Встреч не запланировано

способ заработка !!!

Халява

5
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Мая 29, 2013 12:55 pm

Вестл
Руб.
0
Выкладываю свой способ заработка в интернете от 1000 до 3000 рублей в день.

Способ заработка от 1000 до 3000 тысяч рублей в сутки.
Насчет суммы сами подумайте, я считаю что лучше 3 000 в сутки и быстро свалить с этой темы.
Тема серая, а точнее даже черная.

Её суть будет в таких действиях:

1. Ищем человека, который меняет WMR на QIWI. Списываемся с ним, делаем пару обменов для вида итд. BL у обменщика нужен от 50 и перс. атестат.

2. Мы ищем в интернете сайты, с посещалкой от 1000 до 1200 уников в день, открытая статистика ЛИ и желательно движок DLE

3. Когда находим подходящий сайт, мы регистрируемся на бирже сайтов pr-cy.ru, и ставим этот сайт на продажу, стоимость сайта ставьте от 1000 до 3000 (зависит от вашей жадности).

4. Начинают писать люди, которые хотят купить ваш сайт. Вы с ними связываетесь, общаетесь. Договариваетесь, что передадите сайт после оплаты, в виде гарантии кидаете кошелек и вмид обменщика, которого вы нашли (пункт 1).

5. Покупатель видет, что типа у вас высокий БЛ и перс. атестат и доверяет вам, тут же вы быстро пишите обменщику, что хотите поменять WMR на QIWI и говорите ему сумму о которой вы договорились с покупателем.

6. Покупатель переводит деньги якобы вам, но на самом деле вашему обменщику, а обменщик получает деньги якобы от вас и переводит вам рубли на счет QIWI.

7. Мы уходим себе спокойно с деньгами

Достоинства способа.

1. Мы не будем регистрироваться в вебмани.
2. Если что, то по голове получим не мы.
3. Операции в QIWI не прослеживаются.
Mapик
Добавлено: Среда Мая 29, 2013 15:42 pm

Lilu
Ваша схема рассчитана на лохов. Я если б собиралась купить сайт, попросила бы хозяина изменить что то в сайте- чтоб он доказал, что это действительно его сайт. Вообще мне делали инет магазин за 500 гривен. (2000 руб) так делали конкретно под мои товары....а раскрутка сейчас - не проблема
 Боишься- не делай. Делаешь- не бойся
Решение вопросов по Украине. Печати, паспорта, документы и т.п.
Добавлено: Среда Мая 29, 2013 16:28 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Можно взглянуть на магазин за 2000р.?
Добавлено: Среда Мая 29, 2013 16:56 pm

Chasoff
sms011
Вы ведь уже знаете, КАК он выглядит) До народа туго доходит, что дизайнерская работа, хорошая дизайнерская работа, стоит каких-то денег, подчас довольно внушительных.
Добавлено: Среда Мая 29, 2013 17:25 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Chasoff писал(а):
Вы ведь уже знаете, КАК он выглядит)

Если честно, то нет) Хотя я представляю страничку на народ.ру с пиздецовым фоном, несколькими фото и мигающими кнопками купить.
Chasoff писал(а):
До народа туго доходит, что дизайнерская работа, хорошая дизайнерская работа, стоит каких-то денег, подчас довольно внушительных

Да тут дело даже не в дизайнерской работе. Очень редко когда коробочное решение удовлетворяет все требования. А на практике я такие и не видел. По этому любую cms приходится допиливать. Но и это уже никак не 2000р.
Добавлено: Среда Мая 29, 2013 17:48 pm

valera-kazaam
Руб.
0
так то идея интересная=)
Добавлено: Среда Мая 29, 2013 18:23 pm

Transfer
Руб.
0
Можно сразу начинать с 5 пункта Very Happy
Добавлено: Среда Мая 29, 2013 18:43 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
sms011 писал(а):
Если честно, то нет) Хотя я представляю страничку на народ.ру с пиздецовым фоном, несколькими фото и мигающими кнопками купить.

ржал, там еще кнопка сине-фиолетово-красная на белом фоне(причем фон не транспарент), со словами КУПИТЬ СЕЙЧАС,
а поскольку магазин за 2000 рублей, то там, в верхнем углу реклама на четверт окна браузера ))) все дизайнеру ушло, с хостингом пришлось поиздержаться )))
Добавлено: Среда Мая 29, 2013 18:47 pm

bazasell
Руб.
0
это схема "треугольник" называется. Мне кажется бред полнейший. Тем более на пр-су.ру Нужно потверждать , что именно ты хозяин сайта (залить в корень текстовый файл) А если не сделаешь этого, то никто и не купит. Геморрой схема
Добавлено: Среда Мая 29, 2013 19:23 pm

Батя
Руб.
0
это способ кидка а не заработка. не путай член с пальцем
Добавлено: Среда Мая 29, 2013 19:26 pm

Батя
Руб.
0
Lilu писал(а):
Ваша схема рассчитана на лохов. Я если б собиралась купить сайт, попросила бы хозяина изменить что то в сайте- чтоб он доказал, что это действительно его сайт. Вообще мне делали инет магазин за 500 гривен. (2000 руб) так делали конкретно под мои товары....а раскрутка сейчас - не проблема

позвольте угадаю, школьник вам на wen.ru магазин создал? Rolling Eyes
Добавлено: Среда Мая 29, 2013 20:45 pm

Вестл
Руб.
0
Вообщем ребята вы совсем обноглели ! я выложил его в паблик и не слова благодарности !
тему сам лично создал и проверял пару раз, я не кидок, но халявка в таком виде не помешает!

таким не занимаюсь так как не очень то и хорошеее дело !
Добавлено: Четверг Мая 30, 2013 2:06 am

disqan
Там же правда нужно подтвердить что ты владелец сайта. Плюс ты новорег. Плюс у тебя нет ВМ в профиле я так понимаю, плюс потребуют скрины дохода. Сейчас народ ушлый Very Happy . Незнаю, как вы пишете у вас все вери гуд аш пару раз. Но мое мнение эта схема вряд ли сработает.
Добавлено: Четверг Октября 03, 2013 11:54 am

Экспертишка
Руб.
0
Тема не на каждый день, раз в месяц и то если повезет найти лоха Very Happy
Добавлено: Четверг Октября 03, 2013 13:09 pm

master-kard
Руб.
111
Старые разводы, некоторые просят пробно с вебмани копейку первести, кто то сообщение написать,много чего еще, тут просто откровенный кидок, просто если какой нибудь сильно обиженый попадется, то заяву накатает, и быстро найдут(если конечно не пользоватся сменными айпи и прочим), как то по молодости за 1300р заяву накатали на мой АЙПИ, с другого конца страны, а я был молод, глуп, да и не думал что уже научились искать, благо на компе как на банкомате камеры нет, не я сидел за компом Very Happy так что если по мелочи, то можно на сайтах знакомств горячих парней по рублей 300 разводить - мол интернет закончился, пополни красавчик, а то общатся не сможем, и в день то можно до 5 человек таких накручивать),ну правда там общаться много надо Rolling Eyes Wink
 По всем темам обращайтесь в ICQ 333422333
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 11:48 am

abegelme
Руб.
0
Закройте эту ахинею....
 Авиабилеты, жд 30-50% от стоимости.  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Октября 25, 2013 15:24 pm

serv5msk
Руб.
0
abegelme писал(а):
Закройте эту ахинею....
А сам зачем старую тему поднял?
Добавлено: Понедельник Января 27, 2014 17:45 pm

akiler23
Руб.
0
Вестл писал(а):
Вообщем ребята вы совсем обноглели ! я выложил его в паблик и не слова благодарности !
тему сам лично создал и проверял пару раз, я не кидок, но халявка в таком виде не помешает!

таким не занимаюсь так как не очень то и хорошеее дело !

извени , но реально , все расчитано на лохов

Похожие публикации
Тема
Продам способ заработка
Продам способ заработка-схема! от 150...
приватный способ заработка на подписках
Продаю личный способ заработка! (100%...
способ заработка на БК
Обучу раскрутке соцсетей, хороший спо...

??: способ заработка, халява, заработок,
Перейти: