Встреч не запланировано

Услуга анонимности

Хостинги и серверы • VPS • VPN

1
+
Ответить Сохранить
Востребована ли данная услуга на форумах аналогичной тематики? 

Востребована ли данная услуга на форумах аналогичной тематики?
Да
62%
 62%  [ 15 ]
Нет
20%
 20%  [ 5 ]
Я не в курсе, у меня паранои нет и скрывать мне не чего
16%
 16%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 24

Добавлено: Пятница Мая 17, 2013 15:22 pm

anonim.network
Руб.
0
Как известно, на сегодняшний день, vpn не дает стопроцентой анонимности в сети а если уж серьезно то это некая иллюзия анонимности и безопасности, так как наших спец. службы уже научились отделать трафик vpn от всего остального,а значит поиск "клиента" в РФ это всего лишь вопрос времени. В свете этих событий предлагаем, как мы считаем, актуальную услугу для анонимности в интернете. Которая имеет преимущества перед обычным VPN и OpenVPN, это услуга аренды удаленного рабочего стола, он же "дедик". Преимущества данной услуги заключаются например в том что не представляется возможным определить ваше реальное место положение так как на наших серверах не ведутся логи а следовательно можно смело ходить на "удаленку" даже с домашнего интернета. Так же не реально вычислить МАС-адрес вашей сетевой карты, которая тоже "палит" ваш ip-адрес. Мы предоставляем аренду RDP в нескольких странах Европы, Прибалтики и США. Россия в этот перечень не входит. При использовании наших серверов вы получаете права Администратора и можете устанавливать любое ПО. Не маловажно для пользователей, жаждущих безопасности в сети, будет узнать что на наших серверах не ведутся логи (об этом уже было сказано ранее), что можно будет проверить при входе на сервер. Оплата за сервер принимается на киви и Яндекс деньги и составляет от 1500 руб. в месяц. Внести оплату за сервер можно после проверки его работоспособности, при бесплатном использовании 6 часов.

Все вопросы, просьба, задавать в скайп: anonim.network так как на форуме бываю редко.
Добавлено: Пятница Мая 17, 2013 21:01 pm

Allprint
Руб.
0
Хорошая тема для того кому надо скрыть свое местоположение, или боится на своей машине оставлять следы.
 ID-карты, карты-проходки, фантики, СНИЛСы так же комплекты документов для жизни в РФ и за пределами.
Добавлено: Пятница Мая 17, 2013 21:19 pm

Lilu
тема конечно интересная, но дороговато, мне интернет вместе с кабельным 400 р. обходится в мес.
 Боишься- не делай. Делаешь- не бойся
Решение вопросов по Украине. Печати, паспорта, документы и т.п.
Добавлено: Пятница Мая 17, 2013 21:25 pm

Кйора
Руб.
0
>услуга анонимности
>задавать в скайп

провал.
Добавлено: Пятница Мая 17, 2013 21:26 pm

browser
Руб.
0
что за дибилизм,логи и самому можно подтереть на машине,тема то в том что логи сохраняются у провайдера дедика,а потом если вы еще ходите со своего айпи... и где пруфы про палевность впн?)
парень решил продавать обычные дедики(!) да еще и через скайп(!),это лол)
Добавлено: Пятница Мая 17, 2013 21:34 pm

Allprint
Руб.
0
Кйора писал(а):
>услуга анонимности
>задавать в скайп

провал.

Позволю себе вступиться в пользу скайпа. Я например все переговоры даже оч секретные веду через скайп ( ну бывает через свой джаббер), это надежнее чем пользоваться чужими жабами. Касаемо, что в скайпе все пишется и тп, так кто ж мешает использовать крипточат к примеру. А вообще скайп просто у многих стоит и этим долго еще его не вытеснят другие виды связи.
Добавлено: Пятница Мая 17, 2013 21:36 pm

Allprint
Руб.
0
browser писал(а):
что за дибилизм,логи и самому можно подтереть на машине,тема то в том что логи сохраняются у провайдера дедика,а потом если вы еще ходите со своего айпи... и где пруфы про палевность впн?)
парень решил продавать обычные дедики(!) да еще и через скайп(!),это лол)

Я думаю вы не совсем правы, стоит спросить у ТС , что он продает. ( я затестил, просто мне безнадобности)
Добавлено: Пятница Мая 17, 2013 21:49 pm

anonim.network
Руб.
0
Lilu писал(а):

Цитата:
убедительно прошу не критиковать мою ценовую политику, ее в праве устанавливать только я и ни кто иной.
Если у Вас ограниченный бюджет и потребности, это вовсе не означает, что я завысил ценник ))
Опять же, если готовы внести более выгодное предложение, например за Доширак – создавайте свою тему по соседству. Знаете, где то же самое – дешевле, Ваше право, рынок для того и существует, что бы сознательный потребитель мог выбирать наиболее оптимальный для себя вариант.
В общем проявляйте уважение и человечность, если хотите, что бы окружающие отвечали тем же.

Двум членам АГ дам БЕСПЛАТНО в пользование по одной удаленке на любой срок (хоть месяц, хоть 5 лет), так же для теста дам одному старичку на месяц, естественно на халяву
Добавлено: Пятница Мая 17, 2013 23:56 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa
Lilu писал(а):

Вайфай не судьба? Под чашкой кофе.
Добавлено: Суббота Мая 18, 2013 2:10 am

Владелец клубной карты Участник внес депозит 

-ExtremaL- www.scanim.us
anonim.network
Готов взять. В лС
 Быстро Качественно Надёжно !

[email protected]

ICQ 427543144

Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Мая 18, 2013 8:58 am

anonim.network
Руб.
0
-ExtremaL-
отписал в лс, после ответа готов выдать вам данные
Добавлено: Суббота Мая 18, 2013 15:49 pm

anonim.network
Руб.
0
Кто просил тест, просьба отписать в личку куда вам скинуть данные, а то такое чувство что ЛС не работает.
Добавлено: Понедельник Мая 20, 2013 8:19 am

anonim.network
Руб.
0
желающие записываемся на бесплатный тест.
Добавлено: Понедельник Мая 20, 2013 11:22 am

neytzltw
Руб.
0
ТС - адекватный, вежливый в общении, услугу протестировал, но для меня дороговато(((
Добавлено: Понедельник Мая 20, 2013 12:20 pm

anonim.network
Руб.
0
neytzltw спасибо за отзыв, после общения с вами решили ввести услугу стоимостью 600р. если вам будет интересно то обращайтесь в скайп, расскажу подробнее
Добавлено: Понедельник Мая 20, 2013 12:29 pm

Chasoff
Дедики брученные? Список стран с серверами пришлите, какое железо, операционки, скорость, а также про (не)стабильность и долгожительство. Можно в лс.
Добавлено: Понедельник Мая 20, 2013 12:34 pm

anonim.network
Руб.
0
Chasoff писал(а):

нет не брученные, все сервера в собственности, минимальная скорость 40 мегабит, выбор стран большой, в списке на выходе 60 серверов в разных городах европы и США, на серверах стоит windows server 2008, долгожительство пока работает наша услуга а мы ближайшие годы закрываться точно не собираемся, если остались вопросы велком в ЛС
Добавлено: Понедельник Мая 20, 2013 13:07 pm

Chasoff
ТС предоставил данные на тест услуги. По проверке отпишусь.
Добавлено: Вторник Мая 21, 2013 15:57 pm

anonim.network
Руб.
0
Народ, что так не серьёзно? Тестить-тестим а отзывы жалко оставить что ли?
Добавлено: Вторник Мая 21, 2013 17:37 pm

Chasoff
Пардон, раньше не было возможности выйти в сеть. Всё, в принципе, совпадает с заявленными данными, кроме скорости - у меня на тестовом акке была меньше 10 мегабайт - но может этого кому-то вполне достаточно, или только мне так не повезло, так что не придираюсь. Железо среднее, серверов много - вполне рабочий ресурс.
Перейти: