Встреч не запланировано

Набор в команду обнальщиков

Обналичивание денежных средств • Заливы

-25
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 15:13 pm

NINE
вообщем ты фуфло и всем это понятно
 Всё общение через жабу  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 15:21 pm

Ivan90
Руб.
0
Ну тут есть своя логика, если ты не понимаешь, то у меня складывается впечатление, что я общаюсь с человеком, который не в теме. Зачем мне рисковать или подвергать риску своих друзей или знакомых, когда я могу набрать из интернета левых людей? Занимаются обналичкой обычно люди, которым нечего терять, но которые хотят быстро заработать денег. Они могут понимать риски в полной мере или нет, это не важно. Мне главное чтобы они делали всё чётко по моим указаниям, чтобы свести шансы спалиться к минимуму.
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 15:41 pm

Cartel
Руб.
0
Ваньку самого кинули так на 1,5 рубля,которые он у мамки спиз.ил.хочет отбить назад
 ПРОДАЕМ ГОТОВЫЕ ФИРМЫ(ООО\ИП)
ICQ 333111888
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 15:43 pm

Cartel
Руб.
0
А вообще тебе прямой путь в команду анальщиков Laughing
 ПРОДАЕМ ГОТОВЫЕ ФИРМЫ(ООО\ИП)
ICQ 333111888
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 16:06 pm

accaunter
Руб.
0
еще и кошельки свои выложил так сходу, не стесняясь, чтобы добрый народ хоть копеечку кинул, такой развод был лет 5 назад популярен, ты ваня 90 опоздал немного со временем и с форумом
 Услуги по сотовым операторам(пробив номеров,детализация,биллинг,смс распечатка)Пробив данных(ГИБДД, ФНС, МВД, ЗАГС, ПФ, граница)
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 16:08 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Ivan90 писал(а):
Я не продаю карты, я ищу людей, которые готовы обналичивать карты за %

То есть тебе деньги с карты не нужны? Тупо собираешь по 1500 и все, да?)))

Ты идиот.
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 16:33 pm

Ivan90
Руб.
0
sms011, фраза обналичивать карты за % означает, что человек оставляет себе 30% от того, сколько изначально лежало на карте, соответственно мне 70%. Никто в тебе и не сомневался, что ты даже такую простую фразу не сможешь правильно понять.

P.S уже с одним человеком договорился, спасибо вашему форуму. Cool
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 16:54 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

alef
Ivan90
Ты на депозит закинь хоть полторашку, если нет у мамки попроси. Если ты отказываешься-ты обычный мелочный гоблин который хочет нажиться с помощью кидка. И никого ты здесь не нашел и не найдешь, Рембо, убей его уже навечно, фуфлыжника долбанного.
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 17:01 pm

Ivan90
Руб.
0
alef, я как посмотрю ты на проценте от этого?
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 17:19 pm

Владелец клубной карты 

sms011
У меня только один вопрос к админам форума. Почему ТС еще в бане?
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 17:57 pm

Ivan90
Руб.
0
sms011, никто и не сомневался, что ты задашь подобный вопрос.
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 21:05 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

alef
Ты реально тупой что ли? На каком проценте??? Ты тут фуфло двигаешь, если бы ты мне в реале предложил такую хрень- твоя голова в жопу превратилась бы..
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 21:43 pm

Участник внес депозит 

Andrey Mir
Руб.
15000
пзц..я в шоке....дампы номиналом 2500-25000 баксов,а он ищет нальщиков за 1,500 руб)хаха умора! Very Happy у самого мозгов не хватает обналичить бабки?!ах да,совсем забыл,у тебя же их нет...все что ты смог сделать - это скопипастить тему,которая еще года 3-4 назад могла найти полных ЛОХОВ,но сейчас - явно не здесь!ты просто маленький проказник и дурачок!Twisted Evil

В БАН таких!!!
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 22:31 pm

smartdrive
Руб.
0
Cartel писал(а):
тебе прямой путь в команду анальщиков

профессианальных...

accaunter писал(а):
еще и кошельки свои выложил

копируем текст и отправляем в службу поддержки платежных систем

Ivan90 писал(а):
высшее образование

тебя инопланетяне чтоли зачали? )))
а у меня образование обычное - папа с мамой перепихнулись (С) Баян...

alef
ну он же написал, просит за издержки полторы тысячи рублей, готов забиться что этот гоблин даже не знает как дамп выглядит
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 23:00 pm

Нади
Руб.
0
Ivan90
Хотите обманывать людей? Научитесь в них разбираться и вырастите умом. Убеждать в обратном меня не нужно, я таких хитрецов не один десяток перевидала, причем вживую и с понурым взглядом Laughing . Знаете как у нас в некоторых банках за карточки "любят"? Вот начнете реально заниматься этим (в чем я сильно сомневаюсь), тогда и узнаете. А пока вы просто жалкий клоун, которому не повезло. Скинула вам 10 рублей на вебмани. Вложите их в самообразование.
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 23:06 pm

Нади
Руб.
0
Ivan90 писал(а):
Что могу сказать

Тут и говорить нечего. Вводим в гугл фразу
Код:
МОЖНО ЛИ У ВАС ЗАКАЗАТЬ БОЛЬШУЮ ПАРТИЮ КАРТ ИЛИ ДАМПОВ СРАЗУ? И ЕСТЬ ЛИ СКИДКИ?

Laughing Отправила еще 10. На этом аттракцион невиданной щедрости завершает свою работу. Ловите и радуйтесь!
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 23:15 pm

Андрей_500
Ivan90 писал(а):
Желающий быть обнальщиком получает карту, снимает деньги и отправляет нам 30% от ее баланса через яндекс деньги через терминал. Все остальное он оставляет себе.

Ivan90 писал(а):
человек оставляет себе 30% от того, сколько изначально лежало на карте, соответственно мне 70%

Торопитесь! Ставки растут Laughing
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 23:29 pm

Нади
Руб.
0
Разоблачили... Больше не появится видимо Sad
Добавлено: Вторник Июня 25, 2013 23:30 pm

Ivan90
Руб.
0
alef, никто и не сомневается что ты всех побьёшь, вот только напиши ещё пару десятков сообщений подобного содержания и можешь выходить на улицу, так сказать отрабатывать свои слова на практике.

Andrey Mir, можешь больше ничего не писать, судя по количеству ошибок которые ты допускаешь, я понял что ты долбаёб.

smartdrive, в вашей деревенской школе рассказывали откуда дети берутся?
По поводу копируем и отправляем, почему сам не отправишь?

Ребят без обид, но такое ощущение, что я общаюсь с ущербными людьми, обиженными жизнью и пытающимися что-то здесь кому-то доказать.
Добавлено: Среда Июня 26, 2013 0:15 am

Нади
Руб.
0
Ivan90 писал(а):
Ребят без обид, но такое ощущение, что я общаюсь с ущербными людьми, обиженными жизнью и пытающимися что-то здесь кому-то доказать.

Предположим, вы занимаетесь этим уже седьмой год, а то и больше (потому что первое упоминание данного текста датируется гуглом 2007 годом), но возможен вариант при котором вы и кто-то другой придумали одинаковый текст, типа как параллельные изобретения, да? Тогда у вас есть куча денег, которые вы любезно сфоткаете для лохов и обиженых дурынд? И почему вы на мои сообщения не ответили???? Я хочу получить ответ и фото ВАШИХ денег!
Перейти: