Встреч не запланировано

как оценивают авто в Major Expert

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Июня 06, 2013 15:16 pm

Bruno
Руб.
0
Кто продавал или оценивал свое авто в Major Expert? как там оценивают, сколько дают от рыночной стоимости?

И еще вопрос не по теме,Есть ли организации которые дают в долг большие суммы на небольшие сроки(на погашения авто кредита) после продажи авто всю сумму отдам-Обычный кредит не катит 630к надо
Добавлено: Четверг Июня 06, 2013 15:20 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
А не проще, повесить автомобиль подешевле продаваться, вместе с покупателем погасить кредит, снять в этот же день авто с учета и продать, забрав себе разницу?
 Проконсультирую по вопросам официального получения водительского удостоверения.
Добавлено: Четверг Июня 06, 2013 15:25 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
Baxa
Не каждый на это согласиться...
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Добавлено: Четверг Июня 06, 2013 15:30 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
Возможно, но у нас народ какой, если за этот гемор будет скидка, то желающие всегда объявятся. Опять же вся юридическая чистота автомобиля будет видна.
Добавлено: Четверг Июня 06, 2013 15:44 pm

Bruno
Руб.
0
Щас рынок всех услуг оценю,и буду делать выводы.Большую скидку тоже не хотелось бы делать
Добавлено: Четверг Июня 06, 2013 15:48 pm

Baxa
Руб.
50
Да сильно большую и не нужно, для покупателя, это один потерянный день, вот его и оценивайте...
Добавлено: Четверг Июня 06, 2013 15:53 pm

Bruno
Руб.
0
И все же хотелось бы услышать людей кто связывался с Major Expert
может они и дадут те деньги что я бы продавал с учетом скидки
Добавлено: Четверг Июня 06, 2013 15:59 pm

Баньщик
Руб.
0
Baxa писал(а):
Да сильно большую и не нужно, для покупателя, это один потерянный день, вот его и оценивайте...

Скидка вообще не нужна. Просто адекватная цена + авто в хорошем состоянии. Я сам брал кредитный. Еще спокойнее, когда в банке при мне кредит закрыли. Такую машину даже пробивать незачем, театральная постановка слишком сложна для кидка.
sms011
Добавлено: Четверг Июня 06, 2013 16:00 pm

Баньщик
Руб.
0
Bruno писал(а):
И все же хотелось бы услышать людей кто связывался с Major Expert

Никакой трей-ин или магазин не даст хорошую цену, если только вы у них ни берете новый авто в хорошей комплектации.
sms011
Добавлено: Четверг Июня 06, 2013 16:07 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Баньщик, полностью согласен!
Добавлено: Четверг Июня 06, 2013 16:12 pm

Bruno
Руб.
0
Баньщик писал(а):

Ну так кредит то закрывают за твои деньги.И где тут кидануть не получится? Кредит закрыли и тебя послали куда подальше.Ничего не остается делать кроме того как по башке давать
Добавлено: Четверг Июня 06, 2013 16:18 pm

Labаs
Руб.
0
Bruno
как и везде оценивают дешевле рынка минимум на 20%.
как выше посоветовали продайте сами, отлетит быстро и то что кредитная никого не смущает сейчас, так как лежащий в банке птс это не проблема.
 пробив по базе МВД.
подарю не юзанный скан паса один раз за отзыв.
чеки на реальном кассовом аппарате любым числом на любую сумму.
Добавлено: Четверг Июня 06, 2013 16:27 pm

Bruno
Руб.
0
[quote="Labаs"]
Спасибо.Попробую сам продать
Добавлено: Четверг Июня 06, 2013 16:48 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Bruno
Недавно корешу за Шкоду Октавию, которую легко можно толкнуть за 620 000 дали 570 000, это при том, что он покупал эту тачку там же, на Новой Риге, выставили ее в рекламу за 630. Еще момент: если после диагностики отказываешься от их цены, диагностику требуют оплатить.
Вывод: в-принципе, купить тачку там можно, переплата небольшая, но хорошие варианты быстро отлетают, в-основном впаривают всякую хрень, которая по пол-года там стоит, но сдавать туда машину не рекомендую ни в коем случае, за эту цену Вы машину продадите по объявлению за один день, если, конечно, у Вас не Ягуар или Сааб.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
2ТЭ121
Добавлено: Четверг Июня 06, 2013 16:54 pm

Bruno
Руб.
0
Тренер писал(а):

И тебе спасибо.Не у меня киа спортейдж 3, вроде бы востребованный автомобиль
Я считаю что твоему корешу достойно за октавию выплатили с учетом того что они хз какие барыги
Добавлено: Четверг Июня 06, 2013 16:57 pm

Bruno
Руб.
0
Ладно. Всем спасибо кто отписался. Завтра поеду съезжу ради интереса на ригу.Завтра отпишусь сколько дадут за спортейдж 11 года. На рынке они от 850 до 950 весят
Добавлено: Четверг Июня 06, 2013 17:00 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Bruno писал(а):
И тебе спасибо.Не у меня киа спортейдж 3, вроде бы востребованный автомобиль
Я считаю что твоему корешу достойно за октавию выплатили с учетом того что они хз какие барыги

Спортейдж можно толкнуть самому без проблем.
Корешу выплатили в-принципе нормально, но, надо учесть, что за эти деньги ее можно было бы толкнуть за пару часов по объявлению, потому как тачка очень ликвидная, во-вторых брал он ее там же, в-третьих новую машину он себе хотел купить там же.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Четверг Июня 06, 2013 17:02 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Bruno писал(а):
Ладно. Всем спасибо кто отписался. Завтра поеду съезжу ради интереса на ригу.Завтра отпишусь сколько дадут за спортейдж 11 года. На рынке они от 850 до 950 весят

Не забывай, что за диагностику могут бабла с тебя взять, если ты с их ценником не будешь согласен.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Четверг Июня 06, 2013 17:30 pm

Bruno
Руб.
0
Тренер писал(а):

Хорошо.А вообще если они не предупредят то и можно нафиг послать
Добавлено: Четверг Июня 06, 2013 17:33 pm

Баньщик
Руб.
0
Bruno писал(а):
Ну так кредит то закрывают за твои деньги.И где тут кидануть не получится? Кредит закрыли и тебя послали куда подальше.Ничего не остается делать кроме того как по башке давать

Ну написать хотя бы от руки расписку, обзавестись свидетелем, в банке служащему обозначить ситуацию - еще один свидетель, всё снять на видео. Я вообще на полном доверии покупал. Видно же, когда человек прячется, а когда нет.

Под кидком я имел ввиду получить вместо машины перепиленный кусок металла на воздухе.

А кинуть можно и просто при покупке машины. Взять деньги, вырвать договор купли-продажи и съесть его. И типа ничего не знаю Cool
danila2011
Перейти: