Встреч не запланировано

Очередной мусорской произвол

СМИ

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Мая 04, 2013 22:24 pm

Sharapof
Руб.
0
Менты пытаются посадить самарца, посмевшего дать достойный отпор блатному кузоватовскому бизнесмену
Сегодня мы предоставляем слово читателю, оказавшемуся в абсурдной ситуации. Его третий год(!) пытаются привлечь к уголовной ответственности за то, что он сумел дать достойный отпор напавшим на него хулиганам. Наш герой – сотрудник крупного самарского банка, у него и так уже из-за этой истории проблемы на работе, поэтому по его просьбе мы не называем его фамилии. Милиционерам она и без того хорошо известна.
ЗАЩИЩАЯСЬ ОТ ПОДОНКОВ
’2 января 2007 года в рабочем поселке Кузоватово я применил, обороняясь от нападения, личное оружие – травматический револьвер «Наганыч». 31 декабря 2006 года я приехал в Кузоватово к своим знакомым Ивашовым встретить Новый год в компании друзей из Ульяновской и Самарской областей. 1 января вечером мы с Евгением Ивашовым подъехали к кафе «Окна» на центральной улице. Евгений хотел заорать из кафе свою сестру Ирину, которая ему позвонила, а я – купить сигарет. Мы вышли из машины и стояли, разглядывая толпу пьяных парней, человек 8-10, которые курили, матерились и ходили по малой нужде прямо у входа в кафе. Когда Ирина проходила мимо этой пьяной толпы, один из отморозков схватил ее за руку и попытался куда-то потащить. Когда она стала вырываться и кричать, он попытался ударить ее в бок чем-то острым, вроде отвертки или заточки (ее потом милиция почему-то не изъяла с места преступления по непонятным причинам). Евгений бросился ей на помощь, но его сразу сбили с ног ударом кулаком в лицо и начали пинать упавшего ногами. Я крикнул им: «Вы что делаете!» – и увидел, как толпа двинулась ко мне с криками: «Мы тебя сейчас порвем!» и «Вали его». Тут я достал револьвер и крикнул: «Не подходите! Застрелю! Назад!» – и выстрелил в воздух. Но это нападавших не остановило. Я выстрелил еще раз в сторону нападавших, и один из них упал. Остальные отступили назад. В это время Женя уже лежал избитый возле своей машины, а Ирина, плача, зажимала раненую руку. Держа нападавших на мушке, я помог встать Евгению, мы посадили Ирину в машину, заехали за Ивашовыми-родителями и поехали в больницу.
Добавлено: Суббота Мая 04, 2013 22:54 pm

Иннокентий
Руб.
50
Sharapof писал(а):
посмевшего дать достойный отпор блатному кузоватовскому бизнесмену

Он что, в бизнесмена попал?
Тогда уж группе бизнесменов...
Sharapof писал(а):
третий год(!)

2007+3года=2010год
Что-то мутная история... Наверное, потому что старая...
Ныне-то уж как седьмой год пошел с того случая...
А менты - да, бывает, что беспределят, ага
 Друзей не надо иметь...
С друзьями надо дружить
Добавлено: Суббота Мая 04, 2013 23:02 pm

Fair Play
Руб.
0
*уйня какая то.
. Я крикнул им: «Вы что делаете!»
Господа, да вы не правы! - надо так )))
Добавлено: Суббота Мая 04, 2013 23:09 pm

Labаs
Руб.
0
Надо было сразу давать грамотные обьяснения и сейчас бы уже все было бы замято, а виновные привлечены к ответственности.
 пробив по базе МВД.
подарю не юзанный скан паса один раз за отзыв.
чеки на реальном кассовом аппарате любым числом на любую сумму.
Добавлено: Суббота Мая 04, 2013 23:14 pm

Sharapof
Руб.
0
Иннокентий
Да, история, видимо старая.. Прочитал только сегодня, зацепило как-то, вот решил поделиться)
Добавлено: Суббота Мая 04, 2013 23:46 pm

Иннокентий
Руб.
50
Sharapof, понимаю Вас, бывает... как зацепит-зацепит...
У меня раз жену зацепило - поехали в ближайший выходной забили машину гречкой, всякими субпродуктами, хлебами... и в собачий приют все это свезли. А там две женщины присматривают в фуфайках... До сих пор перед глазами мастиф - здоровый пес, добрый, но челюсть выворочена-переломана, лапа передняя еле срослась... Нашли в подворотне еле живого. Это ж каким гадом надо быть, чтобы с другом такое сделать... Эхх...
 Друзей не надо иметь...
С друзьями надо дружить
Добавлено: Воскресенье Мая 05, 2013 4:36 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Гемор с этими травматиками. Законодательство наше лишь в очень редких случаях разрешает травматиком пользоваться, по сути в тех случаях, когда он уже бесполезен.
Кстати, мне не совсем понятен заголовок "мусорской беспредел", разве нападавшие были сотрудниками милиции?
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Воскресенье Мая 05, 2013 9:41 am

ivan12345
Руб.
0
Иннокентий писал(а):

Очень много вопросов возникает.Думаю не все так однозначно в этой истории...
Перейти: