Встреч не запланировано

Услуга анонимности

Хостинги и серверы • VPS • VPN

1
+
Ответить Сохранить
Востребована ли данная услуга на форумах аналогичной тематики? 

Востребована ли данная услуга на форумах аналогичной тематики?
Да
62%
 62%  [ 15 ]
Нет
20%
 20%  [ 5 ]
Я не в курсе, у меня паранои нет и скрывать мне не чего
16%
 16%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 24

Добавлено: Вторник Мая 21, 2013 17:55 pm

Beezoomie
Руб.
0
 Скрытый текст 
делаешь вот это бьет на 10км ловим ближайший магдак,покупаем ноут на ебеи или али фиг кто найдет Shocked
Добавлено: Вторник Мая 21, 2013 18:02 pm

Chasoff
Beezoomie
Это стёб, если вы не в курсе, увидеть то сигнал, может, и увидит, но скорость будет меньше 1кб.
Добавлено: Вторник Мая 21, 2013 21:17 pm

anonim.network
Руб.
0
Chasoff писал(а):
кроме скорости - у меня на тестовом акке была меньше 10 мегабайт

Спасибо за отзыв. Видимо скорость была маленькая из за загруженности ВПН, который предоставлен партнерами. Попробуйте отключить впн и замерить скорость, это впринципе неповредит анонимности, так как жаже без ВПНа исходящее соеденение идет через несколько серверов разнх стран.
Chasoff писал(а):
Пардон, раньше не было возможности выйти в сеть. Всё, в принципе, совпадает с заявленными данными, кроме скорости - у меня на тестовом акке была меньше 10 мегабайт - но может этого кому-то вполне достаточно, или только мне так не повезло, так что не придираюсь. Железо среднее, серверов много - вполне рабочий ресурс.

Спасибо за отзыв. Видимо скорость была маленькая из за загруженности ВПН, который предоставлен партнерами. Попробуйте отключить впн и замерить скорость, это впринципе неповредит анонимности, так как жаже без ВПНа исходящее соеденение идет через несколько серверов разных стран.
Добавлено: Четверг Мая 23, 2013 17:13 pm

anonim.network
Руб.
0
Продолжаем тестирование, теперь минимальная стоимость услуги 600р.
Добавлено: Понедельник Мая 27, 2013 13:54 pm

anonim.network
Руб.
0
На свои сервера даю 100%-ную гарантию что они не умрут ни через год, ни через два и даже не через 3.
Добавлено: Понедельник Мая 27, 2013 18:25 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
Оплатил за месяц.
посмотрим что будет... важно - скорость! и прочее.

По результатам теста - отпишу.
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Понедельник Июня 03, 2013 1:25 am

Nickolas9
Руб.
0
знаю, что для полной защиты нужна виртуальная машина + vpn + сокс прокси. Такой комплект есть?
Добавлено: Среда Июня 12, 2013 18:59 pm

anonim.network
Руб.
0
Nickolas9 писал(а):
знаю, что для полной защиты нужна виртуальная машина + vpn + сокс прокси. Такой комплект есть?

нет, такого нету, у нас защита намного серьезней
Добавлено: Среда Июня 12, 2013 21:22 pm

caxapok
Руб.
0
Что вы все заладили про логи логи !То что отключены логи это не о чем не говорит.Делов в том что абсолютно в любом ДЦ ПЕРЕД кластерами стоят системы логирования такие как Solera,Procera,в снг E-Detective.Почитайте их спецификации,узнаете что они пишут весь входящий и изходящий трафф на бешеных скоростях и сохраняют инфу на чудовищных обьямах хардов.Прикол в том что трафф не надо декриптить.Логировака пишет трафф и коннекты до входа траффика в впн туннель.Все впн/вдс хостяться у ДЦ и кто вам документально подтвердит факт отсутсвия такой логировки у них.Их напрягают ставить ее в обязательном порядке.А тот же впн большая часть тех ж впн передают не криптованную инфу а именно (мыло админа,название сервиса,ID юзера в системе чтобы долго не искать кто юзает)Снифалось обычным сниффером в качестве проуфа кому интересно могу выложить скрины в пм.Что стоит говорить ловят в реале мошшеников а уж в замкнутом пространстве падавно.
Добавлено: Четверг Июня 13, 2013 0:13 am

Allprint
Руб.
0
caxapok писал(а):
Что вы все заладили про логи логи !То что отключены логи это не о чем не говорит.Делов в том что абсолютно в любом ДЦ ПЕРЕД кластерами стоят системы логирования такие как Solera,Procera,в снг E-Detective.Почитайте их спецификации,узнаете что они пишут весь входящий и изходящий трафф на бешеных скоростях и сохраняют инфу на чудовищных обьямах хардов.Прикол в том что трафф не надо декриптить.Логировака пишет трафф и коннекты до входа траффика в впн туннель.Все впн/вдс хостяться у ДЦ и кто вам документально подтвердит факт отсутсвия такой логировки у них.Их напрягают ставить ее в обязательном порядке.А тот же впн большая часть тех ж впн передают не криптованную инфу а именно (мыло админа,название сервиса,ID юзера в системе чтобы долго не искать кто юзает)Снифалось обычным сниффером в качестве проуфа кому интересно могу выложить скрины в пм.Что стоит говорить ловят в реале мошшеников а уж в замкнутом пространстве падавно.

Извиняюсь, что вмешиваюсь. Все вы правильно написали, но не учли одной внутренней проблемы этих систем, все они конечно же пишут трафф , а солера даже пытается кое что дешифровать. Но если на сервере ( а так делают все маломальски серьезные сервисы) идет много вход-исхо паразитного трафа по кучи портов, отследить пользователя очень сложно, практически невозможно. Далее , если после первого входящего ( так например работают многие овп) стоит второй и третий сервер, и стоят программы микширования ( смешивания) трафика то отследить кто и куда ходил очень сложно. Про то что юзвери бояться логирования ))) это их личная параноя. Касаемо передачи в ВПН мыла и ID , это передают только детские впн сервисы, хотя и они начитавшись об этой проблеме на хабре ( помоему статья была) уже исправились.

Так вот я к чему это все,не так страшен СОРМ и Салерка, если коннект на сервер происходит в большом количестве, к примеру если стоит ТоР сервер, и проход сделан по разным портам, а реальных юзверей принимать тоже не по стандартным портам, а каждого в разброс. В этом случае придется фильтровать слишком много входящих соединений, а если трафик мало мальски шифрован, то по сути нереально определить и найти кого либо, гораздо проще найти используя со инженерию или в реале, ну и конечно все же когда то засвечиваются, на ошибках и ловят. За чем посылать запросы по зарубежным ДЦ, если гораздо проще выловить на сделке или зацепить по сигналу сотового ( который многие включаю для регистрации тех же кошельков)
Добавлено: Четверг Июня 13, 2013 0:23 am

Allprint
Руб.
0
Забыл еще вот что написать. Если к примеру используете дабл впн , то еще ведь надо найти точку входа ( выход то с другого сервера), а если ее не знать? где логи то собирать?
Или сначала послать запрос к примеру в Голландию, а там отрапортуют ( мало вероятно) , что точка входа скорее всего в попуа новой гвинеи , так как большая часть трафика зафиксирована от туда и потом туда посылать запрос? а если это тоже обманка, потом надо тайминги ж сравнить. Так что не все так просто, как кажется.
Да и многие параноят , что их будут искать , а они по сути наХ никому не нужны, на сделке возьмут если нужны.
ПС:
К данному сервису отношения не имею (хотя на тест брал на пару часов), сам пользуюсь впном хотя и это лишнее считаю, но просто в некоторые места не пускают с РФ ай пи, поэтому использую недорогой впн ( думаю он особой анонимности и не дает)
 ID-карты, карты-проходки, фантики, СНИЛСы так же комплекты документов для жизни в РФ и за пределами.
Добавлено: Четверг Июня 13, 2013 0:33 am

caxapok
Руб.
0
Тень вы глубоко ошибаетесь что по вашему мнению впн сервера которые передеюат не крипт инфу детские !Как я ранее говорил приведу примеры скринов очень популярных сервисов на очень уважаемых тематических ресурсах если потребуеться.Тут суть одна:будет запрос будет и разбирательство а даже если оно и будет достаточно будет отследить постоянные коннекты юзера в впн сервисе.Я вас заверяю с 99% вероятностью что инфа о конечном юзвере будет предоставленна в конечном итоге.Пора уяснить одну закономерность:все мы уже под колпаком.
Добавлено: Четверг Июня 13, 2013 0:45 am

caxapok
Руб.
0
Тень все коннекты при общем интересе органов фикситься на раз !Вот вам трактат:школьник Вася зделал дела при дабл впн+SSH оставил ип впна сервиса в логах на конечном ресурсе какой по хекал ит д.Опрадились те кого по имели в органы !!!!!!В органах пробивают подсеть ипа к какому конкретному сервису принадлежит ип.Запрашивают в конечном сервисе коннекты того кто в определенный момент сидел в его сервисе,фактически сопастовляют минимальные задержки времени.И софт какой идет в комплекте к логировке по потрам соппаствит нужную инфу.Кто более детально хочет углубиться в суть вопроса советую заострить свое внимание на одном термина под названием Форензика в сети мануалов куча
Добавлено: Четверг Июня 13, 2013 1:01 am

Allprint
Руб.
0
Ну все верно говорите, вот именно что был опеределен ай пи сервера ВПН, а сервис наверное Российский, напрягли сервис и он выдал школьника Вася. А теперь давайте по другому поступим. Студент Федя , подключился к примеру к сервису ВПН , потом накинул сокс прокси + jap ( который как наверное известно после того как его засудила из за выдаче разведки данных, вообще никому не дает данных ( есть некоторые исключения, но про них не будем).
Совершил Федя на 159 ч 1 , и что????? Его все побежали искать???

Про тайминги , что вы говорили выше это является только одной из возможностей выявить подозреваемого
 ID-карты, карты-проходки, фантики, СНИЛСы так же комплекты документов для жизни в РФ и за пределами.
Добавлено: Четверг Июня 13, 2013 1:08 am

Allprint
Руб.
0
Теперь о не крипт инфе, расскажите мне о таких серьезных сервисах которые не шифруют трафик от клиента к серверу вообще, и по какой интересно они технологии работают? По PPTP без шифрования?

Сахарок, я очень долго работаю в этой стези, и не по наслышке знаю как работают СОРМ и тп, как далаются запросы и как по ним работают.
Добавлено: Четверг Июня 13, 2013 1:15 am

caxapok
Руб.
0
Уважаемый тень а с чего вы уверены что только 159 статья ?А как вам 272,273 и 274я.Я именно делаю акцент не на ру впн сервисы а еу и ту ж USA про последнюю вообще говорить не хочеться.Как раз как вы верно подметили если даже и выйдут на ип ВПНа и при запросе к данному сервису ну или при давлении будет вся инфа о юзвере.Аналогия у тех же операторов интернета или мобильной связи<или помогаете или лицуха на ваший вид деятельности будет приостоновленна.Устраивать дебаты касаемо портов уже по мнению масс как то не корректно.Меня вообще поразил модуль у логировки е детективе в Украине тот который пишет весь трафф в скайпе ну и https декрипт.Атака из разряда человек по середине хотя она уместна если ключи расфишфровки с стороны целевого ресурас заранее известны атакующему.
Добавлено: Четверг Июня 13, 2013 1:29 am

Allprint
Руб.
0
Мы можем бесконечно на эту тему дискутировать, и каждый останется при своем, есть правда и с вашей стороны и с моей. Скажем так, если займутся сильно то все равно найдут, не по интернету , так в реале это даже оспаривать не буду. След все равно всегда ведет в реал, даже по тому же получению денег, но основная масса параноиков не понимает, что она никому не нужна и поднимать все силы на то чтобы отследить кого то, чтобы срубить палку никто не будет, другое дело если поставлена задача сверху. А просто так по любой статье искать не будут, если это связано с запросами в серьезные сервисы и требует много трудозатрат. И вы все таки ошибаетесь, в том что очень легко нашим правоохранительным органам получить информацию из ЕС. Трафф же в скайпе это уже давно не панацея, вот как раз тут проблем нет, Россия оч хорошо сотрудничает с майкрософтом, а так как скайп теперь по сути пародия на p2p, то инфа любая доступна по скайпу для наших даже рядовых сотрудников У(Б)СТМ.
Добавлено: Четверг Июня 13, 2013 1:31 am

пятый
Руб.
0
Осебенно, учитывая тот факт, что большинство пользователей windows ограничиваются лишь установкой клиента, не скрывая свой реальный днс - от впн вообще нет толку, ну если только что бы создать бота на каком то детском форуме.

Сейчас еще на фоне борьбы с торрентами обяжут всех провайдеров к внедрению DPI и вообще заживем весело.

Смотрю в интернете все больше развивается паранойя по средствам связи попадающим в поле видимости СОРМ, которая ориентирована на реальные угрозы совсем другого уровня, а не мелкое мошенничество. Поверьте, в случае с уровнем подавляющего большинства злодеяний, которые совершаются на этом форуме, не то, что до этого не дойдет, а на уровне противодействующей вам стороны даже по запросу о ВПН серверах придет ответ в следующем контексте "установить принадлежность данных серверов с позиции *** не представляется возможным, поскольку они находятся за границей". Планируя стратегию по обеспечению анонимности сопоставляйте со своим уровнем, может до вас никому и дела нет или наоборот, уже ничего не спасет (;
Добавлено: Четверг Июня 13, 2013 1:36 am

Allprint
Руб.
0
пятый писал(а):
Осебенно, учитывая тот факт, что большинство пользователей windows ограничиваются лишь установкой клиента, не скрывая свой реальный днс - от впн вообще нет толку, ну если только что бы создать бота на каком то детском форуме.

Сейчас еще на фоне борьбы с торрентами обяжут всех провайдеров к внедрению DPI и вообще заживем весело.

Смотрю в интернете все больше развивается паранойя по средствам связи попадающим в поле видимости СОРМ, которая ориентирована на реальные угрозы совсем другого уровня, а не мелкое мошенничество. Поверьте, в случае с уровнем подавляющего большинства злодеяний, которые совершаются на этом форуме, не то, что до этого не дойдет, а на уровне противодействующей вам стороны даже по запросу о ВПН серверах придет ответ в следующем контексте "установить принадлежность данных серверов с позиции *** не представляется возможным, поскольку они находятся за границей". Планируя стратегию по обеспечению анонимности сопоставляйте со своим уровнем, может до вас никому и дела нет или наоборот, уже ничего не спасет (;

Полностью согласен! Просто видимо я к ночи не смог так емко выразиться.
Про DPI так и будет я уверен, про днсы не согласен уровень пользователя растет и про днсы почти каждый знает)
Добавлено: Четверг Июня 13, 2013 1:46 am

caxapok
Руб.
0
Согласен с 5м полностью касаемо то что ничего не спасет.У мирового сообщества появилась панацея как бы идеалогия борьбы с якобы мировым терроризмом хотя сам терор сидит в креслах чиновниках и т д.Мировой империал осознал что в сети интернет можно много что попытаться скрыть и как уж не им пытаться это как то контролировать.Прошу у тс прощения за данный треп касаемо выше изложенного но факт остаеться фактом.
Перейти: