Встреч не запланировано

Посоветуйте авто

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Мая 23, 2013 17:12 pm

Maxим
Руб.
0
Приветствую!
Хочу приобрести автомобиль не дороже 500т.р. Это будет моя первая машина, опыта нет. Прошу помощи автолюбителей. Хочу седан кузов. Хотелось бы иномарку б/у которая не дорога в обслуживании. Почитал в гугле, одни хвалят япошек, другие немцев и т.д.. Смотрю как вариант форд фокус. Что скажете? Спасибо за ответы!
Добавлено: Четверг Мая 23, 2013 17:30 pm

Баньщик
Руб.
0
Фокус - хороший вариант. Хотя у них чаще хетчбек. В принципе он и удобнее седана. Из рядом стоящих с фокусом только Лансер 10й, наверное. Пыжики и ситроены даже рассматривать не стал.

Из класса ниже - новый Лачети. Ну или совсем новый логан/сандеро Laughing

На вашем месте рассмотрел бы вариант покупки новой машины. Но надо немного добавить.
Maxим
Добавлено: Четверг Мая 23, 2013 17:31 pm

Chasoff
Maxим
Лучший совет - бери любое, главное чтобы новое, авто. И продавай его по истечению гарантии - это самое актуальное на сегодня.
Maxим
Добавлено: Четверг Мая 23, 2013 18:01 pm

Maxим
Руб.
0
Баньщик писал(а):
новый Лачети. Ну или совсем новый логан/сандеро

Нет, даже не хочу)
Chasoff писал(а):
бери любое

Если бы я располагал большей суммой, я бы так и поступил. Брать ваз или упомянутое выше не хочу. Акцент тоже отпадает. За эти деньги можно взять фокус 2010, 2011, там еще от комплектации и тюнинга зависит. Они мне не так важны, это я со временем обустрою, интересует как сам фокус на наших дорогах. Как с запчастями обстоят дела, доступны?
Добавлено: Четверг Мая 23, 2013 18:30 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Я бы вязл для начала любой таз и поездил на нем год. Все мои знакомые, кто только начинал водить - машины били. Так что - брать сразу нормальную машину считаю неразумным.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Maxим
Добавлено: Четверг Мая 23, 2013 19:32 pm

Maxим
Руб.
0
Стерх писал(а):

Пусть будет, что будет. Ваз не буду брать. Только иномарку или ходить пешком)
Добавлено: Четверг Мая 23, 2013 19:35 pm

77777
Руб.
50
Хорошие бу машины крайне редко попадают на рынок(хорошие расходятся по знакомым-друзьям)Возьмешь и будешь маяться...первое авто возьми новое-без гемора,страховка недорого и т.д. присмотрись сейчас выйдет шкода рапид,новый рено степвэй..
 Чем богаты,то и прячем.
Maxим
Добавлено: Четверг Мая 23, 2013 19:49 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Maxим писал(а):
Хочу приобрести автомобиль не дороже 500т.р.

Бери Лансер+делай шумку=офигенная машина
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Maxим
Добавлено: Четверг Мая 23, 2013 20:06 pm

Maxим
Руб.
0
77777 писал(а):
хорошие расходятся по знакомым-друзьям

Ну это понятно. Тем не менее бывают исключения. Много читал, что накручивают проезд и т.д. Если буду брать, лучше заплачу человеку знающему свое дело + тест обязательно. По ценникам что смотрел, фокус понравился.
Тренер писал(а):
Лансер

Спасибо! Учту. Подороже будет на 50 примерно. Хороший вариант, судя по всему. Деньги с неба не упали, хочется взять оптимальный вариант.
Добавлено: Четверг Мая 23, 2013 20:15 pm

Chasoff
Maxим
Если не ошибаюсь, по цене примерно вписывается солярис. У меня знакомая одна на нём ездит, за два года и 12000 км никаких проблем, кроме почти полной покраски и неимоверного количества обращений в страховую по каско Very Happy
Maxим
Добавлено: Четверг Мая 23, 2013 20:20 pm

mytabor
Млять добавь 100,купи Камри 08 года,с пробегом 100 к.На коже автомат,машина приличная будет и надежная. Сам отъездил 5 лет на машине никаких проблем,никогда не подводила,щас родственники покупают....и поверь проездит еще 200 эта мащина.
Maxим
Добавлено: Четверг Мая 23, 2013 20:24 pm

77777
Руб.
50
Maxим писал(а):
77777 писал(а):
хорошие расходятся по знакомым-друзьям

Ну это понятно. Тем не менее бывают исключения. Много читал, что накручивают проезд и т.д. Если буду брать, лучше заплачу человеку знающему свое дело + тест обязательно. По ценникам что смотрел, фокус понравился.
Тренер писал(а):
Лансер

Спасибо! Учту. Подороже будет на 50 примерно. Хороший вариант, судя по всему. Деньги с неба не упали, хочется взять оптимальный вариант.

эти машины любит очень молодежь...учти что диагностика вещь очень относительная....берешь же машину наверно надолго?новая лучше..гарантия будет,каско бюджетно.. Rolling Eyes
 Чем богаты,то и прячем.
Maxим
Добавлено: Четверг Мая 23, 2013 20:31 pm

Maxим
Руб.
0
mytabor писал(а):
Млять добавь 100

Нет ее. Я написал потолок. А лето хочется на колесах покатать, а не на трамвае)
77777 писал(а):
берешь же машину наверно надолго?

На год, два максимум. Если не ушатаю раньше ее.
Добавлено: Четверг Мая 23, 2013 20:45 pm

Labаs
Руб.
0
Maxим
Откатал на фф-2 питерской сборки 100 ткм вообще без проблем.
Мотор берите 2л, ни в коем случае не 1,6. И не 1,8. Подвеска крепкая, авто стоит своих денег. Но зайдите к од форда и уточните по их РАССРОЧКЕ!!!! Я думаю Вам все понравится и возьмете новый! И не прогадаете не разу.
 пробив по базе МВД.
подарю не юзанный скан паса один раз за отзыв.
чеки на реальном кассовом аппарате любым числом на любую сумму.
Maxим
Добавлено: Четверг Мая 23, 2013 21:20 pm

NINE
Civic норм аппарат и быстр и четок а еще лучше за 500к найди битую нормальный аппарат это реально)) я года 2 назад купил за 500к битую в жопу теану 09 года поставил на учет без справки и дальше думай)))
 Всё общение через жабу  Скрытый текст 
Maxим
Добавлено: Четверг Мая 23, 2013 22:42 pm

Maxим
Руб.
0
Labаs писал(а):
Мотор берите 2л

В моем регионе в основном продают 1.6; 1.8. И потом, есть автомат, а есть механика. Что лучше? Понимаю, что автомат, но это не всегда лигвидно на машинах.
NINE писал(а):
найди битую

Даже не хочу об этом думать)
Добавлено: Четверг Мая 23, 2013 23:00 pm

Реутово
Руб.
0
Maxим писал(а):
Ваз не буду брать. Только иномарку

глупее не скажешь
Laughing

совет-для первой машины ВАЗ 2115 идеальный вариант
Добавлено: Четверг Мая 23, 2013 23:41 pm

Баньщик
Руб.
0
Maxим писал(а):
фокус 2010, 2011

Самые опасные года. оычно годовалые и двухлетки все восстановленные. Сказки про то, что цвет не подошел не проходят.

Обязательно покупайте строго у собственника. Сейчас все почти страхуются и в случае тотала отдают страховым. А не сами восстанавливают-сливают.
Maxим
Добавлено: Пятница Мая 24, 2013 0:01 am

Maxим
Руб.
0
Реутово писал(а):
глупее не скажешь

Глупее не увидишь. Тебя никто не просил писать. У меня есть свое личное мнение. Почему я должен садиться за ваз, если я четко и внятно написал о своем желании?От части тут правильно писали, что поезди на вазе, пару типа раз стукнутся, а потом прыгнешь в другое седло... Лично я другого мнения. Пусть это будет первая моя машина, но будет более-менее нормальной в плане комфорта и самодостаточности. Потом возьму что-то лучше, так часто в жизни и бывает, все сразу не получается как хотелось бы.

Баньщик,
Спасибо за добрый совет.
Если вы не против, давайте поставим сейчас два варианта. А именно : вариант Тренера (лансер) или форд фокус? По мне как ламеру в машинах обе хороши, кстати, Баньщик, фокус хэтчбек довольно не плохо смотрится. И все же?
Добавлено: Пятница Мая 24, 2013 0:59 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
лансер - надежнее....фокус я бы не брал....это лично мое мнение - не знаю статистику...
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Maxим

Похожие публикации
Тема
Посоветуйте АВТО
Посоветуйте авто
Посоветуйте авто плиз!
посоветуйте авто за 650 рублей
а посоветуйте авто для рыбалки...в пр...
Посоветуйте авто

Перейти: