Встреч не запланировано

Претензия к селлеру sealkn - кидала

Заявить в Арбитраж

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 1:50 am

Fisher0
Руб.
0
Раннее неоднократно я заказывал у данного селлера печати, все проходило без проблем. Один раз он прислал мне печать с ошибкой, потом извинился, прислал исправленную, и дополнительно по своей инициативе прислал денежный бонус и новый бланк взамен испорченного. Тем менее непонятно его дальнейшее поведение.

В переписке  Скрытый текст  обмолвился, что у него есть возможность поставлять типографские бланки. При этом обнаружил отличное знание предмета. Я повелся и заказал у него 7 штук на общую сумму около 35 тыс рублей. Никаких проблем с проведением сделки не ожидалось, тем более что про данного селлера, как на этой площадке, так и на соседних, всегда были только положительные отзывы. Да и сам я с ним работал несколько раз и подвоха не ожидал, поэтому работал без гаранта, как впрочем и его остальные покупатели.

Скрытый текст  обещал что сразу по получени от меня указанной суммы им будут отправлены в мой адрес заказанные бланки. 10 июня я оплатил ему всю сумму частью (13450руб) на вебмани, частью (21000руб) на ЯД и стал ждать бланки. И не дождался. Сначала  Скрытый текст  лечил меня что мол бланки высланы, и должны прийти вот-вот, на мой тел выслана смс с номером накладной. Никакой смс не приходило. Запрашиваю у него номер накладной по мылу, в ответ хер вместе с уверениями что его посредник, которому были отправлены деньги за бланки и который собственно должен был отправить их мне, отмалчивается и не выходит на связь. Курьерская служба сообщает, что никаких приходов для меня не было. Вместе с тем, sealkn потвердил, что все деньги (34450 рублей) от меня им получены.

Через пару дней на мороз упал и сам
 Скрытый текст  , на письма и личные сообщения не отвечает, однако на КН и соседних площадках появляется регулярно. Кроме того, продолжает принимать заказы на печати, обещая их выслать после оплаты. В этом я убедился лично, сделав ему сегодня "заказ" с левого ящика.

В конце концов мое терпение лопнуло. Я дал ему срок до конца дня родить предложения по разруливанию ситуации. Никакой реакции не последовало, из чего я заключаю, что имеет место обычный кидок. Кидок исключительно идиотский, поскольку я предлагал ему работать вместе, потому что заказы были, есть и еще будут, на суммы большие, чем 35К.

Разумеется вся переписка с sealkn и документы сохранены и могут быть предъявлены арбитражу. Пока не выкладываю его личные данные, хотя справки по нему я успел собрать.

Кроме того,
 Скрытый текст  забанен на мигалках, а здесь снесена его тема об изготовлению печатей (интересно по какой причине). Кеш можно глянуть  Скрытый текст  . Сейчас он шляется по соседним форумам, продолжая набирать клиентуру, видимо для очередного кидка. Меня всегда удивляли идиоты, которым никто не объяснил, что работая честно, можно заработать гораздо больше, чем на кидках по мелочам. Да и не надо будет трястись за свою шкуру и свою семью.

Скрытый текст  : жду от тебя обещанного, а именно 7 типографских бланков заявленного тобой качества, про которых ты написал мне, что они высланы в мой адрес еще 15 июня.
 Статус беженца в ЕС, гражданство Украины официально и законно  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 7:52 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Fisher0
Пользователь sealkn деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 8:13 am

sealкn
Руб.
0
Даже в мыслях не было кидать. Все средства полученные от вас были до копейки переведены моим поставщикам которые в свою очередь забили большой ...уй как на меня так и на вас. Они так же не выходят со мной на связь, а каждый раз писать что никаких новостей нет, смысла нет. Я понимаю ваше обеспокоенность по этому поводу, все мы люди и можем решить этот вопрос.
Что касается моих тем тут и на других форумах то я сам попросил их удалить в связи с большим наплывом заказов, так как просто перестал успевать их все вовремя исполнять, что бы не было путаницы и т.д.
Всем своим клиентам (кроме вас) я исполнил и выслал все заказы.
На данный момент хочу сделать небольшой перерыв в работе и решить наши с вами вопросы, так как от этого случая пострадали не только вы но и я.

На этом откланиваюсь. Данный ник так же можете забанить.

Мультовство (бот)., выдал Rambo
Перейти: