Встреч не запланировано

Скрутили номера

СМИ

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Мая 31, 2013 23:44 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Что вы предъявляете Nomer1, что он наплевал на всех в обществе, в котором всем друг на друга итак насрать с большой горы? Простите, так он всего лишь " как все ".
У меня так же снимали номера и меня это жутко выбесило. Но я винил себя - в том, что не позаботился об их сохранности. Проблема решается просто, если ты на заграничных номерах - у саморезов просто слизывается резьба, снимашка просто не оторвет нормальную рамку от бампера пассатижами с отверткой. При снятии с учета, саморезы элементарно выпиливаются, если руки кривые - сделают в любом сервисе.
Если ты гоняешь в Мск, достаточно задний номер прикрутить насквозь, снимать 1 номер смысла нет - восстанавливается без проблем.
В чем проблема вообще? Сняли номера - не платите, будете спонсировать бандитов, они будут наглеть.
Добавлено: Суббота Июня 01, 2013 1:14 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
у саморезов просто слизывается резьба, снимашка просто не оторвет нормальную рамку от бампера пассатижами с отверткой. При снятии с учета, саморезы элементарно выпиливаются, если руки кривые - сделают в любом сервисе.

Я рассверлил саморезы на своей машине, чтобы отверткой их было не возможно открутить. При снятии с учета просто оторвал номера монтажкой, прикрыл эти места транзитками и впарил тачку Laughing
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Суббота Июня 01, 2013 4:32 am

Остап Бэндер
Руб.
0
Энтони писал(а):
снимать 1 номер смысла нет - восстанавливается без проблем.

Почему это? А я думал что достаточно снять одного номера Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Суббота Июня 01, 2013 5:18 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
На личности я если и перешел, то, от того, что такие интернет-гопники, мнящие себя богами отмыва, далее будут стопарить бабок около почты, а затем чтобы подняться в глазах криминального(псевдо) окружения торговать кайфом - это предпоследние и последние стадии жизни и деятельности данных персонажей.

Я не считаю, что за высказывание своего мнения, в том, что воровать я рядовых граждан РФ или СНГ низко, я могу получить бан. Ты если гений отмыва - я же писал раньше, номера01, ты не отмывай тупо через киви через покупные карточки, а воруй сотни тысяч долларов за бугром? Не можешь? значит ты туп. И твое поведение не заслуживает уважения.

Я могу честно признаться, поскольку сроки давности уже вышли, что когда я работал, от меня ни один гражданин ни одной страны не пострадал, даже за бугром, а если и страдали - страховые(если слышал про FDIC) им выплачивали все до цента. Страдали корпорации и при-государственные организации. Тебе до этого, как раком до Парижа, исходя из чего я считаю тебя гопником на просторах интернетов - есть что возразить, пиши по делу. А так ты гоп-стопное ничтожество, в моих глазах. Я довольно развернуто все объяснил? Если бы у меня украли номера, что маловероятно, потому что мое парковочное место охраняется, я бы их восстановил без съема с учета, и попытался бы всячески наказать гопников, кто их снял, и поверь, получилось бы.
Добавлено: Суббота Июня 01, 2013 6:49 am

Остап Бэндер
Руб.
0
cashadvance Ты вообще знаешь кто такие гопники и что есть гоп-стоп?
Так вот гоп-стоп это грабеж - то есть открытое хищение чужого имущества.
В данном случае никакого хищения нет, да и автомобильные номера не являются имуществом.
Так что завидуй молча Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Суббота Июня 01, 2013 8:31 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Остап Бэндер - если чуть углубиться в историю то гопники это все-таки жители Городского Общежития Пролетариата...
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Июня 01, 2013 11:44 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Остап,ты прям Лол на ножках,при снятии 1 номера восстанавливаешь его как утерянный,необязательно делать перерегу
Добавлено: Суббота Июня 01, 2013 13:42 pm

Остап Бэндер
Руб.
0
Энтони Я не знал так как не водила.
Тогда лучше номера вдвоем снимать, один человек передний, а другой задний
Добавлено: Суббота Июня 01, 2013 14:39 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Энтони писал(а):
Остап,ты прям Лол на ножках,при снятии 1 номера восстанавливаешь его как утерянный,необязательно делать перерегу

Нельзя "восстановить" один номер, если он утерян. Утерянный номер ГИБДД выставляет в розыск. Надо проходить перерегистрацию. (Хотя проще здесь, на форуме, за 4000 купить нужный номер).
Официально можно получить "дубликат" хоть одного номера, хоть двух, но при этом стрые, пришедшие в негодность номера необходимо сдать!!!
Информация 100%, спорить не нужно. Кто не верит, звоним в любое регистрационное подразделение ГИБДД и спрашиваем: "Я потерял один номер, что мне делать?"
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Суббота Июня 01, 2013 19:17 pm

77777
Руб.
50
Энтони писал(а):

..делал так или слышал где??? Laughing
 Чем богаты,то и прячем.
Добавлено: Суббота Июня 01, 2013 21:45 pm

JRA1N
Руб.
0
На днях был понятым, как раз таких героев поймали, цыганского происхождения. С поличным поймали. Весь район от них страдал. Ладно б скручивали у крутых бэх и аудюшек, так нет же, жигулями не брезгуют
Добавлено: Суббота Июня 01, 2013 22:17 pm

Hopkins
Руб.
0
77777 писал(а):
..делал так или слышал где???

самому не приходилось, после того, как у меня сняли номера, кто-то нашел и положил под дверь, за что ему спасибо от души, я озадачился проблемой
у товарища снимали 1 номер, он говорил, что ему номер восстновили без перереги, что сейчас это необязательно, странно, может, конечно, соврал, хотя зачем.
Добавлено: Воскресенье Июня 02, 2013 21:51 pm

Остап Бэндер
Руб.
0
Энтони писал(а):
у товарища снимали 1 номер, он говорил, что ему номер восстновили без перереги, что сейчас это необязательно, странно, может, конечно, соврал, хотя зачем.

Скорее всего у него знакомые в ГАИ
Добавлено: Понедельник Июня 03, 2013 4:51 am

Владелец клубной карты 

Фердинанд
Руб.
0
Тренер писал(а):

Восстанавливают и один при "хороших" связях, или при н-ой сумме деревянных.
Исключение так-же как правило составляют "именные" номера, купленные по отдельной статье и за отдельные денежные знаки. Wink

А так по теме: редко снимают один номер с целью выкупа, практикуется как правило только на а/м c иностранным учетом.
Добавлено: Понедельник Июня 03, 2013 17:01 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Фердинанд писал(а):
Восстанавливают и один при "хороших" связях, или при н-ой сумме деревянных.
Исключение так-же как правило составляют "именные" номера, купленные по отдельной статье и за отдельные денежные знаки.

Здесь, на форуме можете "восстановить" за 4000 рублей и без всяких связей, исключений нет, хоть А777МР97, хоть Я938ЛОХ95.

Я говорю, что официально восстановить нельзя даже при утере одного номера, ГИБДД утерянный номер выставляет в розыск и выдает новые номера.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Понедельник Июня 03, 2013 21:07 pm

Остап Бэндер
Руб.
0
Тренер писал(а):
Здесь, на форуме можете "восстановить" за 4000 рублей

Я думаю что выкупить номер дешевле будет
Добавлено: Понедельник Июня 03, 2013 22:20 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Остап Бэндер писал(а):
Я думаю что выкупить номер дешевле будет

Дешевле, но гарантии возврата нет, а за 4000 с гарантией Laughing
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Понедельник Июня 03, 2013 22:23 pm

No Name
Фердинанд писал(а):
Тренер писал(а):
как правило составляют "именные" номера, купленные по отдельной статье и за отдельные денежные знаки. Wink

А так по теме: редко снимают один номер с целью выкупа, практикуется как правило только на а/м c иностранным учетом.

Это Вы про РФ именные пишите?
И кто ж на таких гонзает? Shocked Shocked Shocked
 Водительские удостоверения от 5 000 руб.
Свидетельства о регистрации ТС от 8 000 руб.
ПТС с заполнением от 19 000 руб.
и многое другое...  Скрытый текст 
ICQ 345-580-349
Добавлено: Вторник Июня 04, 2013 1:26 am

Владелец клубной карты 

Фердинанд
Руб.
0
No Name писал(а):

"Именные" мною подразумевалось, как блатные или зеркальные. Кавычки указывают на переносное значение слова. Wink
Добавлено: Вторник Июня 04, 2013 10:35 am

No Name
Фердинанд писал(а):
Тренер писал(а):
купленные по отдельной статье и за отдельные денежные знаки. Wink
.

а покупают их наверно по 291 УК ?
 Водительские удостоверения от 5 000 руб.
Свидетельства о регистрации ТС от 8 000 руб.
ПТС с заполнением от 19 000 руб.
и многое другое...  Скрытый текст 
ICQ 345-580-349

Похожие публикации
Тема
Скрутили Номера

Перейти: