Встреч не запланировано

cashadvance

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Мая 29, 2013 0:54 am

..o.o
Всем добра!
Довожу до всеобщего сведения, о том, что данная личность
"cashadvance" ссылка на профиль forum.kriminala.net/profile.php?mode=viewprofile&u=53285
Зарекомендовал себя, как лживый, неблагонадежный партнер, который не отвечает за свои слова, проявляя неуважение к участникам сделки.

Поясняю;
Выше указанная личность, обратилась ко мне с нуждой в скане паспорта,по определенным параметрам. Мной,в обозначенное время,док-т был выслан ему на почту.
А теперь самое смешное, цена вопроса сто рублей. Им лично было озвучено время получения, мной этой суммы. Как вы уже поняли, в это время перевода не было, а последовали лишь наивные причины. Он обозначил еще один срок, якобы сегодня, 28 мая утром все будет сделано, снова обязательства не выполнены. К 19:00 я постеснялся, но проявил интерес, в какое же время у него начинается утро, он извинился и сказал, что сегодня вечером выполнит свое обязательство.
На часах 0:40, уже явно ночь.
Мной он был предупрежден, о том,что если сегодня с его стороны не будет действий, я буду вынужден довести до всего коллектива данного форума о том, что cashadvance человек неблагонадежный.

Вся переписка сохранена, за слова свои отвечаю.
От себя хочу добавить, с такого рода категориями людьми крайне неприятно иметь дела. Суть не в сумме, а именно в отношении к себе и окружающим.Сложилось мнение, что человек не обладает чувством собственного достоинства, не говоря уже о партнерах.

К cashadvancе финансы можешь оставить себе на коржики,к следующему году в школе.

Всем спасибо!
Добавлено: Среда Мая 29, 2013 7:37 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
я тебе в личку отписал предлагаю компенс в размере 20% )))))))
Добавлено: Среда Мая 29, 2013 21:07 pm

Nomera1
Руб.
0
Подтверждаю полную неадэкватность пользователя cashadvance

Все что он делает - тролит чужие темы.
И почему администрация еще не нашла повода забанить его.
 Отмоем ваши грязные деньги, и зальём вам чистые. Пишите на jabber: nomer01 @ jabber.org или nomer01 @ jabbim.cz ICQ: 699007842 или сюда в ЛС
Добавлено: Среда Мая 29, 2013 21:18 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa
Nomera1 писал(а):

А вы не одно и тоже лицо с автором темы? Laughing
Добавлено: Среда Мая 29, 2013 22:31 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Liveinsa писал(а):
А вы не одно и тоже лицо с автором темы?

я тоже подозревал что это его гениальная провокация, но потом прикинул, что слишком сложно было бы предугадать...) как и что нужно мне

по теме - автор не отвечает мне с 7-45 утра по москве,
считаю это провокацией
его 100 рублей + 20% компенсации за 2 часа просрочки(120 рублей, а не тысяч) закину на гарант, если не ответит, но тогда автор получит 108 рублей(услуги гаранта стоят 10%)
Добавлено: Среда Мая 29, 2013 22:57 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТС-А:
не ответишь мне по столь крупному и важному вопросу твои деньги переведу на Гарант или в Фонд Форума, если он существует
Добавлено: Среда Мая 29, 2013 23:36 pm

..o.o
cashadvance
Я все доступно изложил в первом сообщ.!
Перечитывай до тех пор,пока не усвоишь.
Добавлено: Четверг Мая 30, 2013 0:18 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa
Блин закройте тему Laughing Я сам 100 рублей дам! Проси в лс ТС и не позорься. Пусть cashadvance передает эти деньги в фонд )))
Добавлено: Четверг Мая 30, 2013 0:30 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
ТС тут прав,что ни говори...
Как говориться в одном очень поучительном фильме
За кем правда тот и сильнее!
И не важно 100 рублей это или 100 тыс рублей
ТС оказал услугу, будь добр оплати ее...
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Добавлено: Четверг Мая 30, 2013 2:05 am

Владелец клубной карты 

sms011
Liveinsa писал(а):
Блин закройте тему Я сам 100 рублей дам!

В данном случае суть не в деньгах
Добавлено: Четверг Мая 30, 2013 2:09 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
Вломак с планшета много писать, тс не отписал в личку, утром перекину в гарант 120 рублей)))
Добавлено: Четверг Мая 30, 2013 3:24 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Цитата:

его 100 рублей + 20% компенсации за 2 часа просрочки(120 рублей, а не тысяч) закину на гарант, если не ответит, но тогда автор получит 108 рублей(услуги гаранта стоят 10%)

Вы серьезно? Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Четверг Мая 30, 2013 3:39 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
Я серьезен как никогда, или жду лс от тса или закидываю в гарант
Добавлено: Воскресенье Июня 02, 2013 0:05 am

Labаs
Руб.
0
cashadvance
имхо может точно закинь двести рублей гаранту и тут отпишись, захочет тс или нет забрать это его дело, зато вопрос будет закрыт и елозить будет не о чем.
 пробив по базе МВД.
подарю не юзанный скан паса один раз за отзыв.
чеки на реальном кассовом аппарате любым числом на любую сумму.
Добавлено: Воскресенье Июня 02, 2013 0:52 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
Labаs
да имхо провокация, я жду уже 3 дня ответа ТС-а,
закину на гарант тогда эту сумму неимоверную, как до аси доберусь - там гарант у меня добавлен )
Добавлено: Воскресенье Июня 02, 2013 1:10 am

Хулиган из Питера
Руб.
0
только вы все наверно не в курсе о минимальной сумме,которую берет гарант за работу.за 20 рублей никто в гарант ничего не возьмет.
 Работая не покладая рук,отдыхаешь как король!
Добавлено: Понедельник Июня 03, 2013 1:02 am

..o.o
сколько людей, столько мнений.
вообще, дело не в суммах. если, банк бы был значительно выше, я не думаю, что поступил бы по-другому.
я поделился своим впечатлением. в остальном,кто посчитает нужным, примет к сведению, нет, пропустит мимо!
Добавлено: Понедельник Июня 03, 2013 2:09 am

komar777
Руб.
0
Кому там 100 рублей залить? Рек-вы кидай) Laughing могу жратвой если совсем плохо)))
Представить что кто то кого то будет кидать на 100 рублей это идиотизм, поэтому ИМХО провокация. Человек скорее всего дал дешевый товар и загасился. А тут кипишует. Мож sms011 мстит)))

Либо просто товар говно. Мне тут один товарищ давал скан паса, засылал вперед, так я этот скан до этого раз пять видел в паблике. Что ему и привел в качестве аргумента по неоплате.
 Снимем аресты, ограничения и запреты регистрационных действий с Вашего авто и недвижимости. Ограничим регистрационные действия, наложим арест на необходимый Вам автомобиль, недвижимость.  Скрытый текст 
телеграмм @zytreet
Добавлено: Понедельник Июня 03, 2013 17:15 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Labas у самого реальные сканы есть и живые, просто нужно было для реги одной, чтобы нормальный товар не переводить...

komar777
да товар не важно какой за 100 рублей - мне подошел просто автор в загаске полторы недели, и предпочитает больше провокациями заниматься, чем 100 рублей получить ))))) я же согласен был за задержку за день заплатить ему 20% сверху - это 20 рублей соответственно, он отказался )))
Добавлено: Среда Июня 05, 2013 1:58 am

komar777
Руб.
0
cashadvance
офф - набери завтра по нашему вопросу
 Снимем аресты, ограничения и запреты регистрационных действий с Вашего авто и недвижимости. Ограничим регистрационные действия, наложим арест на необходимый Вам автомобиль, недвижимость.  Скрытый текст 
телеграмм @zytreet

Похожие публикации
Тема
Личная неприязнь к cashadvance
Претензия к cashadvance
Нерешенная ситуация с cashadvance
претензия к cashadvance
Претензия к cashadvance
претензия к cashadvance

Перейти: