Встреч не запланировано

Кеш бэк

Дебетовые (АТМ) карты

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Июня 16, 2013 11:05 am

Lilu
Странно, Ездили в Египет, потом с этой же кредиткой в Грецию, Румынию, Болгарию, Украину.- все норм, нигде ничего не блокировалось.
 Боишься- не делай. Делаешь- не бойся
Решение вопросов по Украине. Печати, паспорта, документы и т.п.
Батя
Добавлено: Воскресенье Июня 16, 2013 11:06 am

Владелец клубной карты 

cashadvance
Нужно не слушать украинских клонов-балаболов, а такая практика реально имеется, не то, что у Альфы, а у многих крупных банков. С альфой просто особенно везло, и мне, и другу, находящемуся в другом конце света, после 1го съема вообще сожрало карту.

Короче рисковое мероприятие и не стоит оно 2 тыс долларов или 60 тыс руб.
Добавлено: Воскресенье Июня 16, 2013 12:49 pm

Батя
Руб.
0
cashadvance писал(а):
Нужно не слушать украинских клонов-балаболов, а такая практика реально имеется

ты опять прав как никогда, все с украинского айпи это один шизофреник, а Лилу это мой 783291-й ник на КН. все неправы, дураки. здесь единственно верно твое мнение-за снятие 200 баксов карту в блок. блин, какой же ты д`Артаньян Laughing
Добавлено: Воскресенье Июня 16, 2013 14:42 pm

Lilu
Батя писал(а):

Ага Батя, все пипец, нас рассекретили, Ух , какой же он крутой Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Воскресенье Июня 16, 2013 16:03 pm

Владелец клубной карты 

cashadvance
Батя
ты клина с 200мя баксами словил, к сожалению загран поездки и даже 200 баксов на карточке для тебя что-то из разряда фантазий, поэтому ты никогда не ощутишь присутствие иностранного АТМа в своей реальности ))
Добавлено: Воскресенье Июня 16, 2013 16:12 pm

Батя
Руб.
0
cashadvance
ты как в воду глядел. конечно же у меня нет 200 баксов и я не в теме. это ж ты у нас богач с 200 долларами Laughing
Добавлено: Воскресенье Июня 16, 2013 21:51 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
Который скан за сто руб оплатить не мог...офф
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Добавлено: Понедельник Июня 17, 2013 21:26 pm

Dudaev
Руб.
0
Скажу так у альфы есть бабламеты где катают карту и магнитки хватит
Добавлено: Понедельник Июня 17, 2013 22:02 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Lilu писал(а):
Это мне напомнило одну историю. Были 2 мужика, они поменялись своими банк. карточками (кредитками наверно) и уехали один - в париж, другой еще куда то или вообще в МСК остался. После они снимали деньги с этих карточек и соответственно потом либо сами звонили в банк с кипишем- потерял карту, либо еще как то, но суть в том что тот который уехал- показал все доказательства того, что его не было в МСК, а деньги снимали в МСК. ну и у 2- го соответственно. Естественно карты разных банков были.

Задорнова насмотрелась? Он еще в 90ых про это рассказывал. Уже тогда это было бояном.
Добавлено: Понедельник Июня 17, 2013 22:43 pm

777WR
Руб.
0
альфа вообще мудной банк. есть там такое если вне региона своего снимаеш или даже своем , снимается много за раз может быть прозвон или лок.
снимал както вне региона карты 750 весь месячный лимит за 10 минут чесно ждал прозвона, и жалел что забыл трубку дома. но как нестрано все прощло без лока, на трубку тоже неодного звонка.[/b]
Добавлено: Понедельник Июня 17, 2013 22:49 pm

777WR
Руб.
0
Phenom1989 писал(а):
времянку если только

ну и хрен бы с ней, какая разница.

только незабудь про лимит на моменталке в 45к в сутки.

снять можно 201 только по треку. ничего сложного нет, особенно альфу.проделывал пару лет назад такое да не раз Rolling Eyes

ктото писал что чип не переписать = человек не в теме, новые мсрки с чип ридером идут.
Добавлено: Понедельник Июня 17, 2013 23:32 pm

Lilu
Конкретно по Альфе. Карта кредитная - ну такая безименная, которую при взятии товарняка всем дают. Дали дропу в Рашке. Лимит 20000 руб. Долгое время лежала про запас. Деньги понадобились в украине, поехали и сняли. Без б. Нужна была именно наличка. ( в апреле)
По другим странам что я писала ранее, пытались нал много не снимать, а в основном совершать покупки, чтобы не платить комиссию. Ничего не блокировалось.
Добавлено: Вторник Июня 18, 2013 2:21 am

Нади
Руб.
0
777WR писал(а):
ктото писал что чип не переписать = человек не в теме, новые мсрки с чип ридером идут.

где взять чип райтер Laughing ??
Добавлено: Вторник Июня 18, 2013 2:54 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Купец
Руб.
46
Нади писал(а):

читалка/писалка
 Скрытый текст 
оригинал там же на ебей стоит максимум 450, просто читалку чипов за 20 баксов можно взять на али.
 Новый лох лучше старых трех!
Добавлено: Вторник Июня 18, 2013 13:59 pm

гюльчатай911
Руб.
0
надо ж додуматься брать чиповую карту для такой игры(
магнитных у вас там уже не выдают?
Добавлено: Вторник Июня 18, 2013 15:11 pm

Нади
Руб.
0
gektorv1
В описании не сказано, что это писалка чипов. Вы утверждаете, что чип карту можно воссоздать?
Добавлено: Вторник Июня 18, 2013 15:20 pm

Chasoff
Нади
Very Happy Вас на гугле забанили? Учитесь пользоваться поиском, дабы не обсасывать одни и те же темы по сто раз, блеать!
Добавлено: Вторник Июня 18, 2013 15:23 pm

Артист
Руб.
0
Не знаю как сейчас но буквально пару лет назад в седьмом континенте похер было чип у тебя или нет. Кассир катал все карты по магнитке и пин не спрашивал. Терминал iPay приватбанковский тоже всё по магнитке катает но это зона риска и сам терминал заблочить могут когда суммы большие пойдут.
 Уважение заслуживается, его нельзя требовать или присваивать.
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.
Добавлено: Вторник Июня 18, 2013 19:51 pm

Нади
Руб.
0
Chasoff
Вас бомжи воспитывали? Откуда столько хамства и ненависти к незнакомому человеку?
Я работаю в отделе эквайринга и гугл для того чтобы провентилировать такой простой вопрос мне не нужен. А вы, раз уж взялись, будьте добры, ответье на вопрос, который был адресован явно не вам.
Добавлено: Среда Июня 19, 2013 1:08 am

Купец
Руб.
46
Нади писал(а):

В описании вышеуказанного девайса указанна потдержка чтения и записи чипов и магнитной ленты с карт
"MCR200 Multifunctional Reader (Magnetic card, Smart card reader writer) provides reliable magnetic stripe reading/writing and Smart card reader/writer solution for bank business, retail, security and other related systems"

Как на практике утверждать не могу по поводу чипов, тк до этого имел дело только с копированием магниток при помощи обычного мср206.
 Новый лох лучше старых трех!
Перейти: