Встреч не запланировано

Ислам - мирная религия?

Флейм

6
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Июня 14, 2013 10:47 am

Titan14
Руб.
0
Fuck off muslims!
Добавлено: Пятница Июня 14, 2013 11:36 am

Хулиган из Питера
Руб.
0
Это говно под названием ислам вообще не стоит обсуждений.Если по гуманному (все-таки гумманизм к животным это признак уровня развития современного общества)-то их нужно просто содержать в приемлемых для животного средах обитания,то есть:в их страны (определенные нынешними границами мира) посадить,периодически поставлять еду и провиант,либо создать условия для существования в умеренному количестве.В природе действует естесственный отбор,когда они рождается как поросята (кстати всех чурекских сук я називаю-свиноматками),соответственно провианта на всех не хватает-начинают драться за пищу-пусть.Гражданские войны-пусть.Когда останется достаточное их число,для того,чтобы понять-надо жить мирно и трахаться с презервативами-когда помрут их близкие родственники-уверен,взгляд на мир будет совсем иным у этих причудливых зверьков.
Без белого человека-они только лишь животные,неспособные ни на что,абсолютно ни на что.Без западных инвистиционных компаний и технологий,ОАЭ занимались бы разведением верблюдов,также как и Оман и Йемен.Турция и Египет без туристов-тоже не известно что бы делали.Они должны быть благодарны,стоять на коленях и умолять белых о том,что им дают возможность к существования вообще на этой планете,а не качать свои права.Это в идельном гумманистическом мире.
Но по мне идеален вариант-полного истребления (немедленного)всех жителей (чурок конечно же) тех мест на планете где исповедается ислам,оставив при этом небольшой социум (ооо,неужели я употребил данное слово к животным) каждой из народностей,чтобы поддерживать хоть в каком-то виде популяцию.При постоянных набегах волков на села-часть их отстреляют,а часть сгонят обратно восвояси.О животных надо заботиться хоть в какой-то мере,даже если это злые хищники.
 Работая не покладая рук,отдыхаешь как король!
Добавлено: Пятница Июня 14, 2013 20:51 pm

свет несущий
Руб.
0
Хулиган из Питера писал(а):
Но по мне идеален вариант-полного истребления (немедленного)всех жителей (чурок конечно же) тех мест на планете где исповедается ислам,оставив при этом небольшой социум (ооо,неужели я употребил данное слово к животным) каждой из народностей,чтобы поддерживать хоть в каком-то виде популяцию.

ты белая мразь, думай что пишешь, а то не чем будет думать.
я татарин и мусульманин. Татарстан это Россия.
 все мы будем там.....
Добавлено: Пятница Июня 14, 2013 22:54 pm

Хулиган из Питера
Руб.
0
То,что ты написал-не противоречит тому,что писал я.Также как и татары, и карсаки-хитровыебанные твари,которые всегда готовы жопу лизать белым,чтобы затем наебать и воткнуть нож в спину. Ведь у вас в крови заложено-урвать кусок,наебать ближнего.
Добавлено: Суббота Июня 15, 2013 0:14 am

свет несущий
Руб.
0
Хулиган из Питера
видимо сильно тебя обидели)))
 все мы будем там.....
Добавлено: Суббота Июня 15, 2013 0:35 am

Auditore
Руб.
0
Кому как угодно так и интерпретирует. Я хоть и мусульманином считаюсь, но бог ведь един на всю толпу как говорится.
"Ребята! давайте жить дружно"

Smile
Добавлено: Суббота Июня 15, 2013 2:05 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Нельзя так говорить, на самом деле эта исламофобия тоже насаждается у нас из-за рубежа.
В целом российские мусульмане - честные люди со здоровой психикой и здоровым взглядом на жизнь, как и казахские, киргизские, узбекские.
Наша задача - максимально оградить их от радикализма и заставить исключить из лексикона слова "кафиры", "неверные", "шариат", заставить жить по нормальным светским законам на основе христианской этики, потому что всё современное право и гуманизм произошли из христианской этики, как весь мировой порядок. Стоит с этим считаться, и такую религию как ислам - уверен, можно вписать в эту систему с некоторыми реформами.

Цитата:

Без белого человека-они только лишь животные,неспособные ни на что,абсолютно ни на что.Без западных инвистиционных компаний и технологий,ОАЭ занимались бы разведением верблюдов,также как и Оман и Йемен.Турция и Египет без туристов-тоже не известно что бы делали.Они должны быть благодарны,стоять на коленях и умолять белых о том,что им дают возможность к существования вообще на этой планете,а не качать свои права.Это в идельном гумманистическом мире.

Ну это уже перебор, всё-таки основы современной цивилизации - между Тигром и Ефратом, и когда в Европе еще мясо голыми руками жрали - у арабов уже были законы, календарь, алфавит, астрономия, даже ложки и вилки пришли оттуда Smile
Другое дело - Европа пошла по пути христианской демократизации, арабский мир - по пути исламского ужесточения. Результат налицо.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Суббота Июня 15, 2013 2:53 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
В тему мусульманской миролюбивости...
Многими забыто...

Добавлено: Суббота Июня 15, 2013 11:02 am

Хулиган из Питера
Руб.
0
Легион писал(а):
Ну это уже перебор, всё-таки основы современной цивилизации - между Тигром и Ефратом, и когда в Европе еще мясо голыми руками жрали - у арабов уже были законы, календарь, алфавит, астрономия, даже ложки и вилки пришли оттуда Smile
Другое дело - Европа пошла по пути христианской демократизации, арабский мир - по пути исламского ужесточения. Результат налицо.

во-первых уже не мало найдено доказательств,что основы современной цивилизации зародились на территории нынешней России,еще задолго до Индо-Гангской и Тигро-Ефратской цивилизации.
А во-вторых,раз уж операться на данную теорию-то очень прескорбно понимать,что египтяне несколько тысяч лет назад по уровню развития были куда выше,чем их прямые потомки.В то время как остальные люди на планете прогрессируют,потомки египтян- арабы-мусульмане лишь регрессируют.
Добавлено: Суббота Июня 15, 2013 11:56 am

sushimania
Руб.
0
Легион писал(а):

во-первых уже не мало найдено доказательств,что основы современной цивилизации зародились на территории нынешней России,еще задолго до Индо-Гангской и Тигро-Ефратской цивилизации.
А во-вторых,раз уж операться на данную теорию-то очень прескорбно понимать,что египтяне несколько тысяч лет назад по уровню развития были куда выше,чем их прямые потомки.В то время как остальные люди на планете прогрессируют,потомки египтян- арабы-мусульмане лишь регрессируют.

По первому заявлению нет никаких доказательств.
По последнему заявлению все просто - арабы-мусульмане не имеют никакого отношения к тем египтянам, они просто "понаехавшие".
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Июня 15, 2013 12:19 pm

Хулиган из Питера
Руб.
0
sushimania,объясни это Легиону,что нынешние арабы-мусульмане никакого отношения к Египтянам не имеют.
Добавлено: Суббота Июня 15, 2013 12:27 pm

Хулиган из Питера
Руб.
0
очередному персонажу не понравилась правда про них..переписка недвусмысленная.

(12:14:29) **Хprеss**: Лох
(12:14:42) **Хprеss**: Твою маму ебал
(12:14:54) Huligan: а привет,животное
(12:15:12) **Хprеss**: Она орала
(12:15:26) **Хprеss**: Сосала
(12:15:40) **Хprеss**: Я ей целку сорвал
(12:16:06) Huligan: вот и я всем говорю,что уровень развития на уровне обезъян.кроме как "твою маму ебал" придумать еще что-то не получается.не хватает мозгов
(12:17:21) **Хprеss**: Very Happy думаешь ты меня зацепил.я даже твои слова не читаю
(12:17:45) Huligan: я не думаю,я знаю,что словами животное зацепить нельзя.
(12:17:57) Huligan: поэтому мне как то пох,что ты там думаешь и как цепляешься
(12:18:16) **Хprеss**: В реале ты по-любому с очками прозрачными ботаник Very Happy
(12:18:54) **Хprеss**: Пох ему сперва отрости свои прищ
(12:19:04) **Хprеss**: Very Happy
(12:19:22) **Хprеss**: *ROFL* вот ты ушлепок
(12:19:26) Huligan: к твоему сожалению животному ты ошибаешься и меня с криминала многие в реале знают
(12:20:09) **Хprеss**: Знают.давай встретимся тогда хули ты очко жмешь
(12:20:32) **Хprеss**: Или ты кнопочный герой:)
(12:20:33) Huligan: я зарабатываю по миллиону в месяц и хуй я клал на таких нищебродов как ты с горных сел,которые только чьих кто мам ебать могут
(12:21:31) **Хprеss**: Very Happy я ваших девушек каждый день ебу
(12:23:24) Huligan: ты ебешь не наших девушек.слышал о такой теории,что должна нация оставаться чистой..А тех,кого ты ебешь- это шмары с низким уровнем интелекта и это природное стремление делать нетрудоспособное потомство..это природа так закладывает,что в какой-то степени раз в несколько веков отсеивались ненужные гены из нации
(12:23:43) Huligan: те кто ебется с чурками-среди своих не считаются за людей также
(12:24:03) Huligan: нормальные никогда не будут.только самые настоящие шмары.которых надо мочить вместе с вами
Добавлено: Суббота Июня 15, 2013 12:32 pm

Хулиган из Питера
Руб.
0
еще скажите,что они нормальные и адекватные.

(12:26:51) 359953161: Поверь они все дают в рот берут Very Happy даже замужние женщины.муж уходит на работу меня зовут сразу.они говорят наши русские только языком могут работать
(12:27:27) 359953161: Вы же Лизуны все Very Happy алкаши за водку мать продадите
(12:28:26) Huligan: ты наверно удивишься,но я никогда в жизни не курил даже сигарету и батылку пива не говоря о водяре в руке не держал.считаю что те кто пьют-ничтожные и слабые люди
(12:28:37) 359953161: Я даже твою жену могу трахнуть если она у тебя есть
(12:29:33) 359953161: Это лишь буквы в реале кто ты Very Happy интересно
(12:30:22) 359953161: А почему ваши русские пацаны нас очкуют Very Happy ?
(12:30:23) 359953161: Жопу лижут нам
(12:30:34) Huligan: почему то твой мозг и мозг твоих сородичей устроен так,что всегда говоря о том,что "ебу маму" и "трахну жену" должно зацепить.я знаю,что вы озабоченные животные..как шимпанзе,правы ученые из массачусетского университета,что генотип народов северного кавказа ближе к шимпанзе,чем к современному человек
(12:30:47) Huligan: и наверно в курсе,что шимпанзе самые озабоченные животные на планете
Добавлено: Суббота Июня 15, 2013 12:42 pm

Хулиган из Питера
Руб.
0
по поиску посмотреть ICQ можно и найдете 20-летнего ёбаря с кавказа русских жен,ахахха,ну и фантазер этот ослоёб
Добавлено: Суббота Июня 15, 2013 13:02 pm

sushimania
Руб.
0
sushimania,объясни это Легиону,что нынешние арабы-мусульмане никакого отношения к Египтянам не имеют.

Не к египтянам, а к тем египтянам! И такая ситуация в многих странах - настоящие жители все извелись, а на их место пришли "потомки".
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Июня 15, 2013 18:18 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Хулиган из Питера - дружище, есть ли смысл тратить время?
Про татар я кстати с тобой не согласен...
А вообще, мне кажется, что разжигание национаального вопроса идет непосредственно из Кремля. Вот только - зачем не знаю...
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Июня 15, 2013 19:04 pm

Хулиган из Питера
Руб.
0
да про татар,я конечно черезчур,но каждый должен знать свое место и жить по справедливости
Добавлено: Воскресенье Июня 16, 2013 17:02 pm

Hopkins
Руб.
0
Подкину еще гавнеца насчет казней.
Вот кто-то удивляется, как мусульмане режут друг друга, а давайте-ка вспомним балканский конфликт, с 91 по 95 резали православных сербов еще до резни с албанцами и боснийцами-мусульманами - католики-хорваты, и убивали беспощадно. Сколько пленных хорватских солдат рассказывали об убийствах женщин, стариков, детей на глазах у матери, отрезали головы 15 летним подросткам?? А ведь они все славяне...
Добавлено: Четверг Июля 04, 2013 16:38 pm

Легион
Руб.
0
Энтони
хорваты с их вечным стремлением в германскую цивилизацию это отдельная тема, как и весь балканский полуостров в целом. Такой европейский кавказ.

P.S. Кстати, я наполовину серб по крови.
Добавлено: Четверг Июля 11, 2013 16:57 pm

Легион
Руб.
0
Цитата:

Нынешние русские-христиане никакого отношения к вятичам и древлянам - язычникам не имеют, нынешние американцы никакого отношения не имеют к коренным жителям, кому это важно?
Перейти: