Встреч не запланировано

Ислам - мирная религия?

Флейм

6
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Мая 07, 2013 23:50 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Лично я жду, когда все превратятся в зомби, и я буду бегать с помповичком по городу Laughing
Добавлено: Среда Мая 08, 2013 0:02 am

Fair Play
Руб.
0
Энтони
Добавлено: Среда Мая 08, 2013 0:03 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Fair Play
Гггг Laughing
Жить будем недолго, зато весело Laughing
Добавлено: Среда Мая 08, 2013 0:05 am

Fair Play
Руб.
0
Энтони
пох.. пляшем ))
Добавлено: Среда Мая 08, 2013 11:39 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa
Хулиган из Питера писал(а):

в детстве дети мусульман били? Или же ты их боишься? И тут, что то хочешь доказать, малыш? В школе давно учился, вчера окончил?
Добавлено: Среда Мая 08, 2013 12:21 pm

lanker
Руб.
0
Если произойдет глобальный конфликт между радикальными исламистами и неверными. Когда необходимо будет выбирать сторону. Кого выберут правоверные мусульмане?
Добавлено: Среда Мая 08, 2013 12:25 pm

Hopkins
Руб.
0
lanker писал(а):
Кого выберут правоверные мусульмане?

А ты сам не знаешь ответа на этот вопрос?
Знаешь ведь Wink
Добавлено: Среда Мая 08, 2013 15:34 pm

Директор Школы
Руб.
0
lanker писал(а):
Если произойдет глобальный конфликт между радикальными исламистами и неверными. Когда необходимо будет выбирать сторону. Кого выберут правоверные мусульмане?
Правоверные мусульмане никогда не были на стороне радикальных исламистов!
Добавлено: Среда Мая 08, 2013 15:46 pm

lanker
Руб.
0
Директор Школы писал(а):
lanker писал(а):

Всему свое время
Добавлено: Среда Мая 08, 2013 15:53 pm

Директор Школы
Руб.
0
lanker писал(а):
Директор Школы писал(а):
lanker писал(а):

Всему свое время
Радикалы это бандиты ,не люди которые прикрываются религией ,их надо мочить как не людей .что с ними и делают , я не понимаю одно ведь могут же наши спец. службы за один день зачистить их логово (лес) где они обитают, видимо что-то им мешает.
Добавлено: Среда Мая 08, 2013 16:05 pm

Хулиган из Питера
Руб.
0
Liveinsa,очень давно окончил.
Не били,я всегда ходил с ножом и никогда не позволю какому-то животному,до себя прикоснуться.
 Работая не покладая рук,отдыхаешь как король!
Добавлено: Среда Мая 08, 2013 16:08 pm

Директор Школы
Руб.
0
Liveinsa,очень давно окончил.
Не били,я всегда ходил с ножом и никогда не позволю какому-то животному,до себя прикоснуться.
Если мусульманин по вашему это животное ???
Добавлено: Среда Мая 08, 2013 16:11 pm

Директор Школы
Руб.
0
Ошибаются те кто разделяет людей по национальности ,вероисповеданию, на черного и белого итд Бывают плохие и хорошие люди вот и все !
Добавлено: Среда Мая 08, 2013 16:21 pm

Хулиган из Питера
Руб.
0
По-моему Да!
В большинстве своем,люди,которые относятся к нациям,исповедующие ислам-это средневековые животные.То,что у них есть семьи,машины,квартиры и они якобы живут в обществе-это не делает их социальнопригодными и социальноадаптированными.
Мне всегда говорили-есть же хорошие мусульмане,нормальные.Есть,не отрицаю,они есть.Но я говорю про нации в целом,и даже у этого хорошего дети и внуки могут вырасти с мыслью в голове "заполонять шар земной,резать и убивать неверных,есть только одна религия,остальные заслуживают смерти".
Нельзя же про общество людей,где 5-10% нормальных адекватных людей всего сказать,что это общество нормальное.Вот я о чем.
А все те,кто нормальные-им нужно проводить химическую кастрацию.Ведь животные обычаи и зверское поведение у представителей ислама в генах.
Если вы знаете из истории,молодые народы всегда были более воинственными,а более старые цивилизации -мудрые и мирные.А ислам-самая молодая религия.Я понимаю,что при навязывании христианства погибло много людей,но самая религия мирная.А ислам сам по себе религию "для борьбы" ,для захвата мира,ведь по их мнению они должны всем и вся его навязать.Поэтому для молодых и злобных воинственных народов,без нормальной истории и культуры-ислам- самая выгодная религия.
 Работая не покладая рук,отдыхаешь как король!
Добавлено: Среда Мая 08, 2013 16:41 pm

Директор Школы
Руб.
0
По-моему Да!
В большинстве своем,люди,которые относятся к нациям,исповедующие ислам-это средневековые животные.То,что у них есть семьи,машины,квартиры и они якобы живут в обществе-это не делает их социальнопригодными и социальноадаптированными.
Мне всегда говорили-есть же хорошие мусульмане,нормальные.Есть,не отрицаю,они есть.Но я говорю про нации в целом,и даже у этого хорошего дети и внуки могут вырасти с мыслью в голове "заполонять шар земной,резать и убивать неверных,есть только одна религия,остальные заслуживают смерти".
Нельзя же про общество людей,где 5-10% нормальных адекватных людей всего сказать,что это общество нормальное.Вот я о чем.
А все те,кто нормальные-им нужно проводить химическую кастрацию.Ведь животные обычаи и зверское поведение у представителей ислама в генах.
Если вы знаете из истории,молодые народы всегда были более воинственными,а более старые цивилизации -мудрые и мирные.А ислам-самая молодая религия.Я понимаю,что при навязывании христианства погибло много людей,но самая религия мирная.А ислам сам по себе религию "для борьбы" ,для захвата мира,ведь по их мнению они должны всем и вся его навязать.Поэтому для молодых и злобных воинственных народов,без нормальной истории и культуры-ислам- самая выгодная религия.
Вы немного не правы ,у ислама много течений вы сейчас описываете радикальный ислам , со зверями которыми вы встречались ничего общего с исламом нет поверьте , они выкрикивают Аллаху акбар не зная что это такое ,ставят себя выше других ,это звери я согласен ,они настроены или им это вменили ,что их "религия " лучше всех религий ,но они элементарно не могут вести себя в обществе и сравнивать таких людей с чистым исламом не верно!
Добавлено: Среда Мая 08, 2013 17:40 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
ДШ - ты прав, нет хороших и плохих. Есть свои - и чужие. И свои - они свои не потому что они хорошие, а потому что они свои.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Мая 08, 2013 18:11 pm

Иннокентий
Руб.
50
Директор Школы писал(а):
ведь могут же наши спец. службы за один день зачистить их логово (лес) где они обитают, видимо что-то им мешает.

Нет приказа. И не будет, пока... ну вы понимаете...
А в общем, Вы, Директор Школы, во многом правы. Ролики смотрел, интересное мнение, не знал Ефимова.
Стерх писал(а):
И свои - они свои не потому что они хорошие, а потому что они свои

Да, и это нормально - сначала мы всегда роняем врагов, а уж после разбираемся со своими, и если не правы, то получают и они.
 Друзей не надо иметь...
С друзьями надо дружить
Добавлено: Среда Мая 08, 2013 19:40 pm

Директор Школы
Руб.
0
Иннокентий писал(а):
Директор Школы писал(а):
ведь могут же наши спец. службы за один день зачистить их логово (лес) где они обитают, видимо что-то им мешает.

Нет приказа. И не будет, пока... ну вы понимаете...
А в общем, Вы, Директор Школы, во многом правы. Ролики смотрел, интересное мнение, не знал Ефимова.
Стерх писал(а):
И свои - они свои не потому что они хорошие, а потому что они свои

Да, и это нормально - сначала мы всегда роняем врагов, а уж после разбираемся со своими, и если не правы, то получают и они.
Советую посмотреть лекции Ефимова ,очень много интересного говорит человек и не только говорит ,а еще и доказывает реально , ради интереса посмотрите про Пушкина ,что он рассказывает) Idea
Добавлено: Среда Мая 08, 2013 23:36 pm

Sashulya2009
Руб.
150
Можно по разному интерпретировать написанное. Каждый делает по своему, результаты мы все знаем и видели......
 По всем вопросам:  Скрытый текст 
icq - 693828098
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Мая 09, 2013 13:43 pm

Директор Школы
Руб.
0
Там за пределами Земли,
Ждут нас прекрасные миры,
Ты направь поминания корабли
В гавань счастья, в гавань мира и любви
Далеко за пределами Земли,
Ждут нас прекрасные миры,
Ты направь поминания корабли
В гавань счастья, в гавань мира и любви…
Перейти: