Встреч не запланировано

Война между русскими и кавказцами

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Июня 21, 2013 22:03 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Кстати, это прошлогоднее видео с материалом, который уже обмусолили тут наверное, в 10-20 темах.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Пятница Июня 21, 2013 22:05 pm

Fair Play
Руб.
0
sushimania
"оф вне политики"
всё же они к русским очень хорошо относятся. очень гостеприимные, многим русским этому поучится стоит.
Добавлено: Пятница Июня 21, 2013 22:28 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
Fair Play писал(а):
sushimania
"оф вне политики"
всё же они к русским очень хорошо относятся. очень гостеприимные, многим русским этому поучится стоит.

Гость на Кавказе дороже родственника.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Июня 21, 2013 22:33 pm

Fair Play
Руб.
0
sushimania
"не брат ты мне ..." (с) ))
Добавлено: Пятница Июня 21, 2013 23:50 pm

палыч ио
Руб.
0
Да о чем вы говорите?? гитлер-гитлер, это вообще уже мало что значит (хотя помнить и делать выводы стоит обязательно) А выводы такие, что сучья власть позволяет всякому зверью быть зверьем! Если чурбан пырнет русского так это так мелочи, а если в ответ получит и еще русский не пострадает, так это вообще "геноцид" по нашим "законам", так еще эти обезьяны и мстить начнут, а мусора только стыдливо смотрят в пол и невинно краснеют! А нам надо быть добрее и внимательнее к своим, видел тут ролик, в люберцах парень с 3 чурбанами зацепился, так несколько прохожих приостановились сумочки-пакетики на землю начали класть, так все, драка махом рассосалась - исчезновением обезьян.
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 0:14 am

Hopkins
Руб.
0
NordLand писал(а):
интересно , где это он такое сказал , когда ? или вы это чисто "от вольного" решили так импровизировать , расчитывая на приимущественно низкий уровень образованности и самосознания пользователей конференции , а также дёрганный уровень полового созревания большинства мемберов, не позволяющий им в полной мере использовать головной мозг ?

Так это вроде Геринг в нюрнберге говорил, что последнее время Гитлер был в неадеквате и его отношение к войне поменялось, он был подавлен и разочарован. Да-да, именно на низкий уровень ниабразованности я и рассчитываю.
sushimania писал(а):
Не с теми сербами, которых Россиия продала и предала не так давно, во время войны?

Россия никого не предавала, то что Ельцин не смог помочь Сербии, т.к. предатель изначально + вспомните что в это время творилось в РФ. Русских только в Боснии погибло 30 бойцов из участвовавших 300, всего на территории бывшей Югославии с 91 по 99 погибло около 4000 русских людей. Я лично знаю одного бойца из белых волков - он инвалид, привез из сербии золотую медальку - высшую награду, в 05 году его бз причины лишили сербского гражданства, перестали платить копеечное пособие по инвалидности. Когда война кончилась им сербы просто сказали - всем спасибо, вы свободны, вас сюда никто не звал, а использовали как мясо в самых жестких операциях. Человек щас инвалид - нет пол легкого, повреждена печень, не работает рука. То, что Ельин не дал им с-300 - это не предательство русского народа.
Легион писал(а):
Энтони
Гитлер такого никогда не говорил и в принципе не мог сказать.

Я знаю, что большинство нашего народа не знает своей элементарной истории, откуда знать еще чужую.
Fair Play писал(а):
так пишешь, как будто в шавки перешел) Может тогда Рузке ?)

Так рузке вроде чурки и нацики от ненависти пишут? Я не про националистов говорю, а про гитлеродрочеров, к коим себя не отношу и того больше не уважаю.
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 0:16 am

Fair Play
Руб.
0
Энтони писал(а):
Так рузке вроде чурки и нацики от ненависти пишут?

именно
Энтони писал(а):
Я не про националистов говорю, а про гитлеродрочеров, к коим себя не отношу и того больше не уважаю.

сам прекрасно знаешь, что про адика больше глума.
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 0:34 am

Hopkins
Руб.
0
Fair Play писал(а):
сам прекрасно знаешь, что про адика больше глума.

лучше посмотри, как возбудились от слов про адика и славян, вот где лулзы
кстати, именно эти слова адика наши гитлеродрочеры принимают за "любов и уважение" к русским))
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 0:38 am

Fair Play
Руб.
0
Энтони
есть люди цитаты переворачивают под свой ход мыслей.
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 0:42 am

Hopkins
Руб.
0
Fair Play
Этот ход мыслей вполне логичен - немцы слились и богоизбранности своей не оправдали.
По поводу ВМВ я читал кучу книг - русских, английских, немецких, французских, американских, вплоть до личного его астролога - и во всех книгах видение практически всех событий описывается по-разному, каждый свое болото хвалит, почему бы и нам не хвалить, мы это заслужили, и оправдываться ни перед кем не стоит=)
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 0:44 am

Fair Play
Руб.
0
Энтони
ну либо не засорять себе мозг, и сказать- все они пи..сы Very Happy
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 0:44 am

NordLand
Руб.
1317
sushimania писал(а):
Fair Play писал(а):
sushimania
"оф вне политики"

Гость на Кавказе дороже родственника.

о да , в зависимости от конъюнктуры на рынке невольников - рабов в Махачкале Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 0:47 am

Hopkins
Руб.
0
Fair Play
он не прямо говорил о русских, а завуалированно, ссылки нет и из-за этой "беседы" я не буду заморачиваться, сказано было, вроде "как же немцы могут быть высшей расой, если проиграли русским, русские должны занять их место"...
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 0:49 am

Fair Play
Руб.
0
Энтони
ну как бы, про красную болезнь у него речь шла (не краснуха). Про русских и славян бред.
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 0:50 am

Hopkins
Руб.
0
Fair Play
у нас кстати прямые последователи идей адика живут с нами под боком - в ЕС, ручками машут - не-не, мы не поддерживаем политику национализма, а на практике ведут себя как всегда вразрез словам и лезут в любой межнациональный конфликт его подогревая, гееполитика это у них называецо.
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 0:51 am

Fair Play
Руб.
0
Энтони
на 100%
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 0:55 am

Hopkins
Руб.
0
Fair Play
Цитата:
признал в конце войны и сам Гитлер: «будущее принадлежит народу с Востока», сказал он, слово «русские» он выговорить не мог.

в разных источниках может быть написано по-разному, я не отрицаю, что это могут быть слухи, но я верю и мне этого достаточно)
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 0:58 am

Fair Play
Руб.
0
Энтони
при поддержки бенитки, он мог пи..ть всё что угодно )
А вообще! он мужик крутой был. 1) За ЗОЖ 2) детей любил 3) картины писал, книги писал 4)сколько раскопок мутил, да Индиана Джонс с Ларой нервно курят. ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК Very Happy
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 1:05 am

Hopkins
Руб.
0
Fair Play
пора смотреть на политиков нашего времени, а не пережевывать адика с джугашвилей... их жевать можно вечно и вечно стоять на месте...
Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 15:17 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Смешались в кучу кони люди, евреи, Гитлер, хрен на блюде.
История сослагательного наклонения не имеет. Гитлер пришел в нашу страну вовсе не с цветами и пряниками. Почему он это сделал, зачем и так далее - все это вторично. Он взял на себя ответственно за массовую гибель людей, в том числе женщин, стариков, детей. Советский народ (я не коммунист и не сталинист) ценой огромных потерь и лишений (в том числе за счет детского труда) смог победить машину Адольфа. И кто бы что ни говорил, было все именно так и не иначе. В районе села Ольховатка (край Курской Дуги) есть мемориал погибшим воинам. Треть - русские, треть - татары, треть - евреи. В связи с вышеизложенным я не понимаю поклонников Гитлера и Рейха.
Но позиция современной молодежи по отношению к кавказцам вполне понятна и лично я считаю ее оправданной. НО, что бы мы не делали - это не принесет никакого результата, пока над нами знаамена со свастикой, так как широкие массы (особенно в регионах) помнят о той боли и горе, которые принесли эти символы. Для меня все это очевидно. Полагаю и лидерам НС движений в России - тоже. Полагаю, что они сознательно демонизируют движение, м целью недопустить возникновения у нас серьезной правой силы.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
??: site-video
Перейти: