Встреч не запланировано

«Почта России» уличена в порче посылок

СМИ

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Июня 20, 2013 0:06 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий

В Сети набирает десятки тысяч просмотров новое видео о работе «Почты России». На этот раз любительская съемка демонстрирует, как из почтового вагона выгружаются посылки и бандероли.

Перевозимые «Почтой России» посылки просто выкидывались работниками из вагона на асфальт. Разногабаритные коробки с высоты вагона швырялись на землю, некоторые из них даже раскрывались от удара.

Выложенное в понедельник на YouTube видео уже собрало более 40 тысяч просмотров, а «Почта России» снова оказалась в центре скандала.

Видео Источник
QIWI-2013
Добавлено: Четверг Июня 20, 2013 0:22 am

Auditore
Руб.
0
мне кажется это все делается специально быть может для того чтобы улучшили систему самой почты кто нибудь "сверху".
хз может быть я несу пургу)
Добавлено: Четверг Июня 20, 2013 0:59 am

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
Auditore писал(а):
мне кажется это все делается специально быть может для того чтобы улучшили систему самой почты кто нибудь "сверху".

в россии всегда так, если надо денег с бюджета- покажи бардак в системе и получишь столько сколько нужно с учётами откатов ...
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Июня 20, 2013 7:05 am

SeMechKo
Руб.
0
QIWI-2013

с тобой согласен но тут немного другой случай просто парням работать надоело и они решили побыстрому домой или на обед ))))

этому только такое обьяснение
   Скрытый текст 

качественный obnal service в ру ICQ 968-986
Добавлено: Четверг Июня 20, 2013 14:27 pm

KillerBean
Руб.
0
Печально, но не ново!
   Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Июня 20, 2013 16:58 pm

Парашутист
Руб.
0
Заказывал в марте со штатов шмотки всего около 10 пакетов, все были куплены и отправлены в 1 день. Большую часть получил через месяц а четыре оставшиеся посылки так и не приходят в течение 4 месяцев. Почта России это дыра!
Добавлено: Четверг Июня 20, 2013 18:58 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Сегодня получил посылку на почте стоимостью выше 10 к - внутри все открылось, содержимое вылилось, сама посылка выглядит, будто на ней прыгало человек 50... в итоге от получения отказался...
Добавлено: Пятница Июня 21, 2013 0:03 am

Нади
Руб.
0
Человеку в вагоне плевать на то, что кто-то ждет эти посылки ЦЕЛЫМИ. Зато когда ему придет такая посылка он будет кричать и ругаться матом на тех ублюдков, что попортили его посылку.
Добавлено: Пятница Июня 21, 2013 0:55 am

Владелец клубной карты 

Фердинанд
Руб.
0
Энтони писал(а):
Сегодня получил посылку на почте стоимостью выше 10 к - внутри все открылось, содержимое вылилось, сама посылка выглядит, будто на ней прыгало человек 50... в итоге от получения отказался...

У меня схожая ситуация, заказывал запчасть для часов из Штатов по довольно крупному прайсу. Сперва были проблемы с доставкой, 3,5 месяца шло отправление, вместо заявленных 3 недель. Далее по факту прихода и вскрытия коробки, обнаружил тряпку, поролон (вложенные во избежание порчи детали). Самой детали не обнаружил. Вот сейчас думаю неужели ее на почте скоммуниздили, понимаю что это золото 750 и грех не сп**ть, но там вес смешной дай бог грамм выйдет. Хорошо селлер принудил доплатить 11$ за страховку, сейчас буду пытаться вернуть все затраченные средства.
Добавлено: Пятница Июня 21, 2013 12:57 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
Руб.
0
Фердинанд
Мог и селлер обмануть, тут не угадаешь, я думаю, вряд ли на почте...
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 20:01 pm

Владелец клубной карты 

Фердинанд
Руб.
0
Энтони писал(а):
Мог и селлер обмануть, тут не угадаешь, я думаю, вряд ли на почте...

Наврятли, относительно проверенный селлер. Покупал ранее у него другие товары часовой тематики, правда по наименьшему прайсу, все было на высоте.
Добавлено: Воскресенье Июня 23, 2013 9:38 am

Hopkins
Руб.
0
Фердинанд писал(а):
Наврятли, относительно проверенный селлер. Покупал ранее у него другие товары часовой тематики, правда по наименьшему прайсу, все было на высоте.

Тогда сочувствую... почта точно ничего не возместит...
Добавлено: Среда Июля 10, 2013 2:53 am

Владелец клубной карты 

Фердинанд
Руб.
0
Энтони писал(а):
Тогда сочувствую... почта точно ничего не возместит...

Новости появились, таможенные органы задержали посылку и ждут оплаты пошлины. Теперь новая проблема определить какие-такие органы и где задержали (не отслеживаемое отправление). Very Happy
??: site-video
Перейти: