном виде, то вариантов получить фотографию несколько:
1) Отсканировать фото на документы.
2) Сфотографироваться в фотоателье и попросить скинуть файл вам на флешкарту.
3) Можете сфотографироваться на цифровой фотоаппарат и мы уберем фон и будет как на фото документы.

Можете одеть мне пиджак в фоторедакторе?

Да, при заказе укажите этот момент.

Как называется СМИ?

Отвечу в личку.

Как быстро сделаете?

Срок изготовления – сутки, максимум двое.

Как происходит оплата и получение?

Если Вы в Москве или есть кому получить за Вас, то можно с оплатой при получении – выслали Вам курьера, при встрече с курьером проверили, убедились, что всё верно и отдали деньги. При заказе напишите телефон для связи, чтоб как будет готово с Вами связаться курьеру.

При необходимости отправить почтой делаем комплект. Предоставляем фото/видео готового комплекта. Проверяете и оплачиваете. И мы отправляем и сообщаем Вам код отслеживания отправления на сайте Почты России.

Курьерская доставка по Москве и отправление почтой России первым классом Почтой России бесплатное.

Насколько удостоверение журналиста законно и официально?

Все в рамках ФЗ “О средствах массовой информации”, статья 52:

Специальный статус

Профессиональный статус журналиста, установленный настоящим Законом, распространяется
:

на штатных сотрудников редакций, занимающихся редактированием, созданием, сбором или подготовкой сообщений и материалов для многотиражных газет и других средств массовой информации, продукция которых распространяется исключительно в пределах одного предприятия (объединения), организации, учреждения;

на авторов, не связанных с редакцией средства массовой информации трудовыми или иными договорными отношениями, но признаваемых ею своими внештатными авторами или корреспондентами, при выполнении ими поручений редакции.
"

Какая должность будет указана в удостоверении и какой срок действия комплекта?

Специальный корреспондент по умолчанию, если есть пожелания по должности, к примеру фотокорреспондент хотите - укажите это при заказе. Со сроком действия сделали так – пишем дату выдачи и фразу “Подлежит сдаче при оставлении должности”, что делает удостоверение и пресскарту бессрочными.

Если мне потом потребуется запрос на аккредитацию на бланке СМИ, то Вы поможете?

Да, с этим помогаем покупателем.

Какие есть вопросы – задавайте, отвечу.
danila2011, scalex
Добавлено: Вторник Июля 02, 2013 8:25 am

Stanislav-91
Руб.
0
Насчет должности пару слов - по умолчание Специальный корреспондент, но при желании можно так же:

Журналист
Корреспондент
Фотокорреспондент
Фотограф
редактор
шеф-редактор

Похожие публикации
Тема
Удостоверение журналиста.Вопрос
Международное удостоверение журналиста
Удостоверение журналиста.
Продам удостоверение журналиста Украины