Встреч не запланировано

Услуга анонимности

Хостинги и серверы • VPS • VPN

1
+
Ответить Сохранить
Востребована ли данная услуга на форумах аналогичной тематики? 

Востребована ли данная услуга на форумах аналогичной тематики?
Да
62%
 62%  [ 15 ]
Нет
20%
 20%  [ 5 ]
Я не в курсе, у меня паранои нет и скрывать мне не чего
16%
 16%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 24

Добавлено: Четверг Июня 13, 2013 8:31 am

anonim.network
Руб.
0
Раз пошла такая дисскусия то опишу нашу схему сети. Система построена следующим образом:
весь трафик нашей систему идет от вас через 3 маршрутизатора, которые расположены в разных странах европы и сша, потом вы подключаетесь на свой сервер, далее идет еще 3 маршрутизатора, которые так же расположены в разных частях планеты, хочу заметить что это уже другие маршрутизаторы, после этих маршрутизаторов идет сервер приватного vpn, далее через vpn вы входите в сеть globax или jap, это система сама выбирает куда отправить трафик, ну а уже потом вы в интернете. Что касается анонимности и спецслужб:
спецслужбам сложно добраться до сервера, так как он в другой стране, но если даже и доберутся, то доберутся только до первого роутера, который:
а) зашифрован в плоть до системы TrueCrypt
б) Имеет кучу паразитных подключений + тор сервер на борту
в) Когда сервер в собственности у гражданина ЕС и имеет только место в стойке сложно будет российским спецам провернуть все это
г) входящий сервер тоже меняет свое местоположение + на нем накручен впн, так что не так просто его в сети выцепить, то что вы видите наруже IP адрес сервера, это IP впна который запущен на сервере, так что далеко не факт что сервер в той стране, которой вы видите IP

и это я описал, только по получению доступа к первому роутеру а их в сети 3 , которые постоянно меняют свое местоположение, и только потом идет подключение к вашему удаленному серверу.
Добавлено: Четверг Июня 13, 2013 14:23 pm

Участник внес депозит 

corp
Руб.
15000
Пользовался раньше такой услугой пока не столкнулся пару раз с тем что VPS лежит как раз в тот момент когда он больше всего нужен и там установлены все инструменты для работы. На компе все под рукой , не зависишь от саппорта от работы серверов и прочей хрени, нет гарантии что на VPS никто не пороется в твое отсутствие. Под разовую операцию проще дедик купить.
Добавлено: Четверг Июня 13, 2013 14:34 pm

anonim.network
Руб.
0
corp писал(а):
Пользовался раньше такой услугой пока не столкнулся пару раз с тем что VPS лежит как раз в тот момент когда он больше всего нужен и там установлены все инструменты для работы. На компе все под рукой , не зависишь от саппорта от работы серверов и прочей хрени, нет гарантии что на VPS никто не пороется в твое отсутствие. Под разовую операцию проще дедик купить.

без проблем, можем предложить "железный" сервер вместо VPS, любой каприз за ваши деньги.
Добавлено: Понедельник Июня 17, 2013 15:08 pm

anonim.network
Руб.
0
продолжаем бесплатное тестирование
Добавлено: Понедельник Июня 24, 2013 20:49 pm

Daetot
Руб.
0
Господа, вы извините, что в тему влезаю.
Но где гарантии, что ваш сервис реально анонимным и безопасный?
Где гарантии, что вы сами по запросу не сольете всех своих клиентов?
Где гарантии, что вы сами не мальчики и девочки в погонах?
Где гарантии, что вы в какой-то момент, просто не захотите повертеть на х..е своих же наиболее интересных клиентов банальным шантажом?

Теория, она да, красивая, но в жизни, оно всегда с подвывертом.

P.S. И да,хватит уже автарок с "джокерами" и "масками вендетты", школьный подход в деталях, это уже некий показатель.
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 1:19 am

Lilu
Как я уже писала- ценник - космический.долго искала подобную услугу теперь нашла. В отличии от Хайд айпи инет работает нормально, не тормозит, все сайты открывает . На месяц 7 у.е. стоит. Дешево и сердито.https://www.kepard.com/billing/aff.php?aff=11891
 Боишься- не делай. Делаешь- не бойся
Решение вопросов по Украине. Печати, паспорта, документы и т.п.
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 10:10 am

Участник внес депозит 

pointyu7654
Руб.
4000
Lilu

так это же просто ВПН - сервер. У тс то услуга по-лучше!

Daetot

там же тебе дают своего рода чистый комп. бери и ставь любое ПО, тот же
truecrypt к примеру, для защиты от шантажа.
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 11:34 am

Lilu
ааа типа- удаленный доступ??? то бишь все мои секретные доки я храню у него на винте, правильно??
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 12:10 pm

Lilu
так по сути я могу к примеру у бабушки своей в России поставить комп, подключить к нему инет ( чтоб включен был) загрузить эту програмку ( мне про нее говорил знакомый компьютерщик) и вуа-ля. ТОлько это мне будет обходиться как я уже писала 400 руб. за оплату инета+ бабушке в подарок кабельное будет)))))
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 21:32 pm

anonim.network
Руб.
0
Daetot писал(а):
Господа, вы извините, что в тему влезаю.
Но где гарантии, что ваш сервис реально анонимным и безопасный?
Где гарантии, что вы сами по запросу не сольете всех своих клиентов?
Где гарантии, что вы сами не мальчики и девочки в погонах?
Где гарантии, что вы в какой-то момент, просто не захотите повертеть на х..е своих же наиболее интересных клиентов банальным шантажом?

Теория, она да, красивая, но в жизни, оно всегда с подвывертом.

P.S. И да,хватит уже автарок с "джокерами" и "масками вендетты", школьный подход в деталях, это уже некий показатель.

а какие вам нужны гарантии? я даю полный админский доступ, сканируйте смотрите, а на счет сольете или нет я ранее писал, читаем тему внимательно.

Lilu писал(а):
Как я уже писала- ценник - космический.долго искала подобную услугу теперь нашла. В отличии от Хайд айпи инет работает нормально, не тормозит, все сайты открывает . На месяц 7 у.е. стоит. Дешево и сердито.https://www.kepard.com/billing/aff.php?aff=11891

кому дорого тот использует впн который по любому ведет логи, мало того при использовании впна вы палитесь еще до подключения к серверу где стоит этот впн, вообщем учим мат часть.
Добавлено: Пятница Июля 26, 2013 9:13 am

Nickolas9
Руб.
0
Ну, что вчера подключил за 1500. В принципе все устраивает. И цена нормальная. Только впн чуть подтормаживает.Ну,а так все ок, нужный сервис.
Добавлено: Суббота Июля 27, 2013 14:12 pm

anonim.network
Руб.
0
благодарю за отзыв, надеемся на долгосрочное сотрудничество, продолжаем работу и бесплатные тесты
Перейти: