Встреч не запланировано

Удостоверение журналиста

Частные объявления

74
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Четверг Июля 25, 2013 19:33 pm

optimis7
Stanislav-91 писал(а):
optimis7 Вы лично получали в Москве, когда получали, то посмотрев, сказали - Отлично! Уверен, что и кому вы покажете - будет примерно такого же мнения о качестве.

Ведь если рассматривать и приглядываться обращая внимания даже на то на какой бумаге напечатана, то в любом удостоверении которое сделано вручную можно увидеть, что чуть чуть на миллиметр - полтора не идеально вырезано или еще что нибудь разглядеть.

Давелось мне подержать в руках не одно удостоверение на обложке которых красуется надпись "Правительство Москвы" (ну так же к примеру Главное управленние пенсионного фонда в руках держал), причем выданных официально в отделе кадров. Качество исполнения у всех с какими либо недочетами если разглядывать с целью найти недочет, я же всегда стараюсь делать хорошо и качественно (нередко есть вижу что чуть неровно, то заготовка идет в измельчитель бумаги и делается заново).

В том же Правительстве Москвы сами вклейки в удостоверения представляют собой обычную бумагу. Даже фирму производителя бумаги спрашивал у человека который лично их делает и люди работающие в Правительстве Москвы получают их затем в отделе кадров.

Я делаю чтобы было так как в реальности на удостоверениях СМИ, чтобы было все естественно. Если на корочках Правительства Москвы обычная бумага, то лучше делать как принято везде и я так делаю.

И именно по этому я не использую к примеру гос.символику и голограммы, т.к. госсимволику могут использовать только гос.органы, а наше издательство к гос.органам не относится и кстати по этому никакой ответственности за наше удостоверение покупателю не будет и он ничем не рискует.

Ну а легальная корочка которая может выручить во многих ситуациях - лишней в кармане / сумке не будет и пригодится.

Обратите внимание, я нигде не написал что не доволен работой, она меня вполне устроила, я написал отзыв, и изложил свои впечатления и мнение. Very Happy Very Happy
Добавлено: Пятница Июля 26, 2013 22:16 pm

Stanislav-91
Руб.
0
Согласен.
Добавлено: Суббота Июля 27, 2013 2:09 am

OptimisticHead
Руб.
0
Также прошу данные о СМИ в личку. Очень заинтересован в приобретении
Добавлено: Суббота Июля 27, 2013 11:16 am

Stanislav-91
Руб.
0
Ответил Вам в личку. Проверяйте.
Falconner
Добавлено: Понедельник Июля 29, 2013 23:12 pm

Stanislav-91
Руб.
0
Сейчас подумал – а ведь удостоверение можно грамотно использовать в своих интересах если кто столкнется с судом.

Ведь присутствие журналиста на суде оказывается определенное воздействие на судей, представителей прокуратуры, а так же адвокатов оппонента + снижает ангажированность судей и коррупционную составляющую.

А так же способствует к объективному, законному, взвешенному и возможно более мягкому подходу судьи при вынесении решения по делу.
Добавлено: Вторник Июля 30, 2013 15:17 pm

Андрей Шансон
Руб.
0
Очень интересна Ваша услуга. Напишите в личку название и как заказать.
Добавлено: Среда Июля 31, 2013 18:03 pm

Stanislav-91
Руб.
0
Андрей Шансон писал(а):
Очень интересна Ваша услуга. Напишите в личку название и как заказать.

Для заказа нужно высылать нам ФИО и фото на
 Скрытый текст 
Фотография любого формата, под 3 на 4 подгоним сами при необходимости.

Про оплату и получение:
Если Вы в Москве или есть кому получить за Вас, то можно с оплатой при получении – выслали Вам курьера, при встрече с курьером проверили, убедились, что всё верно и отдали деньги. При заказе напишите телефон для связи, чтоб как будет готово с Вами связаться курьеру.

При необходимости отправить почтой - делаем комплект. Предоставляем фото/видео готового комплекта. Проверяете и оплачиваете. И мы отправляем и сообщаем Вам код отслеживания отправления на сайте Почты России.

Курьерская доставка по Москве и отправление почтой России первым классом Почтой России бесплатное.

Название - смотрите в личку
Добавлено: Четверг Августа 01, 2013 10:24 am

Sonic
Руб.
50
Заказал у ТС 2 комплекта, забрал в этот же день!
Спасибо!
Буду обращаться за помощью с аккредитациями Very Happy
Stanislav-91
Добавлено: Пятница Августа 02, 2013 14:16 pm

Stanislav-91
Руб.
0
Спасибо за отзыв. Благодарю.
Добавлено: Воскресенье Августа 04, 2013 11:58 am

Андрей Шансон
Руб.
0
Обратился к Станиславу - все четко, аккуратно и красиво, а человек приятен в общении. Вчера получил и уже успел протестировать - помогло в одной ситуации.
Добавлено: Воскресенье Августа 04, 2013 20:24 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
Андрей Шансон писал(а):
помогло в одной ситуации.

Расскажите
Добавлено: Понедельник Августа 05, 2013 19:18 pm

Stanislav-91
Руб.
0
Спасибо за отзыв! Благодарю
Добавлено: Пятница Августа 09, 2013 17:21 pm

Stanislav-91
Руб.
0
Депутаты предлагают сделать журналистов неприкосновенными
В Госдуме подняли вопрос о том, чтобы дать журналистам те же гарантии неприкосновенности, как и парламентариям. Этот законопроект должен усложнить процедуру открытия уголовных и административных дел против представителей СМИ. С таким заявлением выступил депутат Госдумы от «Справедливой России» Михаил Сердюк.

«Статус неприкосновенности поможет оградить журналистов от людей в погонах, которые чинят произвол. Да, многие возбуждаемые дела не доходят до суда, но с точки зрения давления на журналистов эта схема работает. Поэтому необходимо перевести возбуждение уголовных или административных дел в отношении представителей СМИ под ответственность и надзор прокуратуры», — приводит газета «Известия» слова Сердюка.

(c) rbcdaily.ru/society/562949988397053
Добавлено: Пятница Августа 09, 2013 18:02 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
СМИ электронное или печатное? Действующее или зарегистрированное для продажи удостоверений? Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Пятница Августа 09, 2013 22:23 pm

forest77
А если её проверят.

И позвонят куда -либо ? То , тогда что может быть.
 Изготовление Российской Спец. техники.
Жучки,Стетоскопы, Подавители эфира, Глушители жучков, любой сот. связи!
Аська - 696764446
Мэйл-  Скрытый текст 
Тел. при вашем желании!
Качество - гарантирую!
Добавлено: Суббота Августа 10, 2013 17:41 pm

Stanislav-91
Руб.
0
Легион, лицензия на электронное периодическое издание. Слово электронное в удостоверении не пишем.

Деятельность ведется. Название звучное.

forest77, ничего не будет. Вся соль, что это не является подделкой документов, а в рамках закона получаете удостоверение.
Добавлено: Понедельник Августа 12, 2013 17:33 pm

xfidelx
Руб.
50
Заказывал у Станислава 2 комплекта (себе и жене). Списались-созвонились-встретились. Доки работают, проверяли 3 раза. 2 раза проходили на городские мероприятия фотографировать - без проблем показывая пресс-карту один раз каким-то охранникам, один раз сотрудникам полиции, честно поясняя, что планируем освещение данного мероприятия в СМИ.
Буквально на днях жена получила с помощью справки от Станислава (позвонил, попросил бланк - вписал нужные данные жены-отправил, забрал с печатью)годовой мультишенген.
Итого, на мой взгляд: сервис отличный, доки не идут в разрез с УК, могу рекомендовать для тех кто сомневается.
Добавлено: Вторник Августа 13, 2013 20:55 pm

SimpleC
Руб.
0
Потча Раиси как обычно, жжёт. Первый класс шёл считай 10 дней.

По качеству удо - к селлеру никаких вопросов, всё сделано просто замечательно и за некусачую цену. Единственное - роспись начальника отдела кадров. Это финиш, если честно. (:

В будущем буду обращаться за аккредитациями, благодарю за сотрудничество.

Получение -  Скрытый текст 
 Fallax rerum species est.
Добавлено: Среда Августа 14, 2013 7:45 am

Stanislav-91
Руб.
0
SimpleC, спасибо за отзыв.
Роспись - вполне обычная закорючка. Вот у меня в паспорте  Скрытый текст  от представителя УФМС
Добавлено: Среда Августа 14, 2013 16:28 pm

Dj-Eyal
Руб.
0
Что нужно для получения? Можно в ЛС? Спасибо большое

Похожие публикации
Тема
Удостоверение журналиста.Вопрос
Международное удостоверение журналиста
Удостоверение журналиста.
Продам удостоверение журналиста Украины
Удостоверение Журналиста