Встреч не запланировано

авиа со скидкой

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Ноября 28, 2015 12:24 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
Good`day
Эконом как я знаю не возвратные, только бизнес.

Если человеку нечего скрывать и всё прозрачно, то он и в авиакомпанию готов поехать для оформления билета. Вывод такой.

Но тема интересная если честный билет и в два раза дешевле чем на сайте.
Добавлено: Суббота Ноября 28, 2015 12:44 pm

Good`day
Руб.
0
Antonio98 писал(а):
Good`day
Эконом как я знаю не возвратные, только бизнес.

Если человеку нечего скрывать и всё прозрачно, то он и в авиакомпанию готов поехать для оформления билета. Вывод такой.

Но тема интересная если честный билет и в два раза дешевле чем на сайте.

Конечно селлер готов должен быть поехать, так как это даже за рамки соглашения с авиакомпанией не выходит! А то получается кот в мешке, по телефону таких сведений Вам никто не даст, даже если Вы назовете детали билета, а вот поставить печать на билете подтвердив тот факт, что он подлиный, это пожалуйста. Только такие "скидки" 50% на бонусах наврят ли могут быть, максимум 25-30%, Ваш случай на сказку похож.
Добавлено: Суббота Ноября 28, 2015 12:53 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
Good`day
На сайте аэрофлота билет до Берлина и обратно стоит ~12.500р
Человек предлагает такой же билет за ~6.200р, покупая милями.
Добавлено: Суббота Ноября 28, 2015 13:11 pm

Good`day
Руб.
0
Antonio98 писал(а):
Good`day
На сайте аэрофлота билет до Берлина и обратно стоит ~12.500р
Человек предлагает такой же билет за ~6.200р, покупая милями.

Это разовое предложение или он полноценно этим занимается? Если разово, то вполне может быть, если говорит, что занимается этим на постоянке то похоже на сказку.
Добавлено: Суббота Ноября 28, 2015 13:59 pm

Antonio98
Руб.
61
Good`day
Он очень часто летает, много миль, девать некуда, готов делать билеты.

У меня например много РЖД бонусов, я часто езжу. Но не продаю.
Добавлено: Суббота Ноября 28, 2015 14:13 pm

Good`day
Руб.
0
Antonio98 писал(а):
Good`day
Он очень часто летает, много миль, девать некуда, готов делать билеты.

У меня например много РЖД бонусов, я часто езжу. Но не продаю.

А РЖД продать невозможно! Билет только на себя можно оформить, как на зло там еще и другого формата билет, то есть нельзя съездить по бонусам в командировку, а приложить как сопутствующие расходы! Вообще там даже не на каждый поезд можно купить, плюс ко всему наязывают какие то сраховки и прочие, после которых билет становится отнють не бесплатный! Процентов 30 как минимум, а то и 50. Тут про мили реально только у аэрофлота такая фишка, что можно оформить билет примиальный на кого то другого, у других компаний такого не встречал. Получается человек только аэрофлотом что ли летает?
Добавлено: Суббота Ноября 28, 2015 14:22 pm

Good`day
Руб.
0
Просто 50% это дешево очень для белых билетов, я думаю человек бы не искал себе клиентов в интернете, а искал бы среди своих знакомых или через знакомых и делал бы например длинные перелеты, но за 70%, в конце концов пришел бы в турфирму (полулегальную) и предложил бы им те же 65-70% они бы кипятком писались от счастья. Конечно если задать человеку этот вопрос, он будет ссылатся на недостаток времени этим заниматся и прочее, на любой вопрос можно придумать ответ, это сродни тем объявлениям на авто.ру где люди пишут, отдам машину новую за 60-70% от рыночной стоимости, состояние идеал, продаю потому как очень нужны деньги, уезжаю к бабушке в Израиль. Мы то с вами понимаем, что это развод, но многие же ведутся. По этому я всегда с опаской смотрю на всякого рода заманухи где не вижу четкой логики, а в этом случае именно замануха, так как если бы он реально делал бы за 50% по белому его бы с руками и ногами оторвали бы, по грязи то не все за 50% делают! А тут white sele!
 Запускаем сервис продажи АВИА / ЖД билетов 50% скидкой!
ICQ 663778366
Перейти: