Встреч не запланировано

Претензия к SSV-Scan - Продажа сканов паспортов

Заявить в Арбитраж

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Апреля 09, 2013 5:10 am

dolasonz
Руб.
0
Выставляю претензию к SSV-Scan  Скрытый текст 
в связи с тем, что он занимается открытым оскорблением, унижением и клеветой в мой адрес, а также оставляет в комментариях лживую и недостоверную информацию о моем бизнесе.
Все это происходит в моей теме:
 Скрытый текст 
К тому же он специально понижает мой рейтинг. За полдня он упал с 9 до 4. Возможно, что это еще не предел и рейтинг будет продолжать опускаться.
Хочу заметить, что моя тема работает достаточно давно, сам я зареган на форуме 17.02.2010 и за это время от клиентов не было НИ ОДНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА! Все это дело рук SSV-Scan.
За более чем 3 года моего нахождения на форуме kriminala.net такого беспредела в моей теме еще не было!

Есть неоспоримые доказательства того, что SSV-Scan – это никто иной как LokiTec, он же PayService При необходимости готов их предоставить. К тому же это могут подтвердить весьма авторитетные люди форума. LokiTec и PayService уже забанены на форуме. Смотрим:
Вот тема по продаже сканов LokiTec. Зарегистрирован: 03.02.2012:
 Скрытый текст 
Забанен 14.11.2012.
Вот ссылка:
 Скрытый текст 
Причина бана: «Продажа сканов из общего доступа, как исходники»
Вот ссылка на арбитраж, где люди жаловались на LokiTec:
 Скрытый текст 
Идем далее:
Вот тема по продаже сканов Pay Service. Зарегистрирован: 15.01.2013:
 Скрытый текст 
Забанен 20.03.2013.
Вот ссылка:
 Скрытый текст 
Причина бана: «Неисполнение своих обязательств»
Вот ссылка на арбитраж, где люди жаловались на Pay Service:
 Скрытый текст 
И вот на небосклоне форума ровно через 2 дня после бана Pay Service 20.03.2013 появляется SSV-Scan 22.03.2013, который общался с моим клиентом с аськи Pay Service.
С целью побольше мне навредить, он сегодня специально создал очередного мульта LlokiTec и отписался в моей теме.

Очень прошу администрацию срочно принять меры по отношению к SSV-Scan и его мульту LlokiTec !
Добавлено: Вторник Апреля 09, 2013 10:17 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To dolasonz
◆ Пользователь SSV-Scan ["Pay Service"] деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст 
◆ Пользователь LokiTec.. ["LlokiTec"] деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в
 Скрытый текст 
Перейти: