Встреч не запланировано

Скрутили номера

СМИ

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Июня 04, 2013 16:09 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
No Name писал(а):
а покупают их наверно по 291 УК ?

Laughing
Добавлено: Среда Июня 05, 2013 17:00 pm

Остап Бэндер
Руб.
0
Тренер писал(а):
Дешевле, но гарантии возврата нет, а за 4000 с гарантией Laughing

Хочешь сказать что здесь кидал не бывает? Laughing
Да и далеко не все водятлы знают о существовании данного форума
Добавлено: Среда Июня 05, 2013 23:44 pm

Владелец клубной карты 

Фердинанд
Руб.
0
Остап Бэндер писал(а):
Хочешь сказать что здесь кидал не бывает? Laughing
Да и далеко не все водятлы знают о существовании данного форума

Да такая услуга предоставляется на большинстве форумах автомобильной тематики. "Водятлы" обычно даже не знают о существовании интернета. Laughing
Добавлено: Суббота Июня 08, 2013 22:12 pm

Nomera1
Руб.
0
Легион писал(а):
Тогда всё понятно. Классовая ненависть родом из детства

В моем детстве не было классовой неновисти. Я родом из СССР. Тяжёлое оно было не поэтому.
Легион писал(а):
Т.е. ты считаешь вообще всех людей людьми только тогда, когда они полезны, собираешься использовать их, а потом выбрасывать как мусор

Ну почти так. Это просто называется деловые отношения. Ты мне - я тебе. Сделали дело - разбежались. Просто ты представил всё это в более мрачных тонах. Если бы я жил в СССР, где все были более равны и щасливее, возможно я был бы занялся чем-то позитивным и полезным. Но законы капитализма заставлябт меня... не я из России сделал это, а уж все что в рашке происходило повлияло на меня. А в Европе, и темболее в Америке, перегрызать друг другу глотку - норма жизни.
Энтони писал(а):
ну и какова должна быть реакция человека,

Я считаю твой вариант -тупиковым, нельзя все время убегать в лес или прятать голову в песок. тебя все всегда достанут. А есл и нельзя изменить законы общества - остается только жить поним.
cashadvance писал(а):
воруй сотни тысяч долларов за бугром? Не можешь? значит ты туп. И твое поведение не заслуживает уважения.

Пока я не настолько крут, он это еще в переди, я расту и развиваюсь.

cashadvance писал(а):
и попытался бы всячески наказать гопников, кто их снял, и поверь, получилось бы.

Ты слишком самоумерен, даже более, чем я. Я хоть и говорю что у меня все круто, но так не думаю, а постоянно ищу слабые места.
 Отмоем ваши грязные деньги, и зальём вам чистые. Пишите на jabber: nomer01 @ jabber.org или nomer01 @ jabbim.cz ICQ: 699007842 или сюда в ЛС
Добавлено: Вторник Июня 18, 2013 13:19 pm

Артист
Руб.
0
Я вообще не против этого вида деятельности но только если всё по честному а то есть школота которая за ночь 50 номеров снимет и вкладывает сразу бумажку с номером кошелька киви "пишите смс с номером после того как положите 3000" а номера эти уже в ближайший водоем выкинули и ждут "лохов". Кто всё таки закидывает деньги ответом получает смс "еще 3000".
А самое смешное что новая волна снятия номеров пошла после того как по телеку показали как приняли группку которя этим промышляла. как реклама сработала)))))))

имхо. Если снимать то блатные номера
 Уважение заслуживается, его нельзя требовать или присваивать.
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

Похожие публикации
Тема
Скрутили Номера

Перейти: