Встреч не запланировано

Посоветуйте авто

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Мая 25, 2013 21:08 pm

Maxим
Руб.
0
Дачник писал(а):

В споре рождается истина)
Добавлено: Суббота Мая 25, 2013 21:17 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Дачник писал(а):
вот что ты говно советуешь человеку

+500, покатался на нулевой октавии пока своя на ТО была - корыто корытом, хуже пассата, а пассат как известно народный автомобиль в Германии, еще по ссылке указано фф3 - это фф2 фэйслифт на самом деле ) а так за годовалую ценник адекват
Добавлено: Суббота Мая 25, 2013 21:24 pm

kredos
По существу сейчас:

По запчастям (ну, надеюсь, не понадобятся) - примерно одинаковы машинки. Что ФФ2, что М3, что S40, ибо один концерн. В лансере, коим владеют до сей поры четыре моих хороших товарища - ломаться особо нечему, машинка в плане надежности реально хорошая (это касаемо двухлитрового атмосферника 2.0). Втулки стабилизатора подходят от Волги и стоят по 30 рублей за штучку Smile

2Банщик - я уж там не знаю, кто делает двухлитровый лансер со светофора, достаточно ровно момент распределен, чуть лучше подхватывает выше 2000, но это особенность всех атмо движков. Каско только дорогое на него, по-прежнему считается угоняемым автомобилем, а когда гонял на таком автомобиле сам - ездил и получал удовольствие, расход был 10-11 литров на сотню, по трассе литров 7. Подвеска у Лансера хорошая - задняя многорычажка и спереди добрый макферсон.

За 500 тысяч в мск можно найти вариант 9го года. Притом, что движки у них бодрые и откатывают при должном уходе до 300ткм.
Фaртовый, Maxим
Добавлено: Суббота Мая 25, 2013 22:08 pm

Фaртовый
Руб.
0
Я бы остановился на лансере, согласно бюджету.

Maxим
Добавлено: Суббота Мая 25, 2013 22:14 pm

Maxим
Руб.
0
kredos писал(а):
За 500 тысяч в мск можно найти вариант 9го года

Есть и 11 года, разница в пробеге, да уходе) Если 50к накину можно лансера взять хорошего.
Добавлено: Суббота Мая 25, 2013 22:35 pm

Maxим
Руб.
0
kredos писал(а):
Подвеска у Лансера хорошая

Тоже верно.
Добавлено: Среда Апреля 06, 2016 9:14 am

romcka098
Руб.
0
Бюджет, в принципе, очень неплох. Можно даже нормальную новую машину взять. Если вариант ВАЗа отпадает(сейчас пользуется спросом веста), то почему бы не посмотреть на новый солярис? Недавно смотрел передачу, где все московские таксисты хвалили его за надежность и неприхотливость. Посмотрите по дилерам, возможно сейчас еще и скидки будут сезонные  Скрытый текст  . У самого уже 6 лет ВАЗ-думаю скоро менять. Пока склонен именно к солярису. Можно и Киа Рио-но она по-дороже.
Добавлено: Среда Апреля 06, 2016 9:58 am

vik.nik
Руб.
0
Был у меня и форд фокус с салона брал, и пасат был, и лансер был. Но ничего не успокаивало душу как старенький немец в виде БМВ в кузове Е39, с 2,5бензиновым мотором на ваносе. Мощь+комфорт+стиль.

Похожие публикации
Тема
Посоветуйте АВТО
Посоветуйте авто
Посоветуйте авто плиз!
посоветуйте авто за 650 рублей
а посоветуйте авто для рыбалки...в пр...
Посоветуйте авто

Перейти: