Встреч не запланировано

Сын замгубернатора погорел на автомобильных номерах

СМИ

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Мая 23, 2013 18:25 pm

broker123
Руб.
0
Полиция Москвы завершила расследование уголовного дела против группы аферистов, похищавшей автомобильные номера с целью получить с владельцев выкуп. По мнению следствия, группировку возглавлял 22-летний Мартирос Вартанян — сын замгубернатора и министра автомобильных дорог, транспорта и связи Ростовской области. Об этом сообщают «Известия».

Год назад в отделения полиции в центре и на западе Москвы стали обращаться автомобилисты, лишившиеся одного или сразу двух регистрационных знаков. Большинство из них были приезжими из других регионов или стран СНГ. Как правило, они обнаруживали свой автомобиль без номеров, но с запиской с номером телефона. Люди на другом конце провода предлагали вернуть номера за сумму в 1-5 тыс. рублей. После перечисления суммы на счет мобильного телефона, автовладельцам сообщали, где можно найти свой номер — обычно, это были детские площадки или дворы неподалёку.

После проведения спецмероприятий полицейские вычислили участников группировки и задержали их осенью 2012 года. Аферистами руководил 22-летний Мартирос Вартанян, которого задержали в квартире на Арбате. В настоящий момент по делу установлено более 50 потерпевших, однако их количество может увеличиться. При этом на следователей оказывалось давление, а некие люди предлагали «уладить все проблемы» Вартаняна в обмен на 10 млн долларов.

В настоящий момент похищение автомобильных номеров встречается повсеместно. В связи с этим Общественный совет ГУ МВД по Москве предложил разрешить ездить без регистрационных знаков в столице в случае, если они были украдены.

Авто@mail.ru
Добавлено: Четверг Мая 23, 2013 18:51 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
надеюсь пользователь с ником Nomer01 пропал после этих новостей )
Добавлено: Четверг Мая 23, 2013 22:01 pm

potaps
Руб.
0
cashadvance писал(а):

Ухах,ребята переработали)
Добавлено: Пятница Мая 24, 2013 0:24 am

Labаs
Руб.
0
пипец. чего сынуле не хватало? тупых острых ощущений? Very Happy
 пробив по базе МВД.
подарю не юзанный скан паса один раз за отзыв.
чеки на реальном кассовом аппарате любым числом на любую сумму.
Добавлено: Пятница Мая 24, 2013 0:46 am

Beezoomie
Руб.
0
ой да отпустят сынка этого , максимум условно 2 года дадут ,папаша столько наворовал у нас в Ростовской области на дону дача с яхтами , после такого случая он должен подать в отставку
Добавлено: Пятница Мая 24, 2013 2:43 am

broker123
Руб.
0
Labаs писал(а):
пипец. чего сынуле не хватало? тупых острых ощущений? Very Happy

Вот и мне тоже не понятно - чего в откровенную чернуху-то полез? Ох уж это поколение губки боба с квадратными штанами...
Добавлено: Пятница Мая 24, 2013 13:40 pm

potaps
Руб.
0
broker123 писал(а):

Вот и мне тоже не понятно - чего в откровенную чернуху-то полез? Ох уж это поколение губки боба с квадратными штанами...

Может с папой поругался и деньги давать карманные перестали.
Добавлено: Пятница Мая 24, 2013 13:43 pm

Chasoff
Labаs
Известно чего. Это из серии: "Котенок ел полиэтилен, долго думали - чего же не хватает в организме животному, решили, что мозгов." Very Happy
broker123
Добавлено: Пятница Мая 24, 2013 22:12 pm

Nomera1
Руб.
0
cashadvance писал(а):

Не дождетесь - как говорится )
В Москве не работаем, пока что.

Да и схема у нас не такая как у большинства идиотов, поэтому и держимся.

Всем привет, обращайтесь если что Wink
 Отмоем ваши грязные деньги, и зальём вам чистые. Пишите на jabber: nomer01 @ jabber.org или nomer01 @ jabbim.cz ICQ: 699007842 или сюда в ЛС
Добавлено: Пятница Мая 24, 2013 22:14 pm

Nomera1
Руб.
0
Еще добавлю, всех губит жадность. Поэтому не жмитесь на отмыв Wink
 Отмоем ваши грязные деньги, и зальём вам чистые. Пишите на jabber: nomer01 @ jabber.org или nomer01 @ jabbim.cz ICQ: 699007842 или сюда в ЛС
Добавлено: Пятница Мая 24, 2013 22:48 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Nomera1
не обольщайтесь, вас вычислить на самом деле не так уж сложно Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Суббота Мая 25, 2013 5:39 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
не дождусь так не дождусь, Бог накажет
Добавлено: Суббота Мая 25, 2013 8:50 am

Allprint
Руб.
0
Вот и меня коснулась данная тема, сегодня ночью были сняты ГРЗ. Попросили 20 к выкупа, сунув бумагу под дворник. Интересно, что пакостники ничего не боятся, так как снимали номера с закрытой территории ( у нас двор охраняется и камеры висят на каждом углу). Днем пойду смотреть кино с камер, поймаю *опу наголову натяну. Платить не буду, делаю дубликаты.
 ID-карты, карты-проходки, фантики, СНИЛСы так же комплекты документов для жизни в РФ и за пределами.
Добавлено: Суббота Мая 25, 2013 9:12 am

Nomera1
Руб.
0
Легион писал(а):
Nomera1
не обольщайтесь, вас вычислить на самом деле не так уж сложно Smile

Ну попугайте меня. Как же меня не сложно вычислить. Знаю что нет не возможного, но моя организрция работы - новая для этого вида бизнеса. Поэтому господам полицейским прийдеться сломать голову ища способ выйти на меня.
Но и сам я не сижу сложа руки в ожидании "тёплого" приёма. Анализирую работу и ищу варианты по которым меня могут вычислить, и при необходимости вношу изменения.

Цитата:
не дождусь так не дождусь, Бог накажет
Бог вас всех накажет.

Цитата:
Попросили 20 к выкупа,
Что ж на зомера-то? золотые чтоле?
20 000 мы ниского не просим. даже с 777 77
Добавлено: Суббота Мая 25, 2013 9:18 am

Allprint
Руб.
0
ХЗ , что там у вашего брата за расценки, номера не мск, а региона. Цифры обычные, вся примечательность это первая сотня ААА.
 ID-карты, карты-проходки, фантики, СНИЛСы так же комплекты документов для жизни в РФ и за пределами.
Добавлено: Суббота Мая 25, 2013 13:42 pm

broker123
Руб.
0
Nomera1 писал(а):
Ну попугайте меня. Как же меня не сложно вычислить. Знаю что нет не возможного, но моя организрция работы - новая для этого вида бизнеса. Поэтому господам полицейским прийдеться сломать голову ища способ выйти на меня.

Я так полагаю, никто особо и не пытается ловить, подобные дела дальше местного увд не идут, скорей всего.... то есть работать можно долго и плодотворно, а попадают обычно сами по собственной неосторожности или неудачному стечению обстоятельств.
Добавлено: Суббота Мая 25, 2013 14:40 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Labаs писал(а):
пипец. чего сынуле не хватало? тупых острых ощущений?

15-20 тысяч за ночь, при минимальном напряге, мало кто имеет.
broker123 писал(а):
то есть работать можно долго и плодотворно, а попадают обычно сами по собственной неосторожности или неудачному стечению обстоятельств.

Да, вероятность спалиться минимальная, доход неплохой, если схема по выводу бабла отработана, то работать можно долго. Начинающие жулики сталкиваются с проблемой блокировки счетов/симкарт и могут вообще не копейки не получить за работу, так что определенными знаниями и навыками необходимо обладать для этой темы.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Суббота Мая 25, 2013 15:05 pm

zik-ep
Руб.
0
Журналисты как всегда, переворачивают "с ног на голову".
Сына у Вартаняна, зовут Борис, и такой ахинеей ему заниматься нет смысла.
Очередная утка.
Добавлено: Суббота Мая 25, 2013 15:20 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
zik-ep писал(а):
Очередная утка.

Вроде-бы информация на сайте "Известий", на утку не похоже:
 Скрытый текст 
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить: