Встреч не запланировано

Набор в команду обнальщиков

Обналичивание денежных средств • Заливы

-25
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 13:50 pm

Ivan90
Руб.
0
alef ты либо слепой либо тупой. Ты правда не просекаешь? Объясни почему я должен тебе давать ссылки на какие-либо форумы?
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 13:50 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

alef
Петр 2012 писал(а):
100% кидняк

Да какой придурок будет продавать деньги за меньшие деньги-этим все и сказано..Кто имеет дампы-сам их и налит,без школьников..
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 13:53 pm

alef
Ivan90 писал(а):
Объясни почему я должен тебе давать ссылки на какие-либо форумы?

Я у тебя хочу купить 10 карт.Ты пишешь в своей поэме что присутствуешь на закрытых форумах-так дай хоть одну ссылку, или ты думаешь что я там не присутствую??? Тупой здесь только ты, и думаешь что здесь еще тупее что ли?? ты реально клоун недалекий..
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 13:56 pm

Ivan90
Руб.
0
Я разве продаю?
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 13:58 pm

alef
Ivan90 писал(а):
Я разве продаю?

Я что ли продаю?? Ты еще раз тогда прочитай что ты сам написал, хотя думаю что просто скопировал.Хоть подготовился бы немножко, или думал с нальта денег срубить??
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 13:59 pm

alef
Ivan90 писал(а):
Мы занимаемся продажей копий банковских карт с пин-кодами и балансом на счету от $2500 до $25000. Владельцы карт из CША, Австралии и Канады и России

Это что???
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 14:03 pm

Ivan90
Руб.
0
Фраза вытянута из контекста. Я не продаю карты, я ищу людей, которые готовы обналичивать карты за %.
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 14:09 pm

alef
Ivan90 писал(а):
Я не продаю карты, я ищу людей, которые готовы обналичивать карты за %.

Да какая разница, у тебя есть карта, ты за нее просишь 1500 рублей?? Тот же хер только в другой руке.
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 14:12 pm

alef
Ivan90 писал(а):

А также набираем команду обнальщиков ("дропов"), которые будут получать от нас карты, снимать с них деньги и отправлять нам 30% от их баланса.
Сотрудничество с новым человеком, который хочет работать с нами в качестве обнальщика ("дропа") на постоянной основе, происходит следующим образом.

1) Желающий быть обнальщиком, вносит 1500 рублей через яндекс деньги(эти деньги идут на оплату почтовых расходов и расходов на изготовление карты).

Хочешь-так.Если у тебя есть дампы и ты есть на кардерских форумах-давай ссылки.Если нет-забаньте этого клоуна.
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 14:12 pm

Ivan90
Руб.
0
1500 я прошу за издержки. Я за карту ничего не прошу-следовательно я её не продаю.
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 14:24 pm

alef
Ivan90 писал(а):
1500 я прошу за издержки. Я за карту ничего не прошу-следовательно я её не продаю

Это все лирика... Ты купил говнотему и не надейся на ней заработать.Ни здесь, ни еще где либо кроме стеба тебя ничего не ждет..
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 14:28 pm

alef
Ivan90
Ладно. Я тут уже давно и ты можешь выслать мне для проверки твоего сервиса всего лишь одну карту, такое принято на многих площадках, и если все пройдет хорошо-ты получишь хороший отзыв, соответственно кучу клиентов...
P/S/ Я даже знаю что ты сейчас напишешь...
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 14:29 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
ТС - для тебя подарочек...
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 14:30 pm

NINE
какая издержка ты же написал на доставку надо деньги, ты сам не знаешь свой текст ты школьница ***рылая иди быстро на продленку а то мама ща увидит что сидишь тут на взрослых форумах перед сном сказку не почитает и йогурт не даст!
 Всё общение через жабу  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 14:43 pm

Ivan90
Руб.
0
Nine у меня высшее образование, а тебе не мешает в интернете набрать определение слову издержки. Можешь дальше радовать нас своими познаниями по русскому языку.
Alef, я тебе ничего просто так за отзыв высылать не буду, тем более мне не нужно много "клиентов", я наберу человек 10 из них примерно половина отсеится, а 5 человек мне более чем достаточно, чтобы стабильно обналичивать все карты.
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 14:48 pm

kredos
Вот ведь хочется кому-то в полемику вступать Smile
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 14:49 pm

alef
Ivan90
Тогда депозит внеси, тогда будут видны твои ясные намерения.А так-ты просто мелочный кидала, вот и все.Ты не представил НИ ОДНОГО доказательства наличия у тебя дампов(вставлять фотки из инета не надо только), ни ссылок с ЗАКРЫТЫХ
Laughing площадок.ТЫ МЕЛОЧНЫЙ КИДАЛА..
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 14:50 pm

alef
kredos писал(а):
Вот ведь хочется кому-то в полемику вступать

Да делать нечего, вот время и убиваем.. Arrow
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 15:08 pm

Ivan90
Руб.
0
alef, я не собираюсь тебе что-либо доказывать, ты либо можешь мне верить, либо нет. В любом случае от этого ничего не поменяется.
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 15:12 pm

NINE
Ivan90 писал(а):
ты смешон, если бы были у тебя карты ты сам бы их обналичивал и команду набрал давно, а не полился тут со своим умыслом на сбыт воздуха тем более за предоплату посылки хахаха))) для тебя это копейки должны быть!
 Всё общение через жабу  Скрытый текст 
Перейти: