Встреч не запланировано

Посоветуйте авто

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Мая 24, 2013 1:34 am

Владелец клубной карты 

passport2012
Баньщик писал(а):
Фокус - хороший вариант
 Скрытый текст 
 Продаю паспорта РФ. Моя основная тема с отзывами  Скрытый текст 
Водительские удостоверения
 Скрытый текст 
Иностранные паспорта
 Скрытый текст 
Скупка паспортов
 Скрытый текст 
Maxим
Добавлено: Пятница Мая 24, 2013 1:47 am

Maxим
Руб.
0
passport2012 писал(а):
passport2012

Давай я сам справлюсь с гуглом?
Стерх писал(а):

Блин, я как обезьянка в том анекдоте. Не в обиду аватарке)
В лансер нужно еще кинуть 50 как минимум, если по годовалке брать. Буду думать.
Добавлено: Пятница Мая 24, 2013 2:24 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Максим - а ты вообще ездил на этих авто? советую сходить на тест драйв - должно помочь....
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Maxим
Добавлено: Пятница Мая 24, 2013 9:14 am

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
За 500 рублей много вариантов. Рекомендую только японцев. Ланцер 9 или 10, галант не сорветую, из ниссанов альмеру (нормальную вряд ли найдешь, но может попадется), классик не рекомендую брать, можно теану найти за эти деньги, как уже писали - камри живую можно найти, королла за 500 практически новая будет, можно глянуть раф4 - отличный аппарат, как раз для наших дорог, цивик можно взять, но капризная, аккорд подороже будет, вообще хонда дорогая. Субару не советую, рановато тебе еще на субару ездить...) В общем выбирай из тойот, ниссанов, мицубиси, можешь мазды глянуть, 6 за 500 рублей тоже найти можно, но мягкие они, низкие, проще говоря бабские машины. и еще - бери автомат, однозначно, он выручит тебя много раз и не даст двигун угробить. Смотри не нарвись на вариатор, обходи их стороной. Всякий автохлам типа тазов, хундаев, рено, опелей, кия, пежо, шевроле и т. д. даже не смотри. Засунь свой шкурный интерес куда подальше и бури качество. А качество это только япония, япония всегда была и будет законодателем мод и передовых технологий. Удачи.
 "опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Maxим
Добавлено: Пятница Мая 24, 2013 9:16 am

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
За 500 рублей много вариантов. Рекомендую только японцев. Ланцер 9 или 10, галант не сорветую, из ниссанов альмеру (нормальную вряд ли найдешь, но может попадется), классик не рекомендую брать, можно теану найти за эти деньги, как уже писали - камри живую можно найти, королла за 500 практически новая будет, можно глянуть раф4 - отличный аппарат, как раз для наших дорог, цивик можно взять, но капризная, аккорд подороже будет, вообще хонда дорогая. Субару не советую, рановато тебе еще на субару ездить...) В общем выбирай из тойот, ниссанов, мицубиси, можешь мазды глянуть, 6 за 500 рублей тоже найти можно, но мягкие они, низкие, проще говоря бабские машины. и еще - бери автомат, однозначно, он выручит тебя много раз и не даст двигун угробить. Смотри не нарвись на вариатор, обходи их стороной. Всякий автохлам типа тазов, хундаев, рено, опелей, кия, пежо, шевроле и т. д. даже не смотри. Засунь свой шкурный интерес куда подальше и бери качество. А качество это только япония, япония всегда была и будет законодателем мод и передовых технологий. Удачи.
 "опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Добавлено: Пятница Мая 24, 2013 10:13 am

Баньщик
Руб.
0
Maxим писал(а):
Баньщик,
Спасибо за добрый совет.
Если вы не против, давайте поставим сейчас два варианта. А именно : вариант Тренера (лансер) или форд фокус? По мне как ламеру в машинах обе хороши, кстати, Баньщик, фокус хэтчбек довольно не плохо смотрится. И все же?

Я бы посоветовал фокус хетч на автомате. В идеале, конечно, 2 литра. Но если тебе без претензий, то и 1,6 хватит. В любом случае только автомат. И не слушать никого, кто хвалит механику. А ибо её хвалят только те, кто на автомате не ездил. Почему фокус? Динамика у лансеров хуже, на светофоре пыжики смогут порвать )) Хотя салон у лансера куда солиднее и приятнее.
Если вдруг надумаешь на Лансер 10й, то стучи в личку - знакомая продаёт как раз. Реального пробега 6 000. Только он красного цвета... женщины Rolling Eyes Автомат. Реальный 11й год.
Maxим
Добавлено: Пятница Мая 24, 2013 11:13 am

viaiai2012
Актавия за эти деньги норм .
Maxим
Добавлено: Пятница Мая 24, 2013 15:23 pm

Maxим
Руб.
0
annihilator,
Спасибо за объёмный совет!)
Добавлено: Пятница Мая 24, 2013 15:26 pm

Maxим
Руб.
0
Баньщик писал(а):
Если вдруг надумаешь на Лансер 10й, то стучи в личку - знакомая продаёт как раз.

Не хочу спешить. Да и цвет не тот, люблю тёмные тона. Помню читал, что у женщин брать машину лучше. Они типа бережнее относятся)
Добавлено: Пятница Мая 24, 2013 15:44 pm

Chasoff
Maxим
Они не типа, а, в абсолютном большинстве своём, гораздо бережнее к авто относятся, да и пробеги у дамочек преобладающе ничтожно малы. Ездят только в магазин, к подружкам и изредка в область, но не говны месить, а строго к дачному домику. Вовремя проходят ТО, как правило не более двух раз за весь срок владения машиной. Меняют через 2 или больше лет, но не по причине раздолбанности и ушатанности за это время, а потому что надоела, и хочется чего-то нового. И т.д. и т.п. Есть, конечно, исключения, но где их нет?) Но всё это актуально когда вы покупаете машину у своих знакомых, а в объявлениях сейчас каждый второй пишет, что ездила девушка.
Maxим
Добавлено: Пятница Мая 24, 2013 16:35 pm

Баньщик
Руб.
0
Maxим писал(а):
Не хочу спешить. Да и цвет не тот, люблю тёмные тона. Помню читал, что у женщин брать машину лучше. Они типа бережнее относятся)

Да я и не тороплю. Я на машинах не зарабатываю, просто в этой уверен - потому и свести не жалко, и стыдно не будет. Она её на авто.ру ще никуда не ставила, ищет на что менять.

Тебе же в выборе авто советовал бы определиться с классом для начала. Всё же камри/теана это уже Е-класс по-немецки выражаясь. Фокусы-лансеры всё же С. Соответственно и года с пробегами совсем разные будут за одинаковую сумму.
Maxим
Добавлено: Пятница Мая 24, 2013 20:26 pm

Maxим
Руб.
0
В общем по деньгам также и думаю взять фокус или лансер. Лансер подкупает пока)
Баньщик,
Не спорю. Но они подороже будут на 150к ориентировочно.
Добавлено: Пятница Мая 24, 2013 20:38 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
NINE писал(а):
Civic норм аппарат

если только type-r

Chasoff писал(а):
Maxим
Если не ошибаюсь, по цене примерно вписывается солярис. У меня знакомая одна на нём ездит, за два года и 12000 км никаких проблем

ну лада калина наверно тоже при пробеге 6 тыс км в год почти не ломается, я такое же за треть года расстояние проезжаю, а то и больше - если на дальние поездки езжу

Labаs писал(а):
Откатал на фф-2 питерской сборки 100 ткм вообще без проблем.

я откатал год на фф2 хетч только 1.6 - корыто корытом, что больше всего бесит - нет вообще ничего в авто, даже элементарной лампочки когда уровень омывателя стекол низкий

а так да, за 500 р сейчас вариантов навалом на внутреннем рынке, главное не бери ведра, и ни в коем случае европу францо-итало или америку, только японию или германию
Maxим
Добавлено: Пятница Мая 24, 2013 21:40 pm

Maxим
Руб.
0
По регионам мне нет нужды ездить, разве только что по области, и то, крайне редко. Думаю.
Добавлено: Пятница Мая 24, 2013 22:11 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
В соседней теме посмотри, старлей там тачки паленые предлагает.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Maxим
Добавлено: Суббота Мая 25, 2013 5:41 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
dsparill
жжошь, это всмысле подешевле предлагает? )
Maxим
Добавлено: Суббота Мая 25, 2013 9:24 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Бери лучше фокус, не стоит покупать бу авто в притык к бюджету потому что надо будет сделать КАСКО + расширение ОСАГО до максимума (500 тр или 1 мл), рублей за 400 я думаю можно найти 2-3 летний фокус с пробегом до 50 ткм на котором ты еще 100 ткм как минимум откатаешь без гемора
 С уважением, Руслан.
Maxим
Добавлено: Суббота Мая 25, 2013 19:39 pm

Scream Service
Руб.
0
Maxим

Обрати внимание на шкоду. Skoda oktavia - отличный аппарат. Ездил на 2-ом. Недавно вышел третий, без раздумий беру, так как очень доволен предыдущей моделью. Расход не большой и обслуживание можно себе позволить, поэтому рекомендую. Соотношение цены и качества для России отменное Smile
 Продажа АТМ карт от "Шума".
Momentum, Classic, Gold.
 Скрытый текст 
Maxим
Добавлено: Суббота Мая 25, 2013 21:05 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Scream Service

вот что ты говно советуешь человеку ? за его бюджет в 500 рублей это будет 5-6 летняя октавия нах она нужна ? то что ты ездил на второй и берешь сейчас 3ий ТСу вобще знать не надо, я вот ездил на 3ем рейндже а сейчас жду 4ый но не советую же ТСу брать рейндж 2003 гв за его бюджет, если бюджет ограничен надо искать авто с наименьшим гемором, вот допустим  Скрытый текст  пробег вобще так только обкатку прошла, и ты потом будешь рассказывать что 5ти летняя октавия все равно лучше ? Laughing
 С уважением, Руслан.
Maxим
Добавлено: Суббота Мая 25, 2013 21:06 pm

Maxим
Руб.
0
Дачник писал(а):
Бери лучше фокус

Или его или лансер. Оба варианта нормальные.
Scream Service писал(а):
Обрати внимание на шкоду

Спасибо за совет, но я ограничусь вариантами выше.
Благодарю всех за ответы! Я на самом деле извлек полезную информацию. Начинать когда-то надо, поезжу, а там как получится) Верно писали некоторые, мол, возьми рашку, а потом уже иномарку. Сказать честно нет желания и времени на все эти заморочки, возьму иномарку.

Похожие публикации
Тема
Посоветуйте АВТО
Посоветуйте авто
Посоветуйте авто плиз!
посоветуйте авто за 650 рублей
а посоветуйте авто для рыбалки...в пр...
Посоветуйте авто

Перейти: