Встреч не запланировано

Побер на проекте

Заявить в Арбитраж

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Июня 10, 2013 20:54 pm

Паспортут
Руб.
0
Линк на профиль  Скрытый текст 
Содержание: Договорился с продавцом Николаев о покупке пасов. Согласовали условия -проведение сделки по протекции . Перевод с протекцией в счет покупки был переведен на указанный Николаевым ЯД-счет. Товар мне выслан не был. Николаев забанен по претензии другого форумчанина. Данный пользователь
 Скрытый текст  объявил ,что мой перевод под протекцией находится на его кошеле...ягобы он тоже стал жертвой мелкого наеп*щика Николаева. Заявил мне ,что вернет 50% от перевода если я сообщу ему код протекции. Я отказался,сказал,что мне толерантно и пусть эта прота болтается до истечения ее действия. Данный тип откровенно начал клянчить этот код , предлагая мне попилить мои же деньги 50/50 ,затем 60/40 ...в лично переписке свое выпрашивание данный чувак перемежевывал с плачевным состоянием своего жизнеописания и нужды . В конце концов заявил,что возвращает мне этот перевод поскольку он ЧЕЛОВЕК-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ каких поискать ,только "переведи 500р на хлебушек" ,вопреки моего отказа ,отменил перевод и уже в матерно-публичной форме начал требовать "свои 500р" апеллируя к тому "какой он человек" и "какой я неблагодарный".........Данная претензия создана мною,поскольку данные проявления имеют массовый характер , под предлогом проведения сделок на выгодных условиях ,псевдопродавцы просят перевести им деньги под протекцией ,а впоследствии перелогиниваются ,изворачиваются и предлагают отменить протекцию,чтобы деньги не лежали "в заморозке" за определенный,незначительный или маллый % от общей суммы! Форумчане -НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО!!! На дворе Июнь месяц и такая ситуация будет продолжаться все летние каникулы школотронов. Администрации предлагаю БАНить данных неадекватов-побирушек по сообщениям пользователей! С Уважением ко всем форумчанам!
Liveinsa
Перейти: