Встреч не запланировано

Кеш бэк

Дебетовые (АТМ) карты

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Июня 15, 2013 20:14 pm

Phenom1989
Руб.
0
Итак комрады, решил я замутить кеш бэк.
(лишние 60-100 к ) не будут лишними.

Имеется :
-Карта альфа голд с чипом.
-Договор страхования.

Варианты решения:
1) тупо через нальщиков ( 40 % им 60 % себе)- прибыль 60 %
2)Есть очень хороший знакомый проживающий на кипре. прибыль 100 %
( и если уж в случае отказа о выплате ничего не потеряю)

В теме в этой шарю мало, так что подскажите какой из вариантов более реальный.

Заранее спасибо .
Добавлено: Суббота Июня 15, 2013 20:31 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
а никакой....не думаю, что вы сможете найти банкомат, который не запросит информацию с чипа а ограничится только треками с магнитной полосы.
Хотя, говорят, что такие банкоматы есть.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Июня 15, 2013 20:43 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Стерх писал(а):
Хотя, говорят, что такие банкоматы есть.

они есть, но некомпетентность автора на лицо:
1) чип не переписать
2) большинство банкоматов дадут ошибку на чиповой карте по копии магнитки
3) если автор чудом найдет НЕродной банкомат нечиповый, он снимет пару раз по 200-500 долларов(зависит от лимита банкомата), и далее словит блок карты по причинам безопасности либо отказ
Добавлено: Суббота Июня 15, 2013 20:55 pm

Phenom1989
Руб.
0
cashadvance писал(а):
они есть, но некомпетентность автора на лицо:

конечно я не совсем компетентен в этой теме, о чем написал в начале топика.

ок, можно же к счету сделать еще одну карту, без чипа уже.

Я вообще копию карту делать как вариант не рассматривал.

Заграница берется как вариант передать туда карту, за день ( или в тот же день) отлёта в мск снять деньги. прилететь, передать мне карту и я уже буду звонить в банк и спрашивать где мои деньги.
Добавлено: Суббота Июня 15, 2013 21:15 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Phenom1989 писал(а):
ок, можно же к счету сделать еще одну карту, без чипа уже.

времянку если только

Phenom1989 писал(а):
Заграница берется как вариант передать туда карту, за день ( или в тот же день) отлёта в мск снять деньги. прилететь, передать мне карту и я уже буду звонить в банк и спрашивать где мои деньги.

в НЕродном банкомате дажи чиповом ты снимешь по 200-500 долларов за съем, после какого ее блокнут - неизвестно, ну а если операция по чипу и пину, то жди дела по мошенничеству заведенного на тебя )
Добавлено: Суббота Июня 15, 2013 21:27 pm

Phenom1989
Руб.
0
cashadvance писал(а):
времянку если только

ну и хрен бы с ней, какая разница.

Значит остается вариант только через нальщиков.
Добавлено: Суббота Июня 15, 2013 21:39 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Phenom1989
найди друга в регионе где есть альфа, желательно подальше от твоего региона, и отдай ему копию магнитной дорожки времянки(перед этим само-собой времянки раз 20 прокатай везде где можно - на заправках, в магазинах, покупай даже банку кокаколы по ней, дабы создать активность и море мест для подозрений)

а вообще, лучше, незная броду, не суйся в воду,
если ты уже на стартовом этапе не знаешь как и что делать, тебя позовут СБ на беседу или даже по телефону закошмарят так, что половина народа отказывается от своих действий(по статистике)
Добавлено: Суббота Июня 15, 2013 21:44 pm

Phenom1989
Руб.
0
незнание не означает что можно закошмарить))))

ок спасибо .
Добавлено: Суббота Июня 15, 2013 21:52 pm

Батя
Руб.
0
cashadvance писал(а):
3) если автор чудом найдет НЕродной банкомат нечиповый, он снимет пару раз по 200-500 долларов(зависит от лимита банкомата), и далее словит блок карты по причинам безопасности либо отказ

хоть иногда думаешь что пишешь? Smile
Добавлено: Суббота Июня 15, 2013 21:55 pm

Батя
Руб.
0
cashadvance
да ты прав 100500 раз, если снимаешь 200-500 долларов пару раз то карту блочат, однозначно Laughing Laughing Laughing давай еще поумничай Razz
Добавлено: Суббота Июня 15, 2013 22:43 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Батя
повторю для тебя, клона Антихриста и Карла Маркса речь про НЕродные банкоматы и другие страны, не то, что соседний регион или родной АТМ

я по легальной личной альфе как-то за ночь сделал 5 транзакций мелких, и съем налички в банкомате под лимит под утро, утром звонок из СБ с вопросами где я и почему транзакции в разных регионах...

по поводу твоей тупизны, я готов забиться наспор, что НЕродной АТМ тем более в другой стране, не даст тебе полный лимит, тк разовые лимиты снижены почти у всех до 500 долларов, насколько спорим, давай деньги в гарант засылаем...хотя чего засылать...тебе особо нечего ) ну только если копийки соберешь по карманам
Добавлено: Суббота Июня 15, 2013 22:49 pm

Батя
Руб.
0
cashadvance
не нервничай, спорить будешь с одноклассниками. иди дальше принимай звонки от СБ за снятие 200 $ , клоновыводитель убогий Smile
Добавлено: Суббота Июня 15, 2013 23:26 pm

Участник внес депозит 

corp
Руб.
15000
Допустим даже получится что то снять банк тебе кеш бек не сделает , замотаешься по судам бегать, если бы в Рашке прокатывали такие наебоны банков схема давно бы стала массовой.
Добавлено: Суббота Июня 15, 2013 23:34 pm

Батя
Руб.
0
corp писал(а):
Допустим даже получится что то снять банк тебе кеш бек не сделает , замотаешься по судам бегать, если бы в Рашке прокатывали такие наебоны банков схема давно бы стала массовой.

а если снять все возможное из кредитного лимита?
Добавлено: Суббота Июня 15, 2013 23:38 pm

Phenom1989
Руб.
0
corp писал(а):

с чего бы это? просто не все об этом знают и хотят заморачиваться.
Для собственной подстраховки , есть страховой договор, где черным по белому прописано 3-5 дней возврат.
Просто тогда выведу через нальщиков, и все.
Добавлено: Воскресенье Июня 16, 2013 0:11 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
ТС - если ты свою собственную карту прокатаешь - тебя возьмут за одно место. Насколько я слышал, в банкомате одна из камер направлена на картоприемник. Да и какой смысл нальщику отдавать 40%?
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Июня 16, 2013 0:24 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Luchansky
Руб.
0
Лучше не лезь

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

Добавлено: Воскресенье Июня 16, 2013 1:34 am

Владелец клубной карты 

sms011
Батя писал(а):
да ты прав 100500 раз, если снимаешь 200-500 долларов пару раз то карту блочат, однозначно давай еще поумничай

Ты зря ржешь. Он прав)
Особенно это актуально когда едешь заграницу. Банкомат может вообще может не выдать нал, а после этого тебе из банка звонить. Сам с этим сталкивался.
Добавлено: Воскресенье Июня 16, 2013 1:59 am

Lilu
Это мне напомнило одну историю. Были 2 мужика, они поменялись своими банк. карточками (кредитками наверно) и уехали один - в париж, другой еще куда то или вообще в МСК остался. После они снимали деньги с этих карточек и соответственно потом либо сами звонили в банк с кипишем- потерял карту, либо еще как то, но суть в том что тот который уехал- показал все доказательства того, что его не было в МСК, а деньги снимали в МСК. ну и у 2- го соответственно. Естественно карты разных банков были.
 Боишься- не делай. Делаешь- не бойся
Решение вопросов по Украине. Печати, паспорта, документы и т.п.
Добавлено: Воскресенье Июня 16, 2013 2:08 am

Phenom1989
Руб.
0
я пытался через карту заграницей купить навигатор через эппл апстор, так вот они списали бакс(для проверки платежеспособности карты), и карту заблочили сразу, не дав купить приложение даже. поэтому про 200-500 баксов я в принципе не сомневаюсь.
Перейти: