Встреч не запланировано

Как подружиться с криминальными авторитетами?

Флейм

-15
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Апреля 11, 2013 10:35 am

kollega
Руб.
0
Прожив на этом свете 53 года, я вдруг пришла к выводу, что всю жизнь жила не правильно. Со школы верила в честность, добро, помощь ближнему. А к концу жизни поняла, что тот кто жил честно и правильно "лежит сейчас на самом дне" нашей сегодняшней жизни. И все- времени жить не осталось, изменить ничего нельзя, детей обрекла на туже нищету и рабство и каждодневную борьбу за выживание.Вот сижу и завидую бандюкам и ворюгам, за то, что они могут отбирать нечестно нажитое, наказывать за несправедливость и умение ставить все на свои места. Может и мне податься туда, где меня поймут, помогут и защитят.
Добавлено: Четверг Апреля 11, 2013 10:45 am

STALKER-91
Руб.
0
Не переживайте, такое бывает. У вас весеннее обострение.
Добавлено: Четверг Апреля 11, 2013 10:47 am

Fair Play
Руб.
0
kollega
1) для начала перестать смотреть НТВ(сериалы к добру не приведут)
2) к врачу, иначе близится знакомство с Наполеоном и его бандой Very Happy
sms011
Добавлено: Четверг Апреля 11, 2013 10:48 am

Маляр
Руб.
0
Крик души Very Happy
   Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Апреля 11, 2013 10:51 am

viaiai2012
Бредятина отдающаю шизофренией
Добавлено: Четверг Апреля 11, 2013 11:18 am

Proshka-00
Руб.
0
Ну и что вы накинулись на человека? а? Я считаю вам не стоит знакомиться с криминалитетом, тем более с авторитетами Smile. Да и судя по вашему возрасту вы прожили большую часть сознательной жизни при советах, так что психологически вы просто не потянете резких перемен в жизни. Детям конечно надо понимать , что без начального капитала, жить начинать сложно, толчек нужен. Сейчас вам лучше подумать о том как помочь жить детям, дать им материальную возможность стартануть, а о себе можно забыть.
Добавлено: Четверг Апреля 11, 2013 11:19 am

Fair Play
Руб.
0
Так.. тролли есть.. где орки и гномы ? Very Happy
Добавлено: Четверг Апреля 11, 2013 11:28 am

Proshka-00
Руб.
0
Fair PlayКто ты чудик? )) ты меня тролем назвал?
Добавлено: Четверг Апреля 11, 2013 11:36 am

Fair Play
Руб.
0
Proshka-00
Биография моя нужна?
Добавлено: Четверг Апреля 11, 2013 11:38 am

Proshka-00
Руб.
0
Fair Play писал(а):
Proshka-00
Биография моя нужна?

Кому ты нужен? Просто голословить не стоит, а то за балобола можно сойти.
Добавлено: Четверг Апреля 11, 2013 11:42 am

Fair Play
Руб.
0
Proshka-00
Да конечно, на всех форумах, чатах и соц сетях тебя должны уважать и бояться. Остальное не важно Very Happy Very Happy Very Happy Главное следить за своими "буквами", а то можно словить плохую ауру в соединении интернета)) да будь проклят твой провайдер)))
Добавлено: Четверг Апреля 11, 2013 11:44 am

Proshka-00
Руб.
0
а что ты меня так боишься? Smile Семечки у меня покупал? Или яблоки?
Добавлено: Четверг Апреля 11, 2013 11:50 am

Fair Play
Руб.
0
Proshka-00
да
Добавлено: Четверг Апреля 11, 2013 12:49 pm

mr.karta
жжесть. шиза в атаке
 АТМ, корпы в наличии и под заказ
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Апреля 11, 2013 12:58 pm

Proshka-00
Руб.
0
Да не шиза, это просто весеннее обострение и нарушение психики, связанное с неустроенностью жизни, проще говоря весенний депресняк, которому подвержены все люди, абсолютно все. А что ты хочешь? в 53 года человек понимает, что жил честь по чести, а не накопил не себе на нормальную и обеспеченную жизнь, да и дети ( как обычно) пойдут по тому же правильному пути и помрут в нищите.
Добавлено: Четверг Апреля 11, 2013 13:37 pm

Chasoff
А причём здесь, собственно, весеннее обострение? Во всяком случае, у конкретно этой мадам. Посмотрите вокруг, много ли людей честным трудом сколотило себе состояние? Есть, конечно, такие, но их единицы, и никто практически их не видит, потому что они целыми днями въ*бывают на работе, на дядю или на себя - неважно. А везде чуть ли не пропагандируется, что заработать много честным путём невозможно, хотя это не так. Разумеется, всем миллионерами не стать, потому что любую работу должен кто-то выполнять, а, согласно статистике, только 5% из ста будут предпринимать попытки построить свой бизнес, а уж успешный и того меньше. Вот и получается, что в мечтах все купаются в золоте, а в реальности, простите, в говне. Работать нужно, стараться, предпринимать какие-то попытки в своих начинаниях, а иначе не бывает. Точнее, бывает, но там уже неприкрытая уголовщина. А возраст никогда и ни для чего помехой не был. Любви и бизнесу все возрасты покорны.
Добавлено: Четверг Апреля 11, 2013 13:44 pm

Proshka-00
Руб.
0
Наверное вы правы, но я что то лет 15 горбатился,и наше государство давало мне только лишь с голоду не подохнуть, мне и моей семье. Видимо , я в эти пяти процентов не попал. А после того как решил кормить себя сам, стал жить неплохо, но мой заработок вряд ли назовешь честным как с точки зрения закона, так и с моральной.
Кстати, чтобы чем то заниматься надо иметь не мало знаний, по нужным темам.

пи сы Я высказал про даму только свою точку зрения.
Добавлено: Четверг Апреля 11, 2013 13:45 pm

mojito
Руб.
0
Безуслово честным путем заработать много тяжело, но при наличии многих факторов - реально. Если в 53 человек состоялся как добрый и честный, то стать частью черного мира просто не возможно. Мне кажется с этими мыслями родится чтоли нужно...
Добавлено: Четверг Апреля 11, 2013 13:52 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Начните с чурбанов на рынке)
Добавлено: Вторник Июля 30, 2013 16:03 pm

Sailon
Руб.
0
Proshka-00 писал(а):
а о себе можно забыть.
Что значит, о себе забыть?? 53 не возраст, и вообще жизнь заканчивается лишь тогда когда над тобой крышку гроба закроют.
mojito писал(а):
частью черного мира просто не возможно.

Что значит чёрного мира?? Вы что людей убивать собрались, крова лишать, грабить, кидать, мне это не совсем понятно. Криминалитет живущий по понятиям, частенько более порядочный и добродетельный, чем сегодняшние органы правопорядка. Одних только храмов авторитеты настроили по всей России, РПЦ так не старалась.

И последние, здесь многие закон нарушают, кого-то знаю лично, сказать, что у этих людей чёрные души или нет принципов, язык не повернётся. Можно нарушать закон помогая людям. А Многие организации действующие по букве закона, по факту обирают самых слабых, возьмите банки например. Мир не делиться на белое и черное, есть ещё огромное количество средних цветов.
А для ТС. У меня мама вашего возраста. Перестроится действительно бешено сложно, она к постсоветской действительности до сих пор не привыкла. И думайте о себе, дети сами справятся, они уже полностью приняли эстафету жизни, и я уверен ваша улыбка для них куда дороже сытой жизни. Удачи Вам.
 Жизнь трагедия для тех кто живёт чувствами, и комедия для тех кто живет умом.
meravingen
Перейти: