Встреч не запланировано

Возможно мелкий кидала-школоло mak66laud

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Июня 14, 2013 23:16 pm

mytabor
Искал акк на верифиде,это чудо предложило....
И вот что получилось

Личные сообщения ;

От: mak66laud
Добавлено: Ср Июн 12, 2013 0:07 am
Тема: ак на verified
продам акаунт с регой около полугода, 1500р. давно не заходил, сейчас проверю, раз ты говоришь не зарегать за 50$, то цена такая же, + пол года реги.. если надо покупай, сменю пароль и все, Я ничего не постил даже с него, 1500р на киви, гарант явно думаю здесь не к чему..

Далее
попробуй скинуть с киви кошелька мне на карту киви виза виртуал
карта № 4890494011092798 я тебе утром еще отписал, если не получится на карту, с утра дам кошель, просто это мой личный, все же мы не знакомы, надо будет сдеолать кошель анонимный.. если скинешь на карту, утром рано буду в сети, оплата будет скину пасс, почту не забудь поменять если что, а если не получиться оплатить на карту, то утром сообщи, я тогда зарегаю кошель на анонимную сим.. попробуй лучше на карту, чтоб я не заморачивался плиз.. должно думаю пройти, как то ведь переводят на эти виртуалки.. номер карты выше, утром его уже отписывал))
на работу скоро, зайти смогу в обеденный перерыв, а так вообще до вечера, есть аська, но на работе не пользуюсь, в общем акаунт живой, Я уже передумываю его продовать, если там запары с регой, или зачем Я 1.5к тебе сказал, потом самому надо будет, за эти же деньги буду регать неизвестно сколько времени, давай за 2к отдам?)) короче хочешь забирай, можешь и за 2к)) хотя первая цена 1.5 была.. а капусту мне бы на карту киви, Я бы в обед воспользовался в городе, дабы еще и номер тебе киви личный не палить, получится ли на карту киви закинуть, или кошель надо? карта № 4890494011092798 скрин такой пойдет  Скрытый текст  ник foma65 у тебя будет,, еще надо будет почту поменять, т.к. она не только там привязана, это уже сам потом, если что я подтвержу на своем ящике, хотя с паролем просто думаю поменять.. в общем если не получится на карту киви скинуть, то по вечеру кошель зарегаю новый, лучше на карту закинь, тогда пасс в обед.. в общем отпишешь оплатил или нет.

Далее

попробуй скинуть с киви кошелька мне на карту киви виза виртуал
карта № 4890494011092798 я тебе утром еще отписал, если не получится на карту, с утра дам кошель, просто это мой личный, все же мы не знакомы, надо будет сдеолать кошель анонимный.. если скинешь на карту, утром рано буду в сети, оплата будет скину пасс, почту не забудь поменять если что, а если не получиться оплатить на карту, то утром сообщи, я тогда зарегаю кошель на анонимную сим.. попробуй лучше на карту, чтоб я не заморачивался плиз.. должно думаю пройти, как то ведь переводят на эти виртуалки.. номер карты выше, утром его уже отписывал))

переписка в icq

max vvv (18:04) :
или к тебе не к спеху, могу киви только завтра скинуть

max vvv (18:04) :
если на яндекс оплатишь, то могу дать кошель

max vvv (18:35) :
ухожу 10 минут максимум еще буду, хотелось бы и почту сразу поменять

max vvv (18:36) :
ты долго там7

max vvv (18:55) :
блин я убежал, я тебе в 8-9 вечера скину пасс, ноут обновления устанавлиевает, на меня орут надо выходить уже.. делов 5мин но мне бежать, в 9 потолок скину

227222727 (20:57) :
время видел ?
че за головоеб*?

max vvv (23:01) :
да на море был чувак, не плачь.. только добрался до сети..)) foma65 пасс:
blbyf[eqznt,zytxfzyjrbyek088bpdbyb

почту поменяй

отпишешь

227222727 (23:57) :
пароль неверный

В итоге дал ЯД оплатил ему,торопилось школоло в макдональдс,а олень старый перся через все пробки по все сплошным платить школоло на мороженое.Итог думаете ясен.Прошу забанить данного участника.
Добавлено: Суббота Июня 15, 2013 0:05 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To mytabor
Пользователь mak66laud деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Добавлено: Суббота Июня 15, 2013 0:38 am

Barakuda
foma65
Banned
На верифе.
 Приму заливы на PayPal
Добавлено: Суббота Июня 15, 2013 1:59 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
mytabor
в чем проблема регнуть акк самостоятельно, если кидаловом ты не планируешься заниматься??? вопрос риторический...в твоей теме о покупке акков верифа я тебе об этом писал )
Добавлено: Среда Июня 19, 2013 22:53 pm

caxapok
Руб.
0
cashadvance отккликнес плиз на пм я вижу что ты в бане !ПРосьба модеров не удалят мой тред о поиске cashadvance так как человек очень нужен
Перейти: