Встреч не запланировано

претензия к cashadvance

Заявить в Арбитраж

-3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Мая 11, 2013 15:53 pm

татарин 102
Lilu писал(а):

скоро каникулы начнутся, вот тогда будет цирк
 Исполнительные листы оригинал всегда в наличии
Нотариус, настоящий, писец как дорого
Добавлено: Суббота Мая 11, 2013 16:18 pm

Lilu
некоторые пользователи просто выкашивают своей тупорогостью и параноидально - депрессивным преследованием, все им мерещатся кидалы и еще кто - то. Так пусть работают через гарант- в чем проблемы - то??? Я заметила, как появляется новый человек,что то предлагает- его сразу же обливают какашками. Действительно, кидал много на просторах инета и на подобных форумах , так для чего гарант существует???
Вот казалось бы недавно тут тип был - Гумба- все адекватно вроде писал, производит впечатление взрослого порядочного чел- ка, а потом взял и кого то на 5 т.р. завернул...
 Боишься- не делай. Делаешь- не бойся
Решение вопросов по Украине. Печати, паспорта, документы и т.п.
Добавлено: Суббота Мая 11, 2013 17:06 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To all
Не используйте раздел, как средство для сведения счетов друг с другом; здесь рассматриваются претензии по имеющимся основаниям (факты мошенничества в сделках и пр.). О любых подозрительных действиях сообщайте непосредственно модераторам разделов, тогда в случае ошибки со стороны участника (необоснованное высказывание в адрес продавца/покупателя), можно будет провести закрытый мониторинг, не создавая каких-либо неудобств на торговой площадке (не закрывать тему, не мешать проводимым сделкам, сохранить статус).
Добавлено: Суббота Мая 11, 2013 17:24 pm

татарин 102
Rambo писал(а):

я не свожу счеты, просто человек называет меня кидалой не имея ни какого подтверждения своих слов, получается он балабол, но я то об этом ему не говорю
Добавлено: Суббота Мая 11, 2013 17:40 pm

татарин 102
и всем советую присмотреться к данному персонажу, после регистрации был практически не активен,в марте активность начала проявляться, как раз когда забанили другого очень интересного персонажа, теперь его активность зашкаливает, практически в каждой бочке затычка
Добавлено: Суббота Мая 11, 2013 17:46 pm

Lilu
татарин 102 писал(а):
как раз когда забанили другого очень интересного персонажа

вы директора моря имеете ввиду???
 Боишься- не делай. Делаешь- не бойся
Решение вопросов по Украине. Печати, паспорта, документы и т.п.
Добавлено: Суббота Мая 11, 2013 17:51 pm

Директор Школы
Руб.
0
Lilu писал(а):
татарин 102 писал(а):
как раз когда забанили другого очень интересного персонажа

Так его не забанили он ЖИВ!!!!!
Добавлено: Суббота Мая 11, 2013 17:52 pm

татарин 102
Lilu писал(а):

нет, его читать мне нравилось, он хоть по делу писал
Добавлено: Суббота Мая 11, 2013 18:27 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Lilu писал(а):
он очень злой на всех, наверно, потому, что ему бабы не дают)))

прямое оскорбление, у меня все нормально, с личной жизнью тоже - не переживай

Lilu писал(а):
что я вообще мужик за женским ником, такой тупости я вообще не знаю что противовесить

есть обратные доказательства половой принадлежности?
меня вымораживают люди, кто предлагает, все что можно, от печатей до трупов - тебя как почитаешь, твоей фантазии хочется позавидовать

татарин 102 писал(а):
и всем советую присмотреться к данному персонажу, после регистрации был практически не активен,в марте активность начала проявляться, как раз когда забанили другого очень интересного персонажа

двойку раньше вроде забанили, нет? )

татарин 102 писал(а):
теперь его активность зашкаливает, практически в каждой бочке затычка

нет, только в тех темах, где продавцы предлагают все что можно и не могут правильно название товара написать
Добавлено: Суббота Мая 11, 2013 18:50 pm

татарин 102
cashadvance писал(а):
двойку раньше вроде забанили, нет? )

ну, я примерно
cashadvance писал(а):
нет, только в тех темах, где продавцы предлагают все что можно и не могут правильно название товара написать

вот в том то и дело что во всех подряд
Добавлено: Суббота Мая 11, 2013 19:02 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Lilu писал(а):
У меня тоже к нему претензия, говорит, что я вообще мужик за женским ником, такой тупости я вообще не знаю что противовесить, в скайп что ли с ним выйти пообщаться

У вас для девушки довольно грубоватый лексикон + эмоциональность, что, возможно, и заставило его усомниться в вашей принадлежности...
П.С. Хотя иногда барышни отжигают похлеще...
Добавлено: Суббота Мая 11, 2013 19:08 pm

komar777
Руб.
0
все темы cashadvance не читал но как правило замечания по делу. Учитывая факты напряженности связанные с общим количеством кидков, здесь не обязательно и что то неправильно назвать.

ну а если кто то еще и неправильно что то называет то вонять здесь над тем что тебя назвали возможным кидалой - это как то под детски.

Так и мне надо наверное претензии тут писать к Стерх и sms_011(или как его там)
Последний там вообще кричал что готов со мной на 50 к спорить что у меня нет товара + нет указанной в теме машины.Ну некоторые форумчане убедились в обратном, мне тут претензию что ли писать?гоните 50?)
 Снимем аресты, ограничения и запреты регистрационных действий с Вашего авто и недвижимости. Ограничим регистрационные действия, наложим арест на необходимый Вам автомобиль, недвижимость.  Скрытый текст 
телеграмм @zytreet
Добавлено: Суббота Мая 11, 2013 19:17 pm

татарин 102
всем предлагаю завязывать тут флудить, все таки арбитраж, я думаю время все покажет, думаю у меня ещё будет шанс сказать:"а я вам говорил"
Добавлено: Суббота Мая 11, 2013 19:24 pm

komar777
Руб.
0
татарин 102 Так флудите Вы, вынося на арбитраж всякое г-в.
 Снимем аресты, ограничения и запреты регистрационных действий с Вашего авто и недвижимости. Ограничим регистрационные действия, наложим арест на необходимый Вам автомобиль, недвижимость.  Скрытый текст 
телеграмм @zytreet
Добавлено: Суббота Мая 11, 2013 19:29 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Тема закрыта (по просьбе ТС).
Перейти: