Встреч не запланировано

Пользователь zelezyaka - невыполнение обязательств.

Заявить в Арбитраж

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Апреля 27, 2013 12:28 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Чтобы не разводить срач в другой теме про уважаемых участников форума, создаю отдельную тему:

пользователь  Скрытый текст  , skype login: zelezyakka
пропесочил мне 3 месяца мозги с образцом своей деятельности(предлагает на форуме номера + плюш РБ документов на авто)

Сначала сказал сделает скан, далее полтора месяца молчал в скайпе, потом сообщил: сканера нет, времени нет, пришлю образец бесплатно(само собой ничего не прислал и замолк на месяц вновь в скайпе, хотя онлайн бывает каждый день). Сам признает что балаболит в соседней теме:
zelezyaka писал(а):
Чистая правда-в течении двух месяцев человек не получил скана.

Остерегайтесь данного индивида, бан за неисполнение обязательств имхо обязателен, очередной продавец воздуха на форуме.
Добавлено: Суббота Апреля 27, 2013 12:39 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To cashadvance
Пользователь zelezyaka деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Добавлено: Суббота Апреля 27, 2013 12:43 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Благодарю за оперативную реакцию, Рэмбо. Достал продавец воздуха. В другой теме про автономера пишет что у него то есть, это есть, с пеной у рта с кем-то вступает в дискуссию.
Добавлено: Суббота Апреля 27, 2013 13:42 pm

zelezyakka
Руб.
0
cashadvance писал(а):
Чтобы не разводить срач в другой теме про уважаемых участников форума, создаю отдельную тему:

пользователь  Скрытый текст  , skype login: zelezyakka
пропесочил мне 3 месяца мозги с образцом своей деятельности(предлагает на форуме номера + плюш РБ документов на авто)

Сначала сказал сделает скан, далее полтора месяца молчал в скайпе, потом сообщил: сканера нет, времени нет, пришлю образец бесплатно(само собой ничего не прислал и замолк на месяц вновь в скайпе, хотя онлайн бывает каждый день). Сам признает что балаболит в соседней теме:
zelezyaka писал(а):
Чистая правда-в течении двух месяцев человек не получил скана.

Остерегайтесь данного индивида, бан за неисполнение обязательств имхо обязателен, очередной продавец воздуха на форуме.

В другом топике пишите что 2 месяца я вас песочу, в следующем 4 будет. Еще раз повторю все ваши действия продиктованы вашим ущемленным самолюбием и воспаленным самомнением. Я вам ни чего не обещал а пытался пойти навстречу. Вы тут пишите что я вам скан не мог выслать, но не пишите что вам нужен был не просто скан а скан с определенным разрешением, которого у меня не было, о чем я вас известил, вы долго уговаривали и я решил пойти навстречу, вот только потратить пол дня на поездку в копиковальный центр на могу пока, как бы вас это не удивляло.
Обязательства я на себя ни какие не брал, денег у вас тоже не брал, сказал, что мне легче отправить вам образец чем скан. Вы решили что это мое обязательство по какой то причине.

Rambo писал(а):
To cashadvance
Пользователь zelezyaka деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в профиле пользователя.

Я понимаю, что власть голову кружит, но вы хоть попробовали разобраться в сути происходящего? Ставьте бан но только причину указывайте верную . Например отсутствие сканера, или отсутствие времени для сканирования в высоком разрешении, или отказ сделать скан по просьбе собеседника по скайпу. А кто решил что я воздух продаю? Чем это обосновано? Могу вам лично предоставить образец любого товара который предлагаю.

cashadvance писал(а):
Благодарю за оперативную реакцию, Рэмбо. Достал продавец воздуха. В другой теме про автономера пишет что у него то есть, это есть, с пеной у рта с кем-то вступает в дискуссию.

У меня есть только то, что предлагаю. Пена у рта вам мерещется, это от пелены перед глазами наверное )))

Обсуждение действий АГ., выдал Rambo
Добавлено: Суббота Апреля 27, 2013 14:00 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
zelezyakka писал(а):
В другом топике пишите что 2 месяца я вас песочу

с февраля по апрель
обещание образца 2 месяца давности прошло - с 28 марта

zelezyakka писал(а):
пишите что вам нужен был не просто скан а скан с определенным разрешение

с минимальным - 300 дпи чтобы видеть качество печати, это стандартное разрешение, и любой человек работающий с полиграфией или элементарно владеющий искусством скана(а это целая наука) знает о чем речь, так как твои образцы сделаны на фото издалеко и даже не на макре - не видно вообще ничего, исходя из чего я думаю что качество там цветного принтера

zelezyakka писал(а):
Я вам ни чего не обещал

Я же тебе лично в скайпе отписал, сообщение от 28 марта 2013 года, цитирую близко к тексту: "Скажу где забрать образец" - это не обещание? или как это воспринимать?

zelezyakka писал(а):
Обязательства я на себя ни какие не брал,

предыдущий обзац ...

zelezyakka писал(а):
А кто решил что я воздух продаю? Чем это обосновано?

обосновано тем, что у тебя ничего нет

Troll3161
имхо отзыв подставной - я не видел отзывов твоих о покупке в теме продавца
Добавлено: Суббота Апреля 27, 2013 14:02 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Имхо это очередная реинкарнация кого-то из опытных кидал типа двойки, задаешь вопрос в лоб -где образец обещанный - начинает гнать пургу в ответ.
Добавлено: Суббота Апреля 27, 2013 14:09 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Troll3161 писал(а):
Обвинения голословны!

отвечаю на твой фэйковый отзыв, прочитай тему - мне скрины скайпа сделать где мне обещают сообщить где я заберу образец, а потом внагляк начинают гнать прямо в лицо что мне ничего не обещали,

плюс ко всему, дабы подчеркнуть крысоватую поведение ответчика, хочу заметить, что в скайпе он отмалчивался месяц ровно до того момента, пока я не написал о нем на форуме сегодня и пока он не был забанен - такое поведение достойно честного продавца, у которого есть товар, который он продает, такой качественный, о котором целый один отзыв и то в теме с претензией? а не в его рекламной ветке

прошу админов проверить на совпадение HARDWARE ID если в форуме это видно отзывщика и ответчика, имхо опытные кидалы умеют пользоваться прокси, особенон литовскими
Добавлено: Суббота Апреля 27, 2013 14:11 pm

zelezyakka
Руб.
0
cashadvance писал(а):
с минимальным - 300 дпи чтобы видеть качество печати, это стандартное разрешение, и любой человек работающий с полиграфией или элементарно владеющий искусством скана(а это целая наука) знает о чем речь, так как твои образцы сделаны на фото издалеко и даже не на макре - не видно вообще ничего, исходя из чего я думаю что качество там цветного принтера

Вы уважаемый противоречите себе, все таки фото вы получали оказывается, значит образец я вам предоставил?

Тогда вот это как понимать?
cashadvance писал(а):
обосновано тем, что у тебя ничего нет
Добавлено: Суббота Апреля 27, 2013 14:14 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
zelezyakka двойка, хватит прикидываться идиотом, мы в скайпе договорились, до того, что ты присылаешь физический образец, сообщаешь где забрать, так как якобы "поездами ты не пользуешься" - твои же слова из переписки.

То, что у тебя ничего нет, легко объяснить - ты мог найти реальный белорусский малек и сфоткать его, ты мог найти фото в интернете, да мало ли вариантов надыбать фотографию малька которая не будет на 1й странице в гугле в разделе картинки?

Запомни раз и навсегда - бизнес не построишь, не отвечая за свои слова. Я не позволяю себе не выполнять обязательства, которые взял на себя, включая устную форму. Почему ты можешь так поступать? Вопрос риторический.
Добавлено: Суббота Апреля 27, 2013 14:15 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
zelezyakka писал(а):

Смыл разводить демагогию? Предоставьте образцы своей работы, с ником и датой и вопрос будет исчерпан.
 Проконсультирую по вопросам официального получения водительского удостоверения.
Добавлено: Суббота Апреля 27, 2013 14:16 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Baxa да был уговор что он бесплатно пришлет образец, понятно что на данные по его выбору, в итоге реально просто молчок в скайпе. Я все отписал выше. Такое поведение достойно нормального продавца?
Добавлено: Суббота Апреля 27, 2013 15:54 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
К продавцу в Сети предъявляются определенные требования, он должен не просто досконально знать характеристики товара; нужно быть готовым предоставить дополнительные материалы, которые могут быть прямо не указаны в объявлении, но необходимы покупателю для успешного начала и завершения сделки. О всех своих "не могу" следует своевременно отписываться в личных сообщениях (ЛС). В противном случае, это может привести к созданию претензии участником по причине явной несостоятельности продавца.
Перейти: