Встреч не запланировано
29999 a
0
+
| Добавлено: Вторник Мая 21, 2013 17:35 pm    

Руб.
0

Привет. Интересуюсь спросом на следующее предложение:
Обучение вербовке дропов с целью получения перс. аттестата.
Прежде чем писать негативные комментарии прошу прочесть весь текст
Wink
Пока что предварительно то, что будет в обучении:
Теория:
Цитата:
Общая картина рынка
Поиск потенциальных людей
Обработка дропа - легенда,документы
Регистрация аттестата + персонализация
Сбыт аттестата ИЛИ реализация его в иных целях
Оптимизация: объёмы и автоматизация
Вопросы и ответы

Практика:
Цитата:

Ищем дропа
Регистрируем аттестат, персонализируем его
Продаём аттестат

После обучения я не затеряюсь - я буду продолжать отвечать на Ваши вопросы в течении 2х недель(Предварительно).
По поводу стоимости - будет стоить где то 20 - 30 тыс. рублей(Под вопросом).
Почему такая цена?
За вас уже всё сделано - придумана легенда, все решения уже реализованы, схема оттестирована. Я потратил время на тестирование схемы. В конце концов вы сделаете 1 перс. аттестат(А кто то и больше) в течении этого обучения и будете знать не только теорию, но и на деле обучитесь вербовке, персонализации аттестатов и их последующей продаже Smile
Почему продаю?
В первую очередь это инфобизнес - да, это тоже бизнес.
Во вторых, люблю обучать людей и мне это что называется "в кайф"
В третьих - при таком обучении всегда появляются интересные люди, которые уже преуспели в других сферах
Это всё сложно и дорого, наверное я не осилю?
Отвечаю - ничего сверхъестественного здесь нет и сможет такое проворачивать даже подросток.
| Добавлено: Вторник Мая 21, 2013 17:40 pm    

Руб.
0

прочитал.
спасибо Laughing
 В этой жизни кто больше знает, меньше доверяется словам.
| Добавлено: Вторник Мая 21, 2013 17:41 pm    

vJey
20-30 тысяч рублей? Ну ты приколист))) Эта инфа, в лучшем случае если кому-то лень самому её искать в и нтернете, стоит 2-3 тысячи рублей. И то, если ты в курсе, как не только персональные аттестаты, а ещё и банковские карты аналогично оформить, знаешь, м?)))
| Добавлено: Вторник Мая 21, 2013 17:42 pm    

Руб.
0

30тыс ты шутишь ? за что ?
вербовка прям агент 007
покупаешь бутылку водку идешь в место где принимают бутылки там этих дропов мама не горюй вот и вся вербовка
| Добавлено: Вторник Мая 21, 2013 17:57 pm    

Госдеп не дремлет видимо, в комплект инструкций входя парики, очки а-ля Остин Пауэрс, фонарик, компас и атлас Москвы?
| Добавлено: Вторник Мая 21, 2013 17:57 pm    

Руб.
0

Дропы - это категория людей, нужно просто грамотно и во время прикормить. У каждого свои слабые места и уметь манипулировать эти - на самом большое искусство. Научиться конечно можно, техники, возможно поднимется и практика.
Всегда есть гуру, есть ученики и некоторые из них потом занимают место мастера и сами становятся гуру.
Только вот в основном, в своей массе, людем пофуй. Они так привыкли, что все вокруг кидают, что вот "это самая" услуга ничего не стоит, что гомосеки лучше тридваразов и вообще без проблем отвергаю все, где кто то субъективно уже умнее и опытнее. А Ведь на самом то деле "лучший способ раскритиковать чужую работу - сделать ее лучше".
И дропы на самом деле бывают разные. Не только бомжи, есть вполне средний класс.
| Добавлено: Вторник Мая 21, 2013 18:09 pm    

black_ops
Ты мульт ТСа что ли? Какой нафиг гуру?))) Какой-то чмошник нашёл на просторах интернета как оформлять аттестаты, да пусть даже сам придумал, благо мозгов много не нужно - и решил это продать. Но всем же ясно, что схемка эта не стоит ни-че-го. Просроченная информация, все кому надо знают как их оформить без особого труда.
| Добавлено: Вторник Мая 21, 2013 19:57 pm    

Руб.
4000

я не помню то ли на этом форуме, то ли еще где-то качнул способы заработка
так этот способ расписан как один из. 30 000 вы много хотите за
такое
| Добавлено: Вторник Мая 21, 2013 20:04 pm    

Руб.
0

Да при чем тут аттестаты?! Согласись есть люди которые живы по соседству могут трахать чужих жен в радиусе в какой то мерности в соотношении с инстинктом самосохранения. Иногда бывает баланса нет и он попадает в радиус влиятельного человека! А там уже как решится. Соответственно "виновник" торжества как раз таки потенциальный дроп. Или библейская "пойдем со мной там так много вкусного!" инструменты люди придумали и им же пользуются. Зачем тратить деньги, время и упорство на разработку своего инструмента и совершенствованием его в своих интересах (тут ты прав, можно и паблик вкинуть, либо затопить тему)
Мне интересна степень компетентности ТС в данном вопросе.

Перейти: