Встреч не запланировано

Сделаю дистанционную подачу в банки г.Москв (без предоплат).

Кредитные услуги

-2
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Пятница Апреля 26, 2013 12:35 pm

fragracer
Руб.
0
Сделаю дистанционную подачу в банки москвы. все подробности в личку.

трудоустройство не делаю. влияние на решение банка кредитора нет. так что помогалой прошу не называть)) только подача (от вас сканы документов, и данные для анкеты по дропу).
Добавлено: Пятница Апреля 26, 2013 12:41 pm

Гумба
Руб.
0
Собираем сканы у лохов очень интересное предложение. Куда сканы сладких дропов засылать?
Добавлено: Пятница Апреля 26, 2013 12:47 pm

fragracer
Руб.
0
ахаха) ребят посмотри рейтинг мой на параллельном ресурсе мигалки (ник frg) если кому действительно интересно пишите. здесь уже форум скоко читал, все себе только рейтинг пытаются набивать. сообщениями. особо язвительных прошу тему не портить)

я же не говорю скиньте мне скан паспорта, и я сделаю вам кредит))

от вас нужно :
фото дропа на веб камеру (в основном на мобильный делают фото на светлом фоне).
сканы паспорта.
скан второго документа.
скан заверенной трудовой.
скан справки 2НДФЛ
номер рабочий
номер домашний
2 номера контактных лиц.
и естественно номера самого дропа (или того кто за него будет отвечать).

НЕ ДЕЛАЮ ПОДАЧУ В СБЕР, ВТБ, БИНБАНК.

все остальное в личку.
Добавлено: Пятница Апреля 26, 2013 13:11 pm

Гумба
Руб.
0
fragracer
че ты рейтингом пыжишься? Ок, посмотри на мой рейтинг на  Скрытый текст  Он же - ПОДВАЛ, и че? А еще у меня херзнает какой рейтинг на ЯПпе, так что? Это показатель? Я на криминала.нет конкретно сейчас, а не на мигалке, или на подвале...))
Добавлено: Пятница Апреля 26, 2013 19:10 pm

ivan12345
Руб.
0
В чем смысл предложения...в получении сканов документов.по другому не понять!
Добавлено: Пятница Апреля 26, 2013 21:23 pm

Labаs
Руб.
0
офф реально посмешил ТС. Это же каким дебилом надо быть что бы не суметь дистанционно подать заявки в банки?
fragracer
Интересно вопрос Ваших расценок за данную услугу?
 пробив по базе МВД.
подарю не юзанный скан паса один раз за отзыв.
чеки на реальном кассовом аппарате любым числом на любую сумму.
Добавлено: Суббота Апреля 27, 2013 1:35 am

fragracer
Руб.
0
расскажите вашу версию как вы можете не водя дропа в банк подать его ? по телефону ? конечно без проблем, вам скажут (НЕ ВО ВСЕХ БАНКАХ) приезжайте у вас предварительное одобрение, увидят доки и отказ как это обычно бывает. 5% от одобренной суммы мой процент. это школата тут мается этими сканами. рассказывать сказки почему вам надо работать со мной я не буду)) да и смысла как я понял нет, на КН могут засирать только темы, и продвигать темы сторожил форума и своих друзей. тупо с вами упиваться спорами тоже не вижу смысла.

работаю через интернет портал workle.ru, уж умудритесь почитать про этот сайт, и поймете что каждый это может делать у кого элементарно есть время и мозги!

и основываться на том что тут постоянно школота и какие то дибилы создают темы что бы красть сканы потом их продавать, не стоит!

и каждый из вас набирает тупо себе рейтинг, тем что пишет и засирает новые темы, которые сами элементарно не смогли организовать.
Добавлено: Суббота Апреля 27, 2013 1:36 am

fragracer
Руб.
0
прошу админов закрыть тему, т.к. смысла спорить тут со всеми я не вижу.
Добавлено: Понедельник Апреля 29, 2013 17:52 pm

Mikael1987
Руб.
0
Налетели не по делу. ИМХО.
Добавлено: Пятница Мая 03, 2013 21:36 pm

fragracer
Руб.
0
вот и я том же)
Добавлено: Пятница Мая 03, 2013 21:45 pm

Pochta2013
Руб.
0
В чём ваша подача в банк с такими требованиями доков будет отличаться, если бы я сам пошёл в банк и подал эти же доки???
как мы видим выше, нужна справка с места работы, значит чел кредито-способен как правило, ему без проблем дадут в любом банке 30к ру., если он не должник Smile далее как отдаст сразу же может в течение же месяца взять в двух-трёх любых других банках касарей по 50.
 продаю QIWI-карты по 1200 ру, всегда в наличии! Индивидуальный подход к каждому клиенту! ICQ-1222|934
Добавлено: Пятница Мая 03, 2013 22:50 pm

Fair Play
Руб.
0
ТС не собирает сканы. Ради интереса посетил этот чудесный сайт. По сути сплошная пирамида. ТСу нужны данные оленей, он вбивает себе в личку на сайте, и если они проскакивают, то ему выдают бонус.. ну как то так..
fragracer
А тебе рекомендую забыть этот(воркл) сайт, шляпа шляапская. Я попробовал пообщаться с тех под- от них я смог узнать, что я молодец мол зарегился на их сайте. Банки тебе "поблажек", для оленей никаких делать не будет, они в принципе и не знают, от твоем существование на сайте.
Лучше брокером трудись, и теже 5% будешь получать. (там кстати не 5%, а 0.50)
Добавлено: Пятница Мая 03, 2013 23:03 pm

ferfactory
Руб.
0
школьник хочет заработать миллионы в интернетах что не понятно ? Very Happy
Перейти: