Встреч не запланировано

Возможна амнистия по ст. 159, 160, 165

СМИ

5
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Мая 08, 2013 16:29 pm

Иннокентий
Руб.
50
Уполномоченный по правам предпринимателей Борис Титов предлагает Госдуме объявить амнистию бизнесменам, осужденным за экономические преступления, приурочив ее ко дню предпринимателя 26 мая. Проект соответствующего постановления может быть внесен в Госдуму уже на будущей неделе. По мнению господина Титова, амнистия станет «сигналом для энергичных людей», способных обеспечить «стабильную растущую экономику». В профильном думском комитете «Ъ» заверили, что с интересом рассмотрят инициативу омбудсмена. Но как воспримет идею фракция «Единая Россия», прогнозировать никто не берется. Возможно, потому, что при такой амнистии на свободу выйдет и Михаил Ходорковский.
Полный текст статьи:  Скрытый текст 
На мой взгляд, ключевыми и, возможно, решающими факторами ЗА являются следующие:
- "Во многих случаях предпринимателей привлекали к ответственности «без наличия пострадавших»."
- "...вопрос об амнистии поставлен омбудсменом при президенте"
 Друзей не надо иметь...
С друзьями надо дружить
Добавлено: Четверг Мая 09, 2013 1:11 am

Lilu
ХЗ посмотрим, до 26 мая недалеко.. пипец, а Ходорковский все еще сидит??? ему сколько впаяли -то??7
 Боишься- не делай. Делаешь- не бойся
Решение вопросов по Украине. Печати, паспорта, документы и т.п.
Добавлено: Четверг Мая 09, 2013 1:25 am

Иннокентий
Руб.
50
Lilu, посмотрите википедию, если интересно.
На свободу Ходорковский должен выйти 25 октября 2014 года.
 Друзей не надо иметь...
С друзьями надо дружить
Добавлено: Четверг Мая 09, 2013 3:54 am

Владелец клубной карты 

ТС с огромной репой
Я как понимаю только предпринимателей, мне нет смысла срочно сдаваться))))
Добавлено: Четверг Мая 09, 2013 11:15 am

Pochta2013
Руб.
0
амнистия каждый год планируется по 159-й, никто не будет умных- предприимчивых людей выпускать с тюрем! кому нужна конкуренция то? Very Happy
 продаю QIWI-карты по 1200 ру, всегда в наличии! Индивидуальный подход к каждому клиенту! ICQ-1222|934
Добавлено: Четверг Мая 09, 2013 12:01 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Иннокентий писал(а):
Возможно, потому, что при такой амнистии на свободу выйдет и Михаил Ходорковский.

Не выйдет)
Добавлено: Четверг Мая 09, 2013 12:34 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Пока Путен у власти, Ходорковский будет за решеткой.
Добавлено: Четверг Мая 09, 2013 22:15 pm

Lilu
Пипец из- за Ходорковского должны все теперь страдать(((если у него даже 159.ч.4, то все равно удо по 1/2., даже если ему дали вышку по этой статье 10 лет, то 5 он вроде уже отсидел. На зоне вроде щас не проблема на удо пойти, тем более с его финансами))) Да он наверно личный враг Путина, так же как и пока Янукович у власти, Тимошенко будет сидеть.
Добавлено: Четверг Мая 09, 2013 22:44 pm

Кйора
Руб.
0
старая шутка вспомнилась.
Ходорковский-единственный заключенный, который ждет окончания не своего срока.
Добавлено: Пятница Мая 10, 2013 0:26 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
Lilu незнание элементарной политической обстановки не освобождает от ответственности, а так твои посты жгут - безсмысленные и несведующие ))
Добавлено: Пятница Мая 10, 2013 13:42 pm

Lilu
cashadvance писал(а):
Lilu незнание элементарной политической обстановки не освобождает от ответственности, а так твои посты жгут - безсмысленные и несведующие ))

так просвети- умняшка ты наш!! Ты же наверно в высших политических кругах крутишься, и путин с януком тебе лично докладывают о своих намерениях. Если что то не нравится в моих высказываниях- так не читай, форум как бы для того, чтобы все свое мнение писали, я его не навязываю. Laughing Laughing Laughing
У вас, наверно, секса давно не было, чето вы злой на женский пол)))))
Да и наверно дают исключительно тупорогие курицы, которых можно за конфетку укатать))))
С нормально умными женщинами наверно тяжело общаться, да????раздражают, да???? Laughing Laughing Laughing
Да кстати, из личного опыта (а мой опыт поболее чуть 30 лет так к слову, чтоб не думал, что я малолетка)обычно умные люди кого раздражают???? правильно- недалеких людей.
Добавлено: Пятница Мая 10, 2013 13:46 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Lilu
переход на личностные оскорбления в споре, это обычно и есть показатель "недалекости"...какой опыт более 30 лет? и причем здесь половая жизнь? ты за это не парься - я не знаю умная ли ты женщина, и женщина ли вообще сидит по ту сторону монитора, а не потный жирный ботан в засаленной майке со слипшимися волосами, и пишет, прикидываясь женщиной
Добавлено: Пятница Мая 10, 2013 13:52 pm

Lilu
В упор не вижу где я лично вас оскорбила или обозвала,??? конкретно вас "недалеким" я не обзывала, странно... на свой счет что ли приняли))) На счет жирного ботана вообще ржу, даже муж поржал)))Ты жгешь!
Может ты меня на фото развести хочешь???? Laughing Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Пятница Мая 10, 2013 13:56 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Lilu писал(а):
где я лично вас оскорбила или обозвала,???

в этом сообщении Добавлено: Пт Май 10, 2013 12:42 pm от начала 2го абзаца и до конца

Lilu писал(а):
Может ты меня на фото развести хочешь????

гугл поможет найти фото
Добавлено: Пятница Мая 10, 2013 15:16 pm

Lilu
Вообщето это вы меня оскорбляете- называете жирным ботаном, неадекватом... Даже не знаю что ответить на такое.... просто никто еще не разу не усомнился в моей половой принадлежности и доказывать это никому не приходилось...Вы первый кто обозвал меня - неадекватной личностью, безосновательно причем. У вас кроме инета вообще какие- то дела есть, чем сидеть круглосуточно на форуме и всех подозревать в неадекватии и ругаться??? Наверно в реале острых ощущений не хватает или смелости ??? не знаю, в общем больше не собираюсь тут разводить базар , у меня поважнее дела есть...
Добавлено: Пятница Мая 10, 2013 15:29 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Не знаю, правда или нет, слышал от одного старого еврея, я уже об этом писал, что у Ходора с Путиным было разное видение отношений с Китаем, и как-то после очередной беседы в Кремле Ходор был злой и песднул "Еще этот карлик меня учить будет" ну и кто-то из окружения Ходора донес это карлику, тот был в бешенстве)))
Добавлено: Пятница Мая 10, 2013 16:05 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Lilu писал(а):
Вообщето это вы меня оскорбляете- называете жирным ботаном, неадекватом...

хронологию сообщений посмотри, кто кого оскорбляет...)

Энтони все это напоминает мне анекдот про Сталина:
В приёмной Сталина стоит маршал Жуков и ждёт аудиенции. Наконец, его запускают в кабинет вождя. Спустя некоторое время, выходя из кабинета Сталина, Жуков ворчит себе под нос:
— Вот усатая сволочь! До чего страну довёл!
Поскрёбышев услышал это и тут же донёс Сталину. Сталин вызывает Жукова.
— Вы кого это имели в виду, товарищ Жуков, когда говорили «усатая сволочь»?
— Я имел в виду Гитлера, товарищ Сталин.
— А вы кого имели в виду, товарищ Поскрёбышев?
Добавлено: Пятница Мая 10, 2013 16:15 pm

Иннокентий
Руб.
50
cashadvance писал(а):
анекдот про Сталина

Тоже сразу об этом вспомнил))
Энтони писал(а):
как-то после очередной беседы в Кремле Ходор был злой и песднул "Еще этот карлик меня учить будет" ну и кто-то из окружения Ходора донес это карлику

Ситуация нереальна по двум причинам.
1.
Энтони писал(а):
очередной беседы

2.
Энтони писал(а):
кто-то из окружения Ходора донес
 Друзей не надо иметь...
С друзьями надо дружить
Добавлено: Пятница Мая 10, 2013 16:35 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Иннокентий да какая разница реально или нет, Путин же был пешкой Березовского в свое время - все верят этому и не кучевряжатся.)
Добавлено: Пятница Мая 10, 2013 17:02 pm

Lilu
Такой флуд развели, может кто нибудь по теме напишет все таки что с амнистией??? Будет- не будет. ??
Перейти: