Встреч не запланировано

Проблемы с картами КИВИ

Дебетовые (АТМ) карты

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Июня 06, 2013 21:05 pm

Mefistofel
Два месяца пользовался картами КИВИ , работали бесперебойно. (Правда, не все банкоматы их принимают). Сейчас перестали работать на выдачу наличных, служба поддержки отвечает :"Карты валидные", лимит не превышен. В магазинах работают бесперебойно, а вот на снятие - никак. Банк говорит, что это временные трудности. Реально бесит всё это. Так что, кому надо, могу отправить десяток ещё нераспечатанных карт сроком годности примерно до апреля по цене 500 рублей. Предвижу, как продавцы карт закидают меня тухлыми помидорами, но лучше горькая правда : для обнала плохо годятся эти карты.
Добавлено: Четверг Июня 06, 2013 21:14 pm

Notka
Руб.
0
возможно вы не в тех банкоматах пробовали снимать
такого что вы говорите может быть только в европе, где без чипа не принимают карты банкоматы!
 Обращайся с людьми так, как бы ты хотел чтоб они обращались с тобой!
Добавлено: Четверг Июня 06, 2013 21:20 pm

Mefistofel
Началось! Обычные самые распространённые банкоматы : "Банк Москвы" вообще их выплёвывает, ещё некоторые банки никак их не хотят принимать. А вот наличка сейчас, сегодня, нигде не снимается. Может, им всего срок действия небольшой. Справедливости ради, - во всех магазинах они отлично работают.
 Я тот, которого никто не любит
И вся вселенная клянёт...
Добавлено: Четверг Июня 06, 2013 21:28 pm

Mefistofel
Может, пластик плохого качества. Ьыла у меня карта "Голд" Номос-банка, так вся позолота вместе с цифрами защитного кода осыпалась через месяц. В банке сказали, что у них проблемы с пластиком Very Happy
 Я тот, которого никто не любит
И вся вселенная клянёт...
Добавлено: Четверг Июня 06, 2013 22:13 pm

Pochta2013
Руб.
0
у меня сей час АТМ не взял карту QIWI- я что то испугался по началу Confused оказалось в банкомате бабла не было Very Happy уффф начитаешься тут приключений....
 продаю QIWI-карты по 1200 ру, всегда в наличии! Индивидуальный подход к каждому клиенту! ICQ-1222|934
Перейти: