Встреч не запланировано

Наклейки нанономер

Авто

Автомобильные номера

-13
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Ноября 09, 2013 23:49 pm

Баг
Руб.
0
Коля 500руб буква Laughing ты точна прям как чубайс
Добавлено: Понедельник Ноября 11, 2013 11:11 am

vlad7
Руб.
0
а ездеет лишенцев-то сколько потенциальных ))
Добавлено: Понедельник Ноября 11, 2013 13:44 pm

моби
Руб.
0
ШЛЯПА ПОЛНАЯ ТОВАРИЩЬ ВЗЯЛ КОГДА ТОЛЬКО ПЕРВАЯ ВОЛНА ПОШЛА ШТРАФЫ КАК ПРТХОДИЛИ ТАК И ПРИХОДЯТ.САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА КЛЕНОВЫЙ ЛИСТ ИЛИ МАШИНУ НЕ МЫТЬ ДО ПЕРВОГО ГАЙЦА А ЕСЛИ ОСТАНОВЯТ 500Р ТОЛЬКО ВЫРИШУТ И ВСЕ.ПЕРЕВЕРТАШИ КОНЕШНО ВООЩЕ ПАЛЕВО СЧАС У ВМЕХ РЕГИСТРАТОРЫ СТОЯТ ПОТОМВ СЕТЬ ВЫЛОЖУТ И БУДУТ ТЕБЯ ИМЕТЬ НА ВМЕХ ДПС ПОСТАХ.ГРЯЗНЫЙ НОМЕР САМАЯ ТЕМА!
 С ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ!ШКОЛОТЕ!НЕ КО МНЕ!!
Добавлено: Воскресенье Ноября 24, 2013 23:00 pm

Николай Митрошин
Руб.
0
Магнит под номер самый лучший способ скрыть номера от камер ГИБДД и парконов !  Скрытый текст  Никакого криминала!!! Доказать сокрытие номеров невозможнo
 Наклейки нанономер оптом и в розницу. Хватит платить штрафы.+7 916 775 8000
Добавлено: Воскресенье Декабря 15, 2013 23:08 pm

Николай Митрошин
Руб.
0
Господа у нас лучшие цены на магнит под номер , х-магнит,магнитную рамку, рамку магнит  Скрытый текст  только у нас возможна комплектация устройством скрытой установки с управление от пульта . И только у нас магниты большего диаметра и меньшей толщины с наиболее сильной в отличии от конкурентов магнитной силой! Только у нас на любой скорости магнит держит кусок метала закрывающий три символа. Остерегайтесь подделок . Лучшее предложение для оптовиков из регионов. А также всегда лучшие цены на Наклейки на номера нанономер и лучший подарок для автолюбителей яйца на автомобиль, автояйца
 Наклейки нанономер оптом и в розницу. Хватит платить штрафы.+7 916 775 8000
Добавлено: Среда Декабря 18, 2013 1:47 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
Николай Митрошин
А нанонаклейки??? Что с ними? Smile официально признали, что парили людям мозги?

Very Happy
Добавлено: Суббота Декабря 21, 2013 0:28 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
И тишина.... Парили наклейками, а теперь наномагнит Smile ???

А нанокленовый листок не хотите у меня оптом закупать ? Плюс клей канцелярский! Профит просто огромен! "типа листок сам прилип". Положительные решения суда гарантированы.
Идею Вам бесплатно отдал , блин Smile
Добавлено: Суббота Декабря 21, 2013 12:37 pm

Ozzy_Os
Руб.
0
Смотрю я тут на комментарии ваши и диву даюсь, вы в руках держали хоть раз ее??? Или видели на номерах может быть у кого то????!!!! Один пустой треп не чем не подтвержденный. лично езжу уже почти год с такой пленкой на номерах (перед и зад). Т к машина позволяет ехать далеко за пределы допустимых норм, чем я во всю и пользуюсь при подходящих моментах, то мне пленка эта облегчила жизнь значительно +бешеная экономия на штрафах. За все время не пришло не одного штрафа!!!! Летом в Сочи был с семьей, там камер вообще по на тыкали чуть ли не на каждом км. начиная сразу с поста вьезда в Краснодарский край. По этому штука классная, но только брать нужно фирменную (не Китай), грамотно ее наклеить и будет вам счастье.
 бери все и не отдавай ничего

Похожие публикации
Тема
Наклейки нанономер , штрафы больше не...

??: Нанономер, скрыть номер, штраф гаи
Перейти: