Встреч не запланировано

претензия к Liveinsa за клевету

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Мая 19, 2013 15:24 pm

АНТИХРИСТ
Руб.
0
 Скрытый текст  в данной теме необоснованно обозвал меня кидалой. прошу его заблокировать за клевету а я в свою очередь готов предоставить администрации прогу на проверку

Мультовство ("Карл Маркс"), выдал Rambo
Добавлено: Воскресенье Мая 19, 2013 15:25 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa
Laughing Laughing
Убило
Добавлено: Воскресенье Мая 19, 2013 15:51 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Это мода какая-то чтоли, писать претензии без оснований. Тебя кинули? Не выполнили свои обязательства, взяв деньги? Пытались кинуть? Нет.

По сути вопроса - вполне реально можно сделать такую прогу, только автор не владеет вопросом что она может, помимо отправки пароля, дублирует ли она страницы и тд...
Добавлено: Воскресенье Мая 19, 2013 15:59 pm

АНТИХРИСТ
Руб.
0
cashadvance писал(а):
По сути вопроса - вполне реально можно сделать такую прогу, только автор не владеет вопросом что она может, помимо отправки пароля, дублирует ли она страницы и тд..

я владею вопросом, я ее и делал. дублирует ли она страницы? во-первых это ява прога. во-вторых я писал что в смс приходят пароли, в третьих вы помоему сами далеки от этой темы чтоб судить. человеку в смс приходит в случае если фейк вебмани-мастер код, пароль и номер на который зареган перс+номер отправителя
Добавлено: Воскресенье Мая 19, 2013 17:54 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
Господин АНТИХРИСТ заблокирован за мультовство [  Скрытый текст  ]
Тема закрыта.
Перейти: